Jump to content
Sign in to follow this  
Denko

Зарубежная тактика, с которой выиграл несколько ЛЧ за белорусский ФК Слоним

Recommended Posts

Тактика, конечно, очень читерская. Долго искал тактику для этого FM. Пробовал многие... Потом на форуме mrLanrvatn нашёл вот эту. Эта тактика - пуля! 

Сначала взял Лигу Европы за ФК Слоним, потом в финале ЛЧ проиграл Арсеналу, потом взял ЛЧ (правда проиграл клубный чемпионат в финале бразильской команде). 

Тактику создал легендарный Knap. Он - самый известный тактикодел в западном интернете. Все FM играл его тактиками.

Спойлер

before win.pngstats RM-Slo.png

СКАЧАТЬ Тактику --> 1544613324502-fm19.2beowulf4231dmknapp102.fmf

Пользуйтесь на здоровье. 

UnPinned posts

@menestrel0404 мдаа, аргументный аргумент.

усталость есть и будет- это енергоемкая тактика сбольшим объемом беготни и пресинга. соответственно стоит и на физику обращать внимание на тренировках, и вовремя сушить игру по ходу встречи.

много пропускают вратари- как? у тебя 4 защитника и перед ними 2 опорника, попробуй поиграться с центром поля и подобрать оптимальную схему. Пересмотри необходимость наличия 2 созидательных защитников.  По стабильности- пару раз в сезоне бывает, что может залететь 3-4 за матч и пока разобраться в этом у меня не получается, но стабильность на дистанции нивелирует такие нежданичики.

тактика использовалась в командах разного калибра, Колос Коваливка (только вышла в УПЛ в реальном мире), Шахтер, Удинезе, Милан, Атлетик Бильбао, Лилль, Шальке, МЮ. Результаты стабильно позитивные, правда в более слабых командах существующие проблемы решались подгонкой игроков под тактику и доп физикой, в богатых- покупкой  априори подходящего игрока.

В 19.07.2019 в 21:25, menestrel0404 сказал:

Фигня твоя тактика,во-первых игроки слишком сильно устают,во-вторых вратари пропускают много,а в-третьих она не работает

А в четвертых: она делалась не для патча 19,3. 

5 часов назад, terrab1t сказал:

@MishaYar1978 да не особо. Там читерские приколы и тупо почти всех колбасишь)

а тренировки какие?

19 часов назад, MishaYar1978 сказал:

а тренировки какие?

тактика, контроль, физ-ра

если проблемы с реализацией то: техника- реализация 

Может есть обновление тактики для версии игры 19.3.5 ?

20 часов назад, grib сказал:

Может есть обновление тактики для версии игры 19.3.5 ?

Поищи в нете тактики от TFF и Knap и будет тебе счастье.

В 30.07.2019 в 12:35, Liver2005 сказал:

Поищи в нете тактики от TFF и Knap и будет тебе счастье.

Нашел и по тестировал:

Knap  - для версии 19.3 нет или не нашел, то что есть работает но не очень

TFF - тоже не очень зашли

Но нашел другую тактику "Aegis v5" и она на данный момент хорошо работает у меня - рекомендую попробовать  http://www.fm-base.co.uk/forum/share-download-fm19-tactics/380357-gurus-aegis-want-your-striker-beat-records-there-you-go.html

В 06.08.2019 в 19:42, grib сказал:

Нашел и по тестировал:

Knap  - для версии 19.3 нет или не нашел, то что есть работает но не очень

TFF - тоже не очень зашли

Но нашел другую тактику "Aegis v5" и она на данный момент хорошо работает у меня - рекомендую попробовать  http://www.fm-base.co.uk/forum/share-download-fm19-tactics/380357-gurus-aegis-want-your-striker-beat-records-there-you-go.html

Тактика интересная, правда иногда дает осечку против автобусов. У меня только небольшая проблема- состав формировался под 4-2-3-1 и 4-4-2(узкий ромб) и приходится игроков переучивать под позиции.

Из того, что понравилось:

- высокий прессинг атакующей тройкой

- достаточно много забивают крайние защитники

- нападающий стабильно забивает

- большинство голевых пасов из глубины поля

- края не бегут до углового чтоб что-то придумать

То, что не нравится:

- необходимо иметь специфический состав под такую формацию (альтернативные тактики надо разрабатывать на базе этой, либо иметь большое количество универсальных игроков)

- количество ударов по воротам может превышать количество попаданий в створ раз 15-20

Первый сезон. Алматинский Кайрат. Чемпионат взят без поражений (главные конкуренты потеряли много очков на старте), в финале кубка обидно уступил по пенальти. Впервые в истории Кайрата с огромным трудом вывел в групповой раунд ЛЕ, где буду играть с Базелем, Лионом и Лейпцигом. Против явных фаворитов еще не играл, поэтому буду стараться вариативить под конкретные матчи. Состав в корне не менял, для глубины позиций взял пару свободных агентов и подтянул несколько парней из академии. Но хочу заметить что очень много желтых, и довольно часто нарываюсь на красные (в ответном матче Плей-Офф ЛЕ именно из-за красной на 10 минуте пришлось потеть против румын). А так тактика читерская, но нужно немного дорабатывать под себя. Конкретно я немного сбавил темп, так как инсайды не скоростные: пешеход Аршавин и лентяй Исаэль. 

Мастхэв, мужики

Ребята подскажите пожалуйста (возможно глупый вопрос но не нашла на него ответа нигде) чтобы тактика работала какой режим просмотра матча выставлять? "Весь матч" "Подробный отчет" "Расширенный" "Ключевые моменты" или "Комментарии" ? Влияет ли это вообще на работоспособность тактики? Играю за "Сибирь" Новосибирск. 

3 hours ago, alinapanda said:

Влияет ли это вообще на работоспособность тактики?

не влияет. Хоть "Мгновенный результат" жми.