Jump to content

Россия с еврокубками [тестовая версия]

ff-x
 Share

Recommended Posts

Всем привет, на данном этапе идет тест апдейт РФ с выходом в еврокубки. Кто готов потестить апдейт на ошибки и баги, вперед. 

Качаете файл в посте, устанавливаете и начинаете новую игру. 

По всем вопросам к @andreyka178rus 

Скачанный файл апдейта скопировать по пути:

для Windows 7, 8, 10, 11:  C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2023\editor data\

(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, выбрав файл апдейта в "Настройки  карьерной игры - База данных". В текущем сейве изменения не вступят в силу!

new russia 1.0.fmf

5 часов назад, jukkauchuk сказал:

Даже не даёт сменить базу данных.

Играю с Xbox Game Pass на ПК 

Все там даёт и запускает, подмена идет на СССР.

Много игроков остались на старом российском гражданстве, нужно как-то это подправить. И да, действительно, Рубина и Арсенала нет в ФНЛ. Они без дивизиона остались

Как поддержать автора материально ? Очень хочется чтобы Россия была в еврокубках.

Еще одна проблема, дата начала игры может быть выбрана только в 2023 году, хотя должна выбираться в июле 2022 года. Из-за этого целый сезон симулируется, прежде чем ты сможешь вступить в игру. Кто знает, как отредактировать дату начала сезона на 2022 год?

1 час назад, 5738282 сказал:

@soblaznika согласен, тоже с радостью поддержал за такую работу

В 11.11.2022 в 05:05, ff-x сказал:

По всем вопросам к @andreyka178rus 

пишите напрямую в лс автору апдейта и он наверняка вам скинет способ как отблагодарить его

7 часов назад, sergey0607 сказал:

Только Рубин и Арсенал тула куда то делись

если загрузить в предигровом редакторе данный апдейт то данные клубы числятся как безлиговые,кроме того в Первой Лиге 17 команд вместо 18

15 минут назад, Nemo сказал:

если загрузить в предигровом редакторе данный апдейт то данные клубы числятся как безлиговые,кроме того в Первой Лиге 17 команд вместо 18

Я поправил это, и все низшие чемпионаты, все команды теперь правильно рассортированы. Кроме этого, исправил еще множество недочетов, если вы посмотрите легендарных игроков у России, там будут какие-то португальцы. Сделал список правильный. Так же поправил дату начала чемпионата, не 2023 год, а 2022. Могу выложить, если интересно.

56 минут назад, mixan сказал:

Я поправил это, и все низшие чемпионаты, все команды теперь правильно рассортированы. Кроме этого, исправил еще множество недочетов, если вы посмотрите легендарных игроков у России, там будут какие-то португальцы. Сделал список правильный. Так же поправил дату начала чемпионата, не 2023 год, а 2022. Могу выложить, если интересно.

Был бы очень признателен.

20 минут назад, Serj04 сказал:

Был бы очень признателен.

new russia 1.1.fmf

Обнаружилась еще одна проблема. Не знаю, как это исправить. В общем Нобоа и Жаозиньо получили российское гражданство в ходе игры, но это гражданство от старой нации России, а не новой России (которая была СССР)

Edited by mixan

Не стыдно чужое выдавать за свое????

Скачано отсюда.

И очень вовремя два новых аккаунта с предложением оплатить присвоившему чужую работу.

ff-x если совесть есть, просьба не использовать мою заготовку, а создать свою версию заново.

Поверь то что сделано на моем шаблоне я всегда узнаю.

Edited by altoch
9 часов назад, altoch сказал:

Не стыдно чужое выдавать за свое????

Скачано отсюда.

И очень вовремя два новых аккаунта с предложением оплатить присвоившему чужую работу.

ff-x если совесть есть, просьба не использовать мою заготовку, а создать свою версию заново.

Поверь то что сделано на моем шаблоне я всегда узнаю.

Лично мне не стыдно, я за своё не выдаю ничего, и ничего не прошу, спасибо автору за оригинал. Но апдейт имеет грубые ошибки, т.к. их исправлять никто не стремится, я решил внести правки. Общими усилиями можно довести до ума этот апдейт и наслаждаться игрой.

Ошибки потому что апдейт сделан под ФМ22, ты его тупо скопировал в ФМ23 где и состав лиг другой и новые игроки и команды в базе, которым я физически правки не мог в 22ФМ сделать, а 23ФМ не имею.

26 минут назад, altoch сказал:

Ошибки потому что апдейт сделан под ФМ22, ты его тупо скопировал в ФМ23 где и состав лиг другой и новые игроки и команды в базе, которым я физически правки не мог в 22ФМ сделать, а 23ФМ не имею.

Так помогай хотя бы знаниями редактора, советами, я буду правки вносить, авторство патча сохраню за тобой. А лучше, приобретай ФМ23 и будем вместе править)

Edited by mixan

@altoch Привет! Без твоей персональной помощи множество почитателей ФМ в этом году не смогут полноценно играть. Многие форумчане не олин год используют именно твой апдейт базы данных. Поэтому, думаю многие со мною согласятся и поддержат, что необходима твоя помощь и содействие в создании нового играбельного апдейта лиг для ФМ 23, который еще и дает право играть Россию в Еврокубках. Очень ждем 😉🤝

@Dr.Fess Спасибо! Но я вряд ли приобрету ФМ23 с такими сложностями, с тенге-куйге с созданием нового аккаунта заморачиваться не планирую так как не для меня. А вот с редактором ФМ23 познакомиться конечно хотелось бы, но увы мы под санкциями.

1 час назад, altoch сказал:

@Dr.Fess Спасибо! Но я вряд ли приобрету ФМ23 с такими сложностями, с тенге-куйге с созданием нового аккаунта заморачиваться не планирую так как не для меня. А вот с редактором ФМ23 познакомиться конечно хотелось бы, но увы мы под санкциями.

Я готов поделиться с тобой своим акаунтом Стим, либо помочь с тем, чтобы аккаунт Стим перевести под лиру и оплатить фм 23, все же думаю, что ты легенда апдейтов России, и думаю, было бы хорошо, если Вы бы с @dlinnyi объединили усилия!
Но, к сожалению, по моему личному мнение, наше комьюнити не готовы к тому, чтобы платить за качественные апдейты...

@altoch Не понимаю вообще суть претензий. Кто-то разве указал автора апдейта? Было указано, что выложен тестовый файл для апдейта, безымянный. Сначала его делали на базе 22.3 до введения бана, потом на базе 22.4 через СССР, это тоже указано. Поэтому претензии не обоснованы. Файл выложен для тестирования и каждый может принимать участие в улучшении. И никто не берёт на себя авторство для фм23. Люди захотели помочь с обходом бана в фм23. И это сейчас тестируется. Лучше бы помощь предложил как активировать лиги ниже второго дивизиона. Тот, кто делал рабочую версию этого апдейта, не живёт в РФ и в Европе. Человек живёт за океаном и согласился мне помочь

20 минут назад, andreyka178rus сказал:

Лучше бы помощь предложил как активировать лиги ниже второго дивизиона.

это делается через добавление нужных турниров в список турниров страны

п.с. почитайте мануал по изготовлению сложного апдейта и часть вопросов отпадет

@altoch у меня с совестью все в порядке. Я просто помог создать тему и твой материал не брал. Я же написал это в шапке - по всем вопросам к пользователю @andreyka178rus, по его словам, апдейт делает какой-то бразилец. Вот с ними и разбирайся, я могу закрыть тему и снести отсюда файл, в канале я это не постил, как в группе вк. Вопросы?