Jump to content
dlinnyi

Россия D7 2019-20. Трансферы до ЛФК.

Recommended Posts

Россия D7 сезон 2019-20 трансферы до ЛФК

Автор: dlinnyi

Версия игры: 19.3.5

Описание:

1. РПЛ сезона 2019/20 (трансферы по состоянию на 15.09.2019).

2. ФНЛ сезона 2019/20 (трансферы по состоянию на 15.09.2019).

3. ПФЛ сезона 2019/20 (трансферы по состоянию на 15.09.2019).

4. ЛФЛ сезона 2019/20 (трансферы по состоянию на 01.06.2019).

5. Чемпионаты регионов России сезона 2019/20 (4-й дивизион). 71 турнир (68 региональных чемпионатов, 1-е лиги Московской области, Москвы и Сибири)

6. Первенства регионов России сезона 2019/20 (5-й дивизион). 39 турниров (регионы Сибири, Московская область, 28 региональных первенств)

7. Турниры регионов России сезона 2019/20 (6-й дивизион). 12 региональных турниров

8. Кубок России

9. Суперкубок России

10. Кубок Матч Премьер

11. Кубок Париматч Премьер

12. Кубок ФНЛ

13. Кубки межрегиональных федераций футбола (3-й дивизион. 9 турниров)

14. Кубок Московской области

15. Турнир памяти В.И.Гуляева

16. Чемпионат дублеров РПЛ

17. Юношеская лига U18

Russia D7 2019-20 transfers final.fmf

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Скаченные файлы апдейтов скопировать по пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\

(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

2) Нужно начать новую игру и выбрать файлы апдейтов в "Настройки  карьерной игры - База данных".

Дополнения:

-   Патч логотипов   (авторы Dynasty, altoch, siborg, BIG STAN, dlinnyi). Версия  от 10.07.19.

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Папки из архива скопировать по пути: ...Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\logos\

- Файл добавляющий в игру реальные названия футбольных турниров в России:  Russian Competitions.lnc

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Файл скопировать по пути:  ...Steam\steamapps\common\Football Manager 2019\data\database\db\1930\Inc\all\

Для всех: здесь не агрегатор футбольных новостей, а тема о апдейте. Все посты с новостями будут удаляться, а особо упорных ожидает награда в виде ЖК за оффтоп. Если есть пропущенные в апдейте трансферы, то их и указывайте, но с учётом того, какого числа была последняя версия апдейта, а какого числа официально совершён трансфер.

Edited by dlinnyi

Awards

Закончил работу над зимними трансферами. Выложил у себя на сайте. По старой памяти выкладываю также и сюда :)

P.S. Новых игроков не добавлял.

Russia D7 2019-20 winter transfers.fmf

Edited by dlinnyi

Awards

UnPinned posts

А куда устанавливать новые логотипы, когда отдельно качаешь?  Желательно полный путь до последний папки. 

2) Скачал лого пак с обновленными лого, а у Тамбова и Рубина старые остались. Тему перезагрузил. Может в какую то папку нужно перенести? 

1 час назад, dlinnyi сказал:

Новые лого Тамбова и Рубина надо установить поверх старых.

Ну вот я нашёл новый лого Рубина и Тамбова в russia/normal. Куда их нужно скопировать? 

@dlinnyi Так, а где эти старые стоят? Я не могу сообразить, в какой папке искать

1 час назад, dlinnyi сказал:

Новые лого Тамбова и Рубина надо установить поверх старых.

Ну вот я нашёл новый лого Рубина и Тамбова в russia/normal. Куда их нужно скопировать? 

11 часов назад, bileckyy сказал:

@dlinnyi Так, а где эти старые стоят? Я не могу сообразить, в какой папке искать

Насчёт Рубина: распаковываем скачанный архив rubin.zip. В нём имеются 2 папки - это small и normal. Эти папки мы копируем в папку Мои документы/Sports Interactive/Football Manager 2019/graphics/logos/europe/russia. Комп предложит копировать данные файлы с заменой старых - соглашаемся. Аналогично поступаем с файлом tambov.zip. После этого уже заходим в игру в настройках перезагружаем тему.

43 минуты назад, DMI1608 сказал:

Эти папки мы копируем в папку Мои документы...

У меня, например, эта папка совсем в другом месте. Кроме того в операционке есть такая волшебная функция "Поиск". Не грех бы поучиться ей пользоваться :) (Это  к тебе не относится).

Awards

2 часа назад, dlinnyi сказал:

У меня, например, эта папка совсем в другом месте. Кроме того в операционке есть такая волшебная функция "Поиск". Не грех бы поучиться ей пользоваться :) (Это  к тебе не относится).

Я почему-то уверен, что эта папка у него как раз в этом месте)).

Для всех: здесь не агрегатор футбольных новостей, а тема о апдейте. Все посты с новостями будут удаляться, а особо упорных ожидает награда в виде ЖК за оффтоп. Если есть пропущенные в апдейте трансферы, то их и указывайте, но с учётом того, какого числа была последняя версия апдейта, а какого числа официально совершён трансфер. Имейте уважение к автору апдейта, которым вы все пользуетесь.

Awards

https://www.sports.ru/football/1076122153.html

За что они вообще зарплату получают? Какие же они конченные... Данная новость означает, что апдейт выйдет еще позже? И еще, Длинный, вопрос такой. Возможно ли сделать еще версию с лимитом 10+15? По заявкам публики, так сказать :) Ну или подскажи, как это самому в правилах сделать.

Чёт логотипы как-то криво установились, например у Новосибирска стандартный лого, а у низших лиг лого смещены

12 часов назад, Vasiliy сказал:

Возможно ли сделать еще версию с лимитом 10+15?

Ок. В следующей версии сделаю закладку для этого.

Awards

@Nikita 22rus Читайте форум, ищите ответы на свои вопросы, прежде, чем сразу писать сюда.

Ваш вопрос задавался уже ранее в какой-то из моих тем. Поищите, там и ответ дан, почему такое происходит:)

Awards

Привет!

Перерыл эту тему вдоль и поперек не нашел ответа на вопрос..

Длин, может ответишь? Этот вопрос поднимался ни раз по твоему патчу..

После первого сезона в турнирах низших лиг команды перемешиваются и начинается беспорядок, например - клубы башкирии переносятся на дальний восток и тд... В третьей лиге такая же лажа...

В чем причина может быть?

Хочется все-таки верить что это патч не на 1 сезон, потому как играть становится не очень кайфово..

Версия игры соответсвует и игра не пиратка.

Спасибо, длин.

Edited by orangeserge

Подскажите что делать, у меня после добавления новых логотипов из шапки пропали все логотипы европейских клубов.

Выдает при загрузке в торренте ошибку.

P.s. После этого поставил скачивать игру и игра без проблем скачивается.  

image.png.a2241e7a0623509c0fbd2bef75ec07a6.png

3 часа назад, orangeserge сказал:

команды перемешиваются и начинается беспорядок...

В чем причина может быть? 

Не знаю. Я с такими вещами не сталкивался. Может быть потому, что тестировал апдейт в игре без каких-либо других апдейтов. При тесте последней версии дошел пока до сезона 2026/27. Все - ОК. Заметил только одну проблему - малое количество клубов в лигах Северо-Запада и Дальнего Востока. И если команд в лиге становится меньше минимального, то добавляются команды в эти лиги, из других, не по территориальному принципу. Как это побороть - не понятно.

Awards

Обновлен патч логотипов (ссылка в шапке темы). В него добавлены последние работы BIG STAN и новое лого "Волгаря".

Edited by dlinnyi

Awards

@Манишка здесь нет никаких торрентов. Файлы скачиваются просто через браузер. В первом сообщении есть способ установки.

Awards

В 10.07.2019 в 06:02, Nikita 22rus сказал:

Чёт логотипы как-то криво установились, например у Новосибирска стандартный лого, а у низших лиг лого смещены

Попробуй не использовать вместе с этим апдейтом апдейты, в которых создавались новые клубы. Или попробуй начать сейв только с этим апдейтом

Awards

а на 19.1.1 будет работать?так то вроде запускается все.или потом какие то ошибки всплывут?