Jump to content
Sign in to follow this  
siborg

Расписание и результаты

Recommended Posts

Расписание и результаты поединков, Сводная рейтинговая таблица Федерации.

Актуальное расписание всегда по ссылке ТУТ

Рейтинговая таблица на 21.04.2019

66.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

UnPinned posts

РАСПИСАНИЕ (мск)

8 марта в 20:00 состоится выставочный бой между последним чемпионом FM-1 Global KpbIM4aHuH (aka Тюха) и основным сервером боев tem.
8 марта в 21:00
Ilya vs sashanik
Klatz_Klatz vs Тюха

10 марта в 20:00
dragovic1982 vs tem // Фиорентина vs РБ Лейпциг
r.stones vs Veretennikov // Челси vs Рома
Reorgan vs Ilya
10 марта в 21:00 свободно 2 места для рейтинговых боев
Nicenoise vs hooligan4ik95
10 марта в 22:30 свободно 1 место для рейтинговых боев
Ezick vs igorkhill // Лион vs РБ Лейпциг
Илья vs YurDav

Чьи бои подтверждены, могут оставлять свои заявки на удобное время
Время боя не согласовано:
Ezick vs Reorgan
hooligan4ik vs Ezick

 

Edited by tem

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

08.03.2019
@MrCoach (Ilya) 8-0 @sashanik21 (sashanik)
1. Ilya (Валенсия) 4-2 sashanik (Монако)
2. sashanik (Монако) 2-3 Ilya (Валенсия)
3. Ilya (Монако) 3-1 sashanik (Валенсия)
4. sashanik (Валенсия) 0-3 Ilya (Монако)

Итог боя: @MrCoach KO @sashanik21

 

@Александрр (Klatz_Klatz) 3-5 @Тюха (KpbIM4aHuH)
1. Klatz_Klatz (Аякс) 3-0 Тюха (Айнтрахт)
2. Тюха (Айнтрахт) 2-1 Klatz_Klatz (Аякс)
3. Klatz_Klatz (Айнтрахт) 1-1 Тюха (Аякс)
4. Тюха (Аякс) 3-2 Klatz_Klatz (Айнтрахт)

Итог боя: @Тюха MD @Александрр

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

Волира vs igorkhill // Лион vs Фиорентина - перенесено на сегодня в 21:00. состоится только 1 поединок с новыми условиями (команды уже выбраны, сейв с созданными менеджерами уже сделан)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@B0/\UPA (Волира) 2-6 @Krug13 (Igorkhill)
1. Волира (Лион) 0-2 Igorkhill (Фиорентина)
2. Igorkhill (Фиорентина) 2-3 Волира (Лион)
3. Волира (Фиорентина) 1-2 Igorkhill (Лион)
4. Igorkhill (Лион) 6-4 Волира (Фиорентина)

Итог боя: @Krug13 UD @B0/\UPA

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

13 марта в 16:00 свободно 2 места cервер: oregu

13 марта в 20:00 мест нет cервер: tem
siborg vs tem
hooligan4ik95 vs dragovic1982

13 марта в 21:40
Reorgan vs Ezick
Nicenoise vs plasteelin // Бавария - Реал
Волира vs YurDav

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@Dragovic82 6-2 @temUD
1. dragovic1982 (Фиорентина) 2-2 tem (РБ Лейпциг)
2. tem (РБ Лейпциг) 2-2 dragovic1982 (Фиорентина)
3. dragovic1982 (РБ Лейпциг) 2-0 tem (Фиорентина)
4. tem (Фиорентина) 1-3 dragovic1982 (РБ Лейпциг)

@r.stones 3-5 @VeretennikovMD
1. r.stones (Челси) 1-1 Veretennikov (Рома)
2. Veretennikov (Рома) 0-1 r.stones (Челси)
3. r.stones (Рома) 1-3 Veretennikov (Челси)
4. Veretennikov (Челси) 1-0 r.stones (Рома) @Verete

@Reorgan 2-6 @MrCoach (Ilya) UD
1. Reorgan (Интер) 2-2 Ilya (Наполи)
2. Ilya (Наполи) 1-1 Reorgan (Интер)
3. Reorgan (Наполи) 0-4 Ilya (Интер)
4. Ilya (Интер) 1-0 Reorgan (Наполи)

@Nicenoise 3-5 @Hooligan4ikMD
1. Nicenoise (Лион) 0-1 hooligan4ik (Лестер)
2. hooligan4ik (Лестер) 3-1 Nicenoise (Лион)
3. Nicenoise (Лестер) 4-1 hooligan4ik (Лион)
4. hooligan4ik (Лион) 2-2 Nicenoise (Лестер)

@B0/\UPA (Волира) 6-2 @Plasteelin UD
1. Волира (Валенсия) 3-2 plasteelin (Севилья)
2. plasteelin (Севилья) 3-4 Волира (Валенсия)
3. Волира (Севилья) 2-1 plasteelin (Валенсия)
4. plasteelin (Валенсия) 5-4 Волира (Севилья)

@from_Ussr (Илья) 4-4 @YurDavD
1. Илья (Тоттенхэм) 4-2 YurDav (Наполи)
2. YurDav (Наполи) 2-4 Илья (Тоттенхэм)
3. Илья (Наполи) 2-4 YurDav (Тоттенхэм)
4. YurDav (Тоттенхэм) 3-2 Илья (Наполи)

@xLegend (Ezick) 0-8 @Krug13 (Igorkhill) KO
1. Ezick (Лион) 2-3 Igorkhill (РБ Лейпциг)
2. Igorkhill (РБ Лейпциг) 3-0 Ezick (Лион)
3. Ezick (РБ Лейпциг) 0-2 Igorkhill (Лион)
4. Igorkhill (Лион) 5-3 Ezick (РБ Лейпциг)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@siborg 2-6 @tem UD
1. siborg (Эспаньол) 0-2 tem (Брайтон)
2. tem (Брайтон) 1-1 siborg (Эспаньол)
3. siborg (Брайтон) 1-2 tem (Эспаньол)
4. tem (Эспаньол) 2-2 siborg (Брайтон)

@Hooligan4ik 3-5 @Dragovic82MD
1. hooligan4ik (Арсенал) 3-2 dragovic1982 (Интер)
2. dragovic1982 (Интер) 3-3 hooligan4ik (Арсенал)
3. hooligan4ik (Интер) 4-5 dragovic1982 (Арсенал)
4. dragovic1982 (Арсенал) 2-1 hooligan4ik (Интер)

@Nicenoise  6-2 @Plasteelin UD
1. nicenoise (Бавария) 2-1 plasteelin (Реал М)
2. plasteelin (Реал М) 2-1 nicenoise (Бавария)
3. nicenoise (Реал М) 2-1 plasteelin (Бавария)
4. plasteelin (Бавария) 1-3 nicenoise (Реал М)

@Reorgan 1-7 @xLegend (Ezick) — TKO
1. Reorgan (Челси) 2-2 Ezick (Арсенал)
2. Ezick (Арсенал) 4-1 Reorgan (Челси)
3. Reorgan (Арсенал) 0-3 (тех. поражение) Ezick (Челси)
4. Ezick (Челси) 1-0 Reorgan (Арсенал)

@B0/\UPA 6-2 @YurDavUD
1. Волира (Портленд) 7-3 YurDav (ЛАФК)
2. YurDav (ЛАФК) 1-3 Волира (Портленд)
3. Волира (ЛАФК) 1-3 YurDav (Портленд)
4. YurDav (Портленд) 2-3 Волира (ЛАФК)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

Расписание на ближайшие дни

Пятница, 15 марта в 20:30, сервер: tem
dragovic1982 vs r.stones // Валенсия - Дортмунд
hooligan4ik vs Ezick // ПСЖ - Ман Сити
Волира vs siborg // ЦСКА - Брага

Пятница, 15 марта в 22:00 свободно 3 места
ИЛИ
Суббота, 16 марта с 21:00 свободно 3 места

воскресенье, 17 марта в 19:30 свободно 2 места
r.stones  vs klatz_klatz // ЛАФК - ЛА Гэлакси

воскресенье, 17 марта в 21:00 свободно 2 места
igorkhill vs Ilya //

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@B0/\UPA 6-2 @siborg - UD

1. Волира (Брага) 0-0 siborg (ЦСКА)

2. siborg (ЦСКА) 0-2 Волира (Брага)

3. Волира (ЦСКА) 5-1 siborg (Брага)

4. siborg (Брага) 1-1 Волира (ЦСКА)

 

@xLegend 6-2 @Hooligan4ik - UD

1. Ezick (Ман Сити) 6-1 hooligan4ik (ПСЖ)

2. hooligan4ik (ПСЖ) 3-2 Ezick (Ман Сити)

3. Ezick (ПСЖ) 2-1 hooligan4ik (Ман Сити)

4. hooligan4ik (Ман Сити) 1-2 Ezick (ПСЖ)

 

@Dragovic82 5-3 @r.stones - MD

1. dragovic1982 (Валенсия) 2-1 r.stones (Дортмунд)

2. r.stones (Дортмунд) 5-2 dragovic1982 (Валенсия)

3. dragovic1982 (Дортмунд) 3-3 r.stones (Валенсия)

4. r.stones (Валенсия) 1-2 dragovic1982 (Дортмунд)

 

@Plasteelin 3-5 @Skoroked - MD

1. plasteelin (Наполи) 2-0 Alxun (Лацио)
2. Alxun (Лацио) 1-1 plasteelin (Наполи)
3. plasteelin (Лацио) 1-3 Alxun (Наполи)
4. Alxun (Наполи) 3-0 (тех поражение) plasteelin (Лацио)

 

Среда, 20 марта в 20:30 свободно 3 места

Пятница, 22 марта в 20:30 свободно 3 места

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

Актуальное расписание всегда по ссылке ТУТ (добавлено в шапку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@Krug13 (igorjhill) 4-4 @MrCoach (Ilya) — D
1. igorkhill (Ливерпуль) 5-0 Ilya (Барселона)
2. Ilya (Барселона) 3-0 igorkhill (Ливерпуль)
3. igorkhill (Барселона) 4-3 Ilya (Ливерпуль)
4. Ilya (Ливерпуль) 5-3 igorkhill (Барселона)

@tem 8-0 @ТюхаKO
1. tem (Спортинг) 2-1 Тюха (Айнтрахт)
2. Тюха (Айнтрахт) 2-4 tem (Спортинг)
3. tem (Айнтрахт) 3-1 Тюха (Спортинг)
4. Тюха (Спортинг) 1-3 tem (Айнтрахт)

@Veretennikov 2-6 @Hooligan4ikUD
1. Veretennikov (Байер) 0-0 hooligan4ik (Торино)

2. hooligan4ik (Торино) 2-1 Veretennikov (Байер)

3. Veretennikov (Торино) 1-1 hooligan4ik (Байер)

4. hooligan4ik (Байер) 2-0 Veretennikov (Торино)

 

@r.stones 3-5 @Klatz_klatzMD

1. r.stones (ЛАФК) 1-2 klatz_klatz (ЛА Гэлакси)
2. klatz_klatz (ЛА Гэлакси) 4-2 r.stones (ЛАФК)
3. r.stones (ЛА Гэлакси) 3-3 klatz_klatz (ЛАФК)
4. klatz_klatz (ЛАФК) 2-3 r.stones (ЛА Гэлакси)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@tem 6-2 @Hooligan4ikUD

1. tem (Валенсия) 5-2 hooligan4ik (Монако)

2. hooligan4ik (Монако) 1-2 tem (Валенсия)

3. tem (Монако) 3-2 hooligan4ik (Валенсия)

4. hooligan4ik (Валенсия) 3-1 tem (Монако)

 

@Dragovic82 6-2 @AstraDelicUD

1. Dragovic1982 (Фейенорд) 3-1 AstraDelic (Спартак)
2. AstraDelic (Спартак) 3-2 Dragovic1982 (Фейенорд)
3. Dragovic1982 (Спартак) 3-1 AstraDelic (Фейенорд)
4. AstraDelic (Фейенорд) 3-4 Dragovic1982 (Спартак)

 

@Krug13 3-5 @SkorokedMD

1. Igorkhill (Тоттенхэм) 4-4 Alxun (Наполи)
2. Alxun (Наполи) 2-0 Igorkhill (Тоттенхэм)
3. Igorkhill (Наполи) 0-2 Alxun (Тоттенхэм)
4. Alxun (Тоттенхэм) 0-1 Igorkhill (Наполи)

 

Актуальное расписание следующих боев ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@Klatz_klatz 6-2 @maxkostrov UD

1. klatz_klatz (ЦСКА) 1-0 maxkostrov (Спартак)
2. maxkostrov (Спартак) 3-1 klatz_klatz (ЦСКА)
3. klatz_klatz (Спартак) 5-3 maxkostrov (ЦСКА)
4. maxkostrov (ЦСКА) 0-1 klatz_klatz (Спартак)

@B0/\UPA 7-1 @ReorganTKO
1. Волира (Ман Ю) 4-1 Reorgan (Арсенал)
2. Reorgan (Арсенал) 1-2 Волира (Ман Ю)
3. Волира (Арсенал) 5-3 Reorgan (Ман Ю)
4. Reorgan (Ман Ю) 2-2 Волира (Арсенал)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@Dragovic82 6-2 @Krug13UD

1. Dragovic1982 (Бавария) 4-1 Igorkhill (ПСЖ)

2. Igorkhill (ПСЖ) 2-3 Dragovic1982 (Бавария)

3. Dragovic1982 (ПСЖ) 3-4 Igorkhill (Бавария)

4. Igorkhill (Бавария) 1-4 Dragovic1982 (ПСЖ)

 

@Reorgan 4-4 @maxkostrovD
1. Reorgan (Аякс) 1-2 maxkostrov (Эспаньол)

2. maxkostrov (Эспаньол) 1-2 Reorgan (Аякс)

3. Reorgan (Эспаньол) 2-0 maxkostrov (Аякс)

4. maxkostrov (Аякс) 2-0 Reorgan (Эспаньол)


@Plasteelin 4-4 @r.stonesD

1. plasteelin (Шахтер) 2-3 r.stones (Айнтрахт)

2. r.stones (Айнтрахт) 0-1 plasteelin (Шахтер)

3. plasteelin (Айнтрахт) 1-2 r.stones (Шахтер)

4. r.stones (Шахтер) 3-4 plasteelin (Айнтрахт)

 

Актуальное расписание следующих боев ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@Nicenoise 7-1 @VeretennikovTKO
1. nicenoise (Арсенал) 3-0 Veretennikov (Рома)
2. Veretennikov (Рома) 2-0 nicenoise (Арсенал)
3. nicenoise (Рома) 0-0 Veretennikov (Арсенал)
4. Veretennikov (Арсенал) 2-3 nicenoise (Рома)

 

@MrCoach 6-2 @Klatz_klatzUD
1. Ilya (Милан) 4-3 Klatz_klatz (Валенсия)
2. Klatz_klatz (Валенсия) 3-2 Ilya (Милан)
3. Ilya (Валенсия) 2-0 Klatz_klatz (Милан)
4. Klatz_klatz (Милан) 0-3 Ilya (Валенсия)


@U7_1536 4-4 @Dish0n47D
1. u7 (Дортмунд) 2-1 Dish0n (Порту)
2. Dish0n (Порту) 6-4 u7 (Дортмунд)
3. u7 (Порту) 3-1 Dish0n (Дортмунд)
4. Dish0n (Дортмунд) 3-2 u7 (Порту)

Актуальное расписание следующих боев ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@Krug13 3-5 @Dish0n47 MD
1. Igorkhill (Марсель) 0-0 Dish0n (Торино)

2. Dish0n (Торино) 1-1 Igorkhill (Марсель)

3. Igorkhill (Торино) 1-1 Dish0n (Марсель)

4. Dish0n (Марсель) 2-1 Igorkhill (Торино)

 

@U7_1536 7-1 @DanielFreshFullTKO

1. u7 (Милан) 3-0 Балык (Валенсия)

2. Балык (Валенсия) 1-2 u7 (Милан)

3. u7 (Валенсия) 3-1 Балык (Милан)

4. Балык (Милан) 1-1 u7 (Валенсия)

 

@Reorgan 2-6 @Plasteelin UD

1. Reorgan (Зенит) 3-4 plasteelin (Аякс)

2. plasteelin (Аякс) 4-1 Reorgan (Зенит)

3. Reorgan (Аякс) 2-0 plasteelin (Зенит)

4. plasteelin (Зенит) 2-0 Reorgan (Аякс)

 

@Hooligan4ik 4-4 @AstraDelicD

1. hooligan4ik (Милан) 1-3 AstraDelic (Валенсия)

2. AstraDelic (Валенсия) 1-3 hooligan4ik (Милан)

3. hooligan4ik (Валенсия) 3-1 AstraDelic (Милан)

4. AstraDelic (Милан) 2-3 hooligan4ik (Валенсия)

 

@B0/\UPA 6-2 @temUD

1. Волира (Фейенорд) 1-1 tem (Брага)

2. tem (Брага) 1-2 Волира (Фейенорд)

3. Волира (Брага) 2-1 tem (Фейенорд)

4. tem (Фейенорд) 1-1 Волира (Брага)

 

Расписание следующих боев ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@B0/\UPA 2-6 @Dragovic82UD
1. Волира (Спортинг) 0-2 Dragovic1982 (Зенит)

2. Dragovic1982 (Зенит) 3-3 Волира (Спортинг)

3. Волира (Зенит) 1-1 Dragovic1982 (Спортинг)

4. Dragovic1982 (Спортинг) 3-2 Волира (Зенит)

 

@Krug13 2-6 @DanielFreshFullUD

1. Igorkhill (Тоттенхэм) 1-3 Балык (Челси)

2. Балык (Челси) 3-2 Igorkhill (Тоттенхэм)

3. Igorkhill (Челси) 1-0 Балык (Тоттенхэм)

4. Балык (Тоттенхэм) 4-2 Igorkhill (Челси)

 

@U7_1536 3-5 @Krug13 (Igorkhill) — MD

1. u7 (Арсенал) 3-0 Igorkhill (МЮ)

2. Igorkhill (МЮ) 0-1 u7 (Арсенал)

3. u7 (МЮ) 2-2 Igorkhill (Арсенал)

4. Igorkhill (Арсенал) 2-0 u7 (МЮ)

 

Расписание следующих боев ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@Skoroked (Alxun) 6-2 @DanielFreshFullUD
1. Alxun (Лестер) 1-0 Балык (Лион)

2. Балык (Лион) 2-0 Alxun (Лестер)

3. Alxun (Лион) 1-0 Балык (Лестер)

4. Балык (Лестер) 3-4 Alxun (Лион)

 

@Klatz_klatz 3-5 @Hooligan4ikMD

1. Klatz_klatz (Аякс) 3-1 hooligan4ik (Зенит)

2. hooligan4ik (Зенит) 3-2 Klatz_klatz (Аякс)

3. Klatz_klatz (Зенит) 0-1 hooligan4ik (Аякс)

4. hooligan4ik (Аякс) 4-4 Klatz_klatz (Зенит)

 

@tem 3-5 @AstraDelicMD

1. tem (Марсель) 0-1 AstraDelic (Лион)

2. AstraDelic (Лион) 4-3 tem (Марсель)

3. tem (Лион) 5-2 AstraDelic (Марсель)

4. AstraDelic (Марсель) 2-2 tem (Лион)

 

@B0/\UPA 8-0 @DanielFreshFullKO

1. Волира (Бенфика) 4-2 Балык (Монако)

2. Балык (Монако) 0-2 Волира (Бенфика)

3. Волира (Монако) 4-3 Балык (Бенфика)

4. Балык (Бенфика) 2-3 Волира (Монако)

 

@Plasteelin 8-0 @Veretennikov KO

1. plasteelin (Ман Сити) 2-1 Veretennikov (Атлетико)

2. Veretennikov (Атлетико) 0-1 plasteelin (Ман Сити)

3. plasteelin (Атлетико) 3-2 Veretennikov (Ман Сити)

4. Veretennikov (Ман Сити) 1-2 plasteelin (Атлетико)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@xLegend (Ezick) 6-2 @NicenoiseUD

1. Ezick (Севилья) 1-0 Nicenoise (ВХ)

2. Nicenoise (ВХ) 3-0 Ezick (Севилья)

3. Ezick (ВХ) 3-1 Nicenoise (Севилья)

4. Nicenoise (Севилья) 2-1 Ezick (ВХ)

 

@B0/\UPA 4-4 @MrCoach (Ilya) D

1. Волира (Ливерпуль) 3-0 Ilya (Атлетико)

2. Ilya (Атлетико) 3-0 Волира (Ливерпуль)

3. Волира (Атлетико) 3-1 Ilya (Ливерпуль)

4. Ilya (Ливерпуль) 9-1 Волира (Атлетико)

 

@AstraDelic 6-2 @Krug13 (igorkhill) UD

1. AstraDelic (Ювентус) 3-4 igorkhill (ПСЖ)

2. igorkhill (ПСЖ) 3-0 AstraDelic (Ювентус)

3. AstraDelic (ПСЖ) 3-0 igorkhill (Ювентус)

4. igorkhill (Ювентус) 0-3 AstraDelic (ПСЖ)

 

@r.stones 3-5 @Risen (Arisen) — MD

1. r.stones (Бавария) 4-1 Arisen (Реал М)

2. Arisen (Реал М) 4-1 r.stones (Бавария)

3. r.stones (Реал М) 0-0 Arisen (Бавария)

4. Arisen (Бавария) 2-1 r.stones (Реал М)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@Dragovic82 5-3 @B0/\UPA MD
1. Dragovic1982 (Атлетик) 4-2 Волира (Лейпциг)

2. Волира (Лейпциг) 2-1 Dragovic1982 (Атлетик)

3. Dragovic1982 (Лейпциг) 1-1 Волира (Атлетик)

4. Волира (Атлетик) 0-1 Dragovic1982 (Лейпциг)

 

@MrCoach 2-6 @xLegendUD
1. Ilya (Торино) 0-3 Ezick (Лейпциг)

2. Ezick (Лейпциг) 3-1 Ilya (Торино)

3. Ilya (Лейпциг) 3-1 Ezick (Торино)

4. Ezick (Торино) 2-1 Ilya (Лейпциг)

 

@Plasteelin 6-2 @temUD
1. plasteelin (Айнтрахт) 3-1 tem (Брайтон)

2. tem (Брайтон) 4-2 plasteelin (Айнтрахт)

3. plasteelin (Брайтон) 3-0 tem (Айнтрахт)

4. tem (Айнтрахт) 0-1 plasteelin (Брайтон)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@Dragovic82 4-4 @xLegend (Ezick) — D
1. Dragovic1982 (Милан) 3-2 Ezick (Монако)

2. Ezick (Монако) 4-4 Dragovic1982 (Милан)

3. Dragovic1982 (Монако) 2-2 Ezick (Милан)

4. Ezick (Милан) 6-0 Dragovic1982 (Монако)

 

@Hooligan4ik 5-3 @DanielFreshFull (Балык) — MD

1. hooligan4ik (Марсель) 1-1 Балык (Байер)

2. Балык (Байер) 2-1 hooligan4ik (Марсель)

3. hooligan4ik (Байер) 1-0 Балык (Марсель)

4. Балык (Марсель) 2-1 hooligan4ik (Байер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

@xLegend 7-1 @B0/\UPA TKO
1. Ezick (Интер) 3-2 Волира (МЮ)

2. Волира (МЮ) 1-2 Ezick (Интер)

3. Ezick (МЮ) 3-1 Волира (Интер)

4. Волира (Интер) 2-2 Ezick (МЮ)

 

@Hooligan4ik 1-7 @RisenTKO

1. hooligan4ik (Монако) 0-2 Arisen (Валенсия)

2. Arisen (Валенсия) 2-2 hooligan4ik (Монако)

3. hooligan4ik (Валенсия) 2-3 Arisen (Монако)

4. Arisen (Монако) 2-1 hooligan4ik (Валенсия)
 

@Dragovic82 2-6 @Plasteelin UD

1. Dragovic (Торино) 5-2 plasteelin (Лейпциг)

2. plasteelin (Лейпциг) 2-0 Dragovic (Торино)

3. Dragovic (Лейпциг) 0-5 plasteelin (Торино)

4. plasteelin (Торино) 3-1 Dragovic (Лейпциг)

 

@B0/\UPA 4-4 @temD

1. Волира (Наполи) 2-0 tem (Тоттенхэм)

2. tem (Тоттенхэм) 2-1 Волира (Наполи)

3. Волира (Тоттенхэм) 3-1 tem (Наполи)

4. tem (Наполи) 7-1 Волира (Тоттенхэм)

 

@siborg 4-4 @piggyD

1. siborg (ЛА Гэлакси) 4-1 piggy (ДС Юнайтед)

2. piggy (ДС Юнайтед) 4-2 siborg (ЛА Гэлакси)

3. siborg (ДС Юнайтед) 1-3 piggy (ЛА Гэлакси)

4. piggy (ЛА Гэлакси) 3-6 siborg (ДС Юнайтед)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

29.04.19

@Krug13 6-2 @siborg  - UD

1. Igor(Chelsea) 2:1 siborg(Arsenal)

2. siborg(Arsenal) 3:1 Igor(Chelsea)

3. siborg(Chelsea) 2:4 Igor(Arsenal)

4. Igor(Arsenal) 3:0 siborg(Chelsea)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...