Jump to content
SmX

Стандартные положения

Recommended Posts

Обсуждаем стандарты в ФМ19 (угловые, штрафные, ауты в атаке и в обороне).

Для начала темы мои чит-угловые для беты. Посмотрим, исправят ли в релизе:

Спойлер

unknown.png

Хотите больше подкруток, выбирайте подающего с противоположной ногой флангу. Хотите подач прямы или от ворот - с соответствующей флангу.

Есть еще вариант с заменой игрока у ближней штанги (здесь АЦП) или у вратаря (здесь Нап) на лишнего игрока в штрафной с инструкцией идти вперед.

Ключевые игроки обострения: дальний ЦЗ и набегающий игрок из глубины.

Работает стабильно. 

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Awards

UnPinned posts

Ребят поделитесь своими рабочими угловыми у кого больше 10 мячей за сезон залетает. После последнего обновления все стандарты опять в гавно превратили, 5-7 мячей за 52 игры это зашквар какой-то. Нет желания настраивать все заного часами.

У меня одного ИИ использует читерские угловые сам?) Ну просто невозможно  иногда бывает! Полностью доминируешь, а он умудряется по несколько мячей с угловых забивать. Есть у кого совет как с этим бороться?  

Edited by Robert Lee

@Robert Lee не зависит от этого. Как раз недавно тестил стандарты с 6 головами. 3 зонально, 3 в штрафной и зверь на линии штрафной. Просто залетает 3 за 10 матчей, столько же сколько у меня на максималках в атаке. Это же Майлзовские стандарты, зачем вы вообще их ковыряете. Персональная опека не работает, приоритеты вообще непонятно как прошиты. Наделали в 19 новых зон и опций, чтобы... ах да, чтобы когда ты ставишь длинний вброс аута, чертежи срабатывали только в зоне их штрафной, длинные вбросы не долетали до штанги и все делали что им взбредёт в голову. ЦЗ сказано идти в штрафную? Он стоит сзади, втроём форварда охраняют. Напам коротышам сказано подчищать линию штрафной, они подходят близко и исполнитель вброса решает им пасануть (ещё и мяч умудраются терять постоянно так). Штрафы разделили, под каждый надо свой шаблон. Сидишь заполняешь, время теряешь, а потом и игроки не слушаются и тесты в идеальных условиях проваливаются.

И ладно бы если только в защите, можно было бы на случайность списать. Датчане из ЛЧ 10 из 80 голов что ли со вбросов забили, Делоп по 8 в АПЛ набивал, в лиге где я тестил по 5-10 за сезон бывает от спецов. Я этому спецу даю 20 в вбросах и во всём что потенциально может влиять, и за 50 игр ни одного момента. Да и вообще исполненных как надо там 1 из 5 максимум. Так что какие тут советы могут быть, 5 лет элементарную хрень фиксят, чтобы в следующей версии сломать. 

@ExeR У меня были хорошие заготовки при обороне на угловых в ФМ 16 и 17 , почти не пропускал. 18-ый я не покупал и то что в 19-ом твориться для меня  немного шок. Стандарты просто чуть ли не самое главное в игре по влиянию в результат матчей. Я с 12-ой части играю, помню читерские подачи на ближнюю, из-за которых цз по 20 мячей могли за сезон колотить. Знаю что когда надо компу - тебе гол залетит, даже если все идеально настроено и работало тысячу игр. Но все равно было какое-то оружие против этого(которое на дистанции помогало), а ща на форумах ничего, никто не знает как с этим бороться. И судя по твоему ответу лучше их вообще не трогать и смириться. Но тяжело в этом не ковыряться, если результаты из-за этого страдают...  

Я играю за Спартак первый сезон, за 19 матчей 12 голов с угловых. По командам в лиге 15 место (57%) из 16 команд - выигранных верховых единоборств. Расставил игроков по реальной игре Рубина при угловых. Навешивают во вратарскую зону и закрываю вратаря высокими игроками, а также ставлю игрока, чтобы перекрывал выходы вратаря. Позже напишу сколько за сезон наколотили.

Edited by Асет

В 30.05.2019 в 16:16, Асет сказал:

Я играю за Спартак первый сезон, за 19 матчей 12 голов с угловых. По командам в лиге 15 место (57%) из 16 команд - выигранных верховых единоборств. Расставил игроков по реальной игре Рубина при угловых. Навешивают во вратарскую зону и закрываю вратаря высокими игроками, а также ставлю игрока, чтобы перекрывал выходы вратаря. Позже напишу сколько за сезон наколотили.

Плз, сделай скрины чтоли. А то у меня за сезон 1 забитый гол с углового. Это при том, что подаю часто, ударов с углового очень много, но они либо в молоко, либо во вратаря

В 05.06.2019 в 11:19, rifat32 сказал:

Плз, сделай скрины чтоли. А то у меня за сезон 1 забитый гол с углового. Это при том, что подаю часто, ударов с углового очень много, но они либо в молоко, либо во вратаря

За прошлый сезон наколотили в чемпионате 20 голов с угловых в 30 матчах. За этот сезон сейчас скрины выложу, но результативность, конечно, по сравнению с прошлым сезоном уменьшилась.

blob.png

В 11.06.2019 в 16:57, Асет сказал:

В 05.06.2019 в 11:19, rifat32 сказал:

blob.thumb.png.1408a6ed7814807ac4b8bec25d285c72.pngblob.thumb.png.273a5421f20d9525a812a5fed98d25c4.png

Edited by Асет