Jump to content

Football Manager 2020 [обсуждения]

Koetzer
 Share

Recommended Posts

Теперь, по словам Майлза, появится возможность просить руководство клуба о создании  "Команды Б" 

Screenshot.png

хорошо её разрешат и сделают в структуре клуба, вопрос тогда в следующем - где она будет играть кроме тов.матчей?

кстать я скажу что лично для меня девелопмент центр очень полезная новинка, и бо я часто тоннами покупаю интересную молодежь и мне сложно порой каждый год следить за 20-ю чуваками в аренде. Думаю этот раздел как раз мне поможет более хорошо анализировать их.

@Edmtes скорее всего, будет просто прописываться в статистике как Lower Division. В ФМ19 такое уже было в некоторых лигах (мне в Венгрии добавляли вторую команду после выхода в вышку).

Вот, на мой взгляд, ещё одна любопытная новость, стоящая внимания, и раскрытая вчера. Хочется верить, что руки у разработчиков дойдут и до апгрейда всей панели статистики в профилях игроков - она давно, на мой взгляд, нуждается в доработке или разрешении самим игрокам редактировать нужную им статистику в профилях игроков. Очень не хватает расширенной и более глубокой статистической информации, не только в рамках чемпионата, а во всех соревнованиях. 

Screenshot.png

Edited by GLOBALCREATIVI
9 минут назад, Koetzer сказал:

@Edmtes скорее всего, будет просто прописываться в статистике как Lower Division. В ФМ19 такое уже было в некоторых лигах (мне в Венгрии добавляли вторую команду после выхода в вышку).

и чисто рендомно, она со временем может выйти в активную лигу, хотя это еще зависит от правил турниров страны

1 час назад, Martin_Eden сказал:

@terrab1t ФИФА очень серьезно раздумывает над тем чтобы ограничить число аренд до 8 на клуб. Проблема решится сама собой)

Насколько я понял, ограничение коснется только игроков старше 21 года, а в ФМ таких уже нет смысла по арендам раздавать - либо игрок вырос хотя бы до уровня скамейки, либо уже никогда вырастет и идет на продажу.

4 минуты назад, Koetzer сказал:

Насколько я понял, ограничение коснется только игроков старше 21 года, а в ФМ таких уже нет смысла по арендам раздавать - либо игрок вырос хотя бы до уровня скамейки, либо уже никогда вырастет и идет на продажу.

хотя бы до 23 чтоль) В аренду же не всегда перспективных, кому-то и форму набрать надо. А некоторым ценник поднять можно так.

Football Manager 2020 | New Gameplay Features - новый видео-ролик (можно включить русские субтитры)
Spoiler

Edited by Shamilboroda

@Shamilboroda  это уже было и обсуждено не один раз в этой теме,но мало ли вдруг кто не видел здесь или в ВК подойдет

2 hours ago, Edmtes said:

@Shamilboroda  это уже было и обсуждено не один раз в этой теме,но мало ли вдруг кто не видел здесь или в ВК подойдет

Ну да, просто ролик сегодняшний)

57 минут назад, Traffic сказал:

Бета-версия в октябре для заказавших заранее планируется?

обычно ОБТ начиналось в последние годы за 2 недели до выхода самой игры

3 часа назад, Traffic сказал:

Бета-версия в октябре для заказавших заранее планируется?

Вероятно, как обычно, за пару недель выйдет.

Staff wins! Better modelling of staff progression, eg young coaches will improve quicker when working with better/more experienced coaches, scouts/analysts will improve quicker by regularly scouting/doing more analysis etc

3 часа назад, terrab1t сказал:

Staff wins! Better modelling of staff progression, eg young coaches will improve quicker when working with better/more experienced coaches, scouts/analysts will improve quicker by regularly scouting/doing more analysis etc

(устало) Отменил предзаказ

Да не будет никакой революции в 20 уже и ежу понятно. Будет та же 19 в фантике от 20 только с косметическими изменениями. 

зы всё равно куплю, так как альтернативы нет)

Про бету официальной информации не было?

В интернете форсят 8-е ноября, типо, тем, кто заказал Arsenal Edition, пришло письмо с датой выхода и там именно 8-е число, следовательно, бета около 25-го октября, но в офф.твиттере задавали вопрос об этом и Sports Interactive не стали подтверждать.

Вообще странно, насколько я помню, раньше объявляли точную дату выхода

@eXclusive ну в этом году и фичи начали выкатывать позднее, поэтому дату релиза могут сдвинуть, скорее всего СИ не стали давать точную чтоб был запас времени допилить игру.

8 минут назад, ff-x сказал:

@eXclusive ну в этом году и фичи начали выкатывать позднее, поэтому дату релиза могут сдвинуть, скорее всего СИ не стали давать точную чтоб был запас времени допилить игру.

Вот и я думаю, что страхуются, но опять же, такой расклад видится лишь в том случае, если они не все анонсировали и в действительности что-то готовят, если же изменений больше не будет, то что там допиливать вообще, разве что базу, ибо нововведений не густо 

1 час назад, ff-x сказал:

Т.е патч 20,3 выйдет в лучшем случае в июле 2020?

6 часов назад, Coziablik сказал:

(устало) Отменил предзаказ

Вот сейчас я потерял логику твоих действий.  😃 Чем плохо, что молодые специалисты будут быстрее развиваться в компании с опытным персоналом?

@GMBerkut Я не сказал, что это плохо. Просто это так мелко и скучно... (зевает и подравнивает пилочкой ногти на руках)

• Nemo locked this topic
  • Nemo unlocked this topic