Jump to content

Recommended Posts

Все же решил сделать апдейт. Все тоже что и в прошлых версиях:

Структура: 4 уровня (18+18+20+4*20 - 136 команд)

Повышены цены на билеты, посещаемость, инфраструктура, рейтинги, призовые (до уровня АПЛ примерно).

Повышена трансферная активность и расширена геогррафия трансферов

Улучшены регены и текущие игроки РФПЛ. Также немного поднят молодежный рейтинг у других стран.

Зимний перерыв сокращен, погода улучшена, сокращена вероятность травм.

Восстановлены Тосно, Кубань, Амкар за счет ново созданных клубов (урожай и т.п.) Также несколько старых умерших клубов вернул.

Молодежный чемп со второй лиги (3-й уровень)

Приятной игры.

Russia UP 2019 v1.0.fmf

В данную версию внесены следующие правки:

Увеличена частота травм (было слишком мало в версии 1.0)

Исправлена ошибка в календаре, приводившая к переносам матчей в марте.

Ослаблены лимиты на легионеров и игроков старше 23 лет (легионеры Рпл - 14; 1-я лига - 10; 2-я лига - 7; 3-я лига - 5).

Russia UP 2019 v1.1.fmf

Наконец-то что-то похожее на апдейт для фм18!

Жду лиги пониже, а то как-то маловато, учитывая большое кол-во клубов в базе игры)

Ну а за старания плюс, полистаю сейв, отпишусь, как там стабильность

Очень много нереальных трансфероф.Можно ли чуть уменьшить это.

Awards

@Strm19 А нужно ли больше? Я ранее делал большее кол-во лиг, но слишком долго выходить из низов в элиту. И так 3 сезона минимум. Поэтому и сократил до 136. Если кому-то в играбельных лигах не хватает своего любимого клуба, можно просто в редакторе заменить любой клуб 3-й лиги на свой. Это нетрудно.

Со стабильностью должно быть все норм. на тесте я прогонял 10 лет. Да и тут нет ерунды с разным количеством команд в лигах и географических зон.

@sergei26 Это особенность апдейта. Цель, чтобы лига в итоге доросла до конкуренции с АПЛ на равных, и чтобы любую команду из низов можно было со временем сделать топом.

Если для вас слишком много денег - напишите в личку, расскажу как в редакторе сделать поменьше.

Maxvert,  огромное спасибо за апдейт, наконец-то стало поинтереснее играть в России.
Насчет травм - да, слишком мало в 1-м варианте апдейта, даже бесит, что не надо заниматься ротацией.
Что касается денег, то наблюдая, что каждый сезон РПЛ покупает игроков на 1,2 миллиарда, когда АПЛ покупает на 200-600кк, тоже кажется, что тут надо подкрутить, а то совсем как-то по-читерски воспринимается)))

Awards

Не надо нерфа.Всё нормуль👍

Posted (edited)

Отличный апдейт, буду катать в него до бетки 20 части.(5 сезонов отыграл, каждый год играю в финале ЛЧ с Локо/ЦСКА, ЛЕ каждый год берут наши клубы, то Спартак, то Крылья, то Краснодар).

Автор, планируешь в будущем для фм 20 сделать такой же апдейт?

Edited by Ksyarovich

Автор, не планируешь сделать ПФЛ, тогда будет намного интересней играть.

@Ksyarovich Да, скорее всего буду делать и для FM 2020

@vikthorFM Если вы об оригинальной структуре ПФЛ с ее территориальными зонами, разным кол-вом команд и полудохлой зоной восток - то такого в моих апдейтах не будет. В реале это нужно, в игре - нет.

А для созданного клуба графика не работает (2d и 3D)? Логотип норм меняет. А формы не появляются у созданного мной (конфиги прописал) клуба. До этого играл Россия Д6, там танцы с бубном, но включалась в итоге. В чем может быть проблема?

@Lexson17 Тут не могу помочь, не создавал ранее клубы. по идее должно работать...

Почему финалы кубка РФ проводятся не на нейтральной территории, а на стадионе одного из финалистов? Притом, что даже жребий не жребуется по поводу, а господин рондом этим руководит.

@sosipather Это косяк. Заметил поздно, уже когда сам играл. Так что исправлять не стал (надо новую игру начинать).

Очень годный апдейт! Заменил под себя несколько клубов - прекрасно) 

Автору спасибо)

Будут ли проводиться апдейты с трансферами? Просто хочется посмотреть как изменится РПЛ с новыми игроками. 

Оооо, спасибо большое! Любимый патч) немного подправляю под себя и наслаждаюсь!

Ребят подскажите, как в данном апдейте уменьшить призовые за места в табоице по итогам сезона? Нашел в редакторе призовые за тв, а призовые за рейтинг по окончании сезона там якобы отсутствуют, хотя в игре они есть.