Jump to content
Scipione

Трир: По Праву Наследия

Recommended Posts

@Scipione да причем здесь тактические разборы. Скрин простой собранного состава с настройкам под них. Я это имею ввиду под нехваткой тактической составляющей. История есть, селекция есть, результаты есть, тактики нет)

Edited by bahmet

Юрген Ахтенхаген - словно специально пришёл в историю, чтобы добавить "немецкости" древнему городу. 

По поводу теории @Myasotryas515, позволю себе не согласиться. Два самых лютых игрока, которых я видел в игре, начиная с фм10 и которые забирали все золотые мячи и имели чуть ли не одни 20-ки в ключевых скиллах - были ливиец и товарищ из Чада. 

Awards

Смотрю, @Myasotryas515 тоже заинтересован, поэтому вот моя базовая тактика. Изначально хотел играть в 5212, но из-за нехватки кадров взял 532 и результат превзошёл все ожидания.
Это адаптация под ФМ очень неудобной для соперника тактики Саутгейта в сборной Англии на ЧМ18

Спойлер

image.png.d6d84b0ef344c212f679d1f7a84ed225.png

51 минуту назад, zhman сказал:

Юрген Ахтенхаген - словно специально пришёл в историю, чтобы добавить "немецкости" древнему городу. 

Не успел начать 3-й сезон, а FC Erzgebirge Aue из 2Бундеслиги уже пытается его забрать себе ¬¬

Awards

Послушайте юноши, старика, которого юношей слушали старики
Октавиан Август

Roemerbruecke_Trier.jpg.1b41ff77d2311f223ddf49d542b4c9d2.jpg  

Раз уж в предыдущей главе поговорили про Мозель, то ещё немного интересного на водную тематику. Перед вами Римский Мост, старейший мост в Германии. Мост был построен древними римлянами у брода через Мозель, где возник их город Augusta Treverorum. А ты помнишь, как всё начиналось? :) 

Итак, 3-й сезон и Regionalliga Südwest.
Последние два года её победителями становились дубли клубов Бундеслиги - Майнц и Штуттгарт.
И эта лига та ещё мясорубка. 20 команд (сезон назад было 22), 4 на вылет и только 1-е место даёт право играть в 3. Liga. Второе место не даёт ничего.

ДА НАЧНУТСЯ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!

fall_guys.png.6f889e1b9a19b3e9ac77fa7cd7fd13ec.png

Руководство внезапно объявило, что ждёт место в середине таблицы. С одной стороны - обнадёживает, значит наш состав не безнадёжен, наверное. С другой стороны - год назад просили место в верхней половине дивизионом ниже.
Ну ладно, главное не увольняйте, пожалуйста.
upd: ан-нет, после запуска нового сезона руководство хочет, чтобы мы боролись за выживание.

Мой личный план такой. 2-3 года тюленимся в Regionalliga Südwest, обрастаем жирком в виде игроков, бюджета, связей и когда станет ясно, что 1-е место более, чем реально - БУМ! Просим у руководства профессиональный статус, врываемся в 3 лигу и закрепляемся в середине турнирной таблицы, и тюленимся уже там. 
Что интересно - из Regionalliga Südwest можно получить приглашение на Кубок Германии (на этом уровне приглашения получают только некоторые клубы) и за первый раунд призовые 175к евро.
Для сравнения, Гамбург платит нам 40к, ежегодные сборы фанатов ~80к.

ТРАНСФЕРЫ:

Наш беларуский кипер Люсьен Гаврилюк ожидаемо отклонил контракт резервного вратаря и перешёл в турецкий (хотя можно было и не уточнять) Büyükşehir Belediye Erzurumspor.
31. Julian Bauer - наш новый вратарь на подстраховке. Особого выбора не было (были приоритеты по другим позициям), поэтому оцениваем некритично и идём дальше

Спойлер

KB4XEtF.png

12. Gijs van Otterdijk - маячил на горизонте, но не хотелось брать из-за слабой силы и координации. С другой стороны, сейчас у нас ЦЗ хуже него, а скауты заверили, что это игрок уровня Регионаллиги.

Спойлер

8CpgXJs.png

32. Marvin Alexa - Гордость нашего селекционного отдела. Когда мы его нашли - атрибуты были скрыты где-то на 70%. Мы пригласили его на просмотр, а вскоре им заинтересовались клубы 2Бундеслиги. К нашему счастью, предложения от них он не дождался и стал нашим основным ЦЗ

Спойлер

TKwz3fr.png

scouts.png.c23b3e7de56c551c0e59c5416bff23aa.png

15. Francis Cathenis - этого ЛЗ мне предложил наш главный скаут Мпенза. К сожалению, из-за этого усиления, наш 3. Kevin Heinz вынужден играть реже и затыкать собой другие позиции, но всё на благо клуба.

Спойлер

aM9vC0k.png

28. Janis Hanek - изначально Янис рассматривался как игрок группы атаки, но оказалось, что у него есть трэйт отходить назад, поэтому он теперь Опл(з)

Спойлер

MoyuvDc.png

18. Michael Müller - "В Германии иметь фамилию Мюллер, всё равно что не иметь никакой", хотя наш президент запрещает произносить и думать эту шутку на территории базы.

Спойлер

zvNvFFa.png

9. Gordon Wild - наш трансферный провал. Его подписывали в спешке и до того, как атрибуты стали полностью нам известны. Скаут уверял, что это игрок уровня Регионаллиги. Его требования по зарплате (сначала он просил 40к+) как бы подразумевали тоже самое. Но оказалось, что это игрок уровня Оберлиги. У этой истории есть продолжение, но об этом ниже

Спойлер

4MapLDR.png 

11. Willie Sauerborn - после трансфера Гордона было решено искать ещё одного нападающего. В итоге мы остановились на Уилли. Историческое событие - мой первый трансфер в Трире за деньги. Был куплен у SSV Reutlingen 05 за 15к евро, в случае бонусных выплат цифра может подняться до 33к

Спойлер

8M5DbKu.png

Также наш старый капитан ЦЗ Simon Maurer перестал проходить в состав, поэтому новым капитаном стал ЛЗ Kevin Heinz. Он тоже не проходит в основу, но нередко выходит на замену.
Новый вице-капитан вместо Кевина - вратарь Denis Wieszolek. Магия цифр - наша решающая победа в Оберлиге стала для него 100-й игрой за клуб! 👍

Взлетели продажи абонементов. В Оберлиге мы продали 851, здесь же удалось продать 1162 абика. 

Из-за трансферной кампании наша предсезонка получилась скомканной. Ну и второй фактор трудного старта сезона - мы одни из аутсайдеров, да.
И всё же было обидно упускать победу в первом туре на 94 минуте.

Спойлер

image.png.8bf3d98b41ed4e25a03796589575e893.png

image.png.12ebcac6d459f01804f3b22968ea74e5.png

Не самый спокойный старт сгладила весть о том, что Daniele Bruno - новый рекордсмен клуба по забитым голам. Интересно, как долго продержится его рекорд?

Bruno_TOP.png.c7b07c1a5cfbabba0a640c9391c5e78d.png

Эта новость воодушевила команду и в следующем туре мы неожиданно обыграли SV 07 Elversberg, где Бруно забил ещё дважды.
Далее первая домашняя победа над принципиальным соперником из Маннгейма перед 7.000 зрителей.

image.png.543ba8a7497b6b8afc1f43ee01aa713c.png

В сентябре мы вроде как немного освоились. Каждый матч для нас - это маленький финал, в котором мы отдаём все силы, но очки потихоньку капают в копилку.

image.png.46805afb96428ecbedf95112d1783097.png

Помимо Regionalliga Südwest мы играем в Rheinlandpokal. Это один из 21 (!) региональных кубков Германии. Тут интересно то, что участники делятся не только по регионам, но и по логике. К примеру, в Rheinlandpokal играют не все клубы из Рейнланд-Пфальц, а только её северная часть. Хотя регион то один, и бюрократы запросто могли бы махнуть рукой и не заморачиваться. Тот же Worms играет в Südwestpokal (а ещё их уже пригласили в DFB-Pokal, т.е. Кубок Германии, но это совсем другая история), а не с нами. Потому как регион один, но кубки разные. В общем, всё по уму и очень интересно сделано.
К сожалению, как я писал ранее, в апдейте именно этот кубок сломан и клубы из нашей Оберлиги (те же Кобленцы) в нём участие не принимают, что делает кубок не таким интересным.
Кстати, у Трира уже 6 таких трофеев - cup.png.dfcd631f95fe2e26bcc6d0da7b3b665f.png

У нас было 3 ничьи к ряду, после чего в этом самом кубке нам дали SV Leiwen-Köwerich из какой-то глубинки. Но после прогулочного матча мы продули KSV Baunatal. Очень редкий соперник в этом сезоне, про которого я могу сказать - "необязательное поражение".

image.thumb.png.61982ee00d4896b806ac72da43a0ee07.png

Случилось моё первое дерби Saar-Mosel. Поскольку Saarbrücken один из кандидатов на повышение в 3Лигу (откуда он собственно недавно вылетел), то я ожидал тяжёлой взбучки. По факту это была игра на 3 результата с несколькими настоящими шансами для каждой из команд. Учитывая гостевой статус матча и то, что мы были аутсайдеры, я остался доволен.

Футболисты конечно услышали пару новых для себя слов после подобных выкрутасов, но в ноябре они заиграли так, как будто я применял в раздевалке телесные наказания и телесные поощрения:

image.png.4679d671e2bf37ed9e53ad41c3eb5593.png

Встреча с Ulm должна была пройти в октябре, но (знаменитая путаница с именами в FM похоже будет вечной)

rain.png.2829ceedeb2f12da5f9237a5abc1c7a4.png

В результате мы играли два гостевых матча против принципиальных соперников, но к моему восторгу, взяли в них 6 очков. 

Таким образом, после скомканного старта наши позиции к середине чемпионата оказались более, чем комфортные.

Спойлер

image.thumb.png.a132d1325c1bbc5f1e8228b5723f9951.png

Ну и кстати в лидерах опять дубль клуба Бундеслиги ¬¬

В ноябре ко мне подошёл наш провальный трансфер Gordon Wild. Не показав себя в товарищеских играх, он 8 раз выходил на замену, где также не отметился никакими полезными действиями.
После яростной, но непродолжительной беседы, было решено продать этот балласт за полцены. Покупатели нашлись быстро, так что в январе Гордон нас покинет

Спойлер

transfer.thumb.png.7e1092cba2433e654ee53c96a9be041f.png

И в завершении. К сожалению, наш молодой мозамбиканец не может быть зарегистрирован до того момента, когда ему не будет ПОЛНЫХ 17 лет. Это произошло только в ноябре, так что за основу он дебютирует уже во втором круге. Но у меня припасено для него местечко на скамейке запасных с возможностью регулярно выходить на поле. Дальше всё зависит только от него, но вроде Лирио рвётся в бой, хотя некоторые атрибуты надо улучшить как можно скорее:

Спойлер

lirio.png.c30b29c19f00b67598386b27ed10d76a.png

В низших лигах Германии есть правило, по которому в заявке на матч должно быть 4 игрока младше 23 лет. Поскольку это 3-й сезон, то мои молодые игроки подкрадываются к рубежу 24 годиков и свежая кровь мне понадобилась бы в любом случае

Edited by Scipione

Awards

Созываю Совет Старейшин)

У клуба оставшийся долг 375к, на балансе к концу сезона будет где-то 800к, до спонсорских отчислений и других доходов.
Просить ли у руководства про-статус по окончанию сезона или ещё один сезон побатониться в статусе полупро?

Awards

1 час назад, Scipione сказал:

Просить ли у руководства про-статус по окончанию сезона или ещё один сезон побатониться в статусе полупро?

Если твоих игроков не растаскивают другие клубы с любительского контракта и ты подписываешь относительно зрелых новичков, которых не нужно сильно раскачивать (не относится к регенам на молодёжных контрактах), то подожди еще годик. Тем более, руководство с таким бюджетом может и не разрешить переходить в про. Заодно проанализируешь текущие расходы-доходы, сколько з/п потянет клуб и т.д. А вот со следующего года нужно обязательно переходить, если позволяют финансы. Постоянная выплата зарплат - это, конечно, минус, но полноценные тренировки и ограждение перспективных игроков от любителей халявы очень важны, как по мне.

Awards

16 минут назад, Ohrim сказал:

Если твоих игроков не растаскивают другие клубы с любительского контракта и ты подписываешь относительно зрелых новичков, которых не нужно сильно раскачивать (не относится к регенам на молодёжных контрактах), то подожди еще годик. Тем более, руководство с таким бюджетом может и не разрешить переходить в про. Заодно проанализируешь текущие расходы-доходы, сколько з/п потянет клуб и т.д. А вот со следующего года нужно обязательно переходить, если позволяют финансы. Постоянная выплата зарплат - это, конечно, минус, но полноценные тренировки и ограждение перспективных игроков от любителей халявы очень важны, как по мне.

У меня уже почти все игроки на зарплатах, хоть и небольших - от 8к в год до 30к в год. Из любителей - только пара и то на подхвате, если травмы.
Перед стартом сезона посмотрел - 10 клубов полу-про, 10 клубов про. Worms уже про, хотя они ходят по тонкому льду и могут вылететь обратно в Оберлигу.

16 минут назад, Ohrim сказал:

если позволяют финансы

Пока не могу знать, будут ли в Д4 спонсорские контракты принципиально отличаться от Д5, по итогам прошлого сезона у нас было +320к евро.
В этом наверное будет примерно также, т.к. выросли доходы с билетов и выросли зарплаты игроков.

Edited by Scipione

Awards

20 минут назад, Scipione сказал:

У меня уже почти все игроки на зарплатах, хоть и небольших

Если так, то дерзай. Зато игроки с полными тренировками будут гораздо лучше развиваться.

Awards

@Myasotryas515

Решил предложить тебе, вдруг будет интересно)

На номер не смотри, это в товарняке ему такой дали

image.png.4f0019598b84abb861a47f7f283b1935.png

Junior в качестве фамилии это ужасно. Я хотел сделать Lirio Jr. , но поскольку ты просил упоминаний об этом парне, то в качестве альтернативы может предложишь ему второе имя?) Т.е. Lirio 'Name'

Awards

Бодрый старт в региональной лиге, хотя после повышения так часто бывает. Второй сезон обычно сложнее. Я бы на про уровень пока не переходил, с другой стороны если большая часть игроков уже на контрактах, то вроде как и можно. Тогда расходы не должны сильно увеличиться. Фулл-тайм тренировки будут однозначным плюсом конечно.

Awards

@Scipione , спасибо за интересное предложение! На мой вкус, можно оставить вариант Lirio Jr. или вообще просто Lirio, не думаю ,что в твоей команде появится когда-либо ещё один, "старший" Лирио ;)

з.ы.  @Ohrim , не подскажешь ли (как раз игравши недавно в Испании), нет ли проблем с использованием только что вылупившихся регенов в основном составе в системе испанских лиг или, как и в Германии тоже нужно ждать, пока им стукнет какой-то определённый возраст? Просто считаю такую ситуацию настолько неудобной, что если надумаю играть в той же Германии или Испании соответственно, обязательно либо подниму возраст приходящих регенов, либо отключу это идиотское в мире ФМ правило о невозможности регистрации лиц до 17-ти.

Neuer-Titel-2.png.81c2e371d4d36fab91ca855ea8207207.png

Перед новогодними каникулами мы сыграли ещё два матча

image.thumb.png.a1a7caddb5b945486b0b8d424a397c57.png

и я уже стал подумывать, а не случится ли сквозной сезон в 3Лигу :) 

Зимой за 1.9к евро был куплен нападающий 9. Kevin Krottke из Kickers Offenbach, но забегая вперёд - никаких результативных действий он не принёс, ещё один клиент на перепродажу, если не соберётся или если я найду кого получше:

Спойлер

p1.png.0edbd3df8016dffc7cdcb92002c5437a.png

Первый матч после перерыва мы также провели хорошо, а вот дальше команду как-будто подменили, и нам напомнили, что место в верхней половине для Трира уже за радость:

image.thumb.png.e6f501258ebc304f63690ad9eb9d4892.png

Полная импотенция в атаке, глупейшие ошибки в защите и 8 матчей без побед. Пробовал разные ухищрения, но разруха она прежде всего в головах. Так что мне оставалось только радоваться нашему гандикапу.
Серия неожиданно прервалась в дерби, видимо наша схема прям удачно накрывает Саарбрюкинские 5221. И я никогда не видел столько народу на нашем стадионе:

rekord_po_biletam.png.2c64a56b8d6814ef1b1ceadda4bc061a.png

Также мы продолжаем участие в этот второсортном кубке. Кстати, я ошибся - Кайзерслаутерн играет в другом кубке и с отсутствием двух Кобленцов у нас в нём конкурентов-то и нет.
Совершенно ненужный кубок был бы, но в одном из интервью были такие вопросы, что через него можно попасть в Кубок Германии. Так вот как это работает? RW Koblenz участвовал в Кубке Германии, вылетев в Oberliga, но попутно выиграв такой же Кубок. Будем ждать сову с email от DFB-Pokal :) 

После победы в дерби ситуация особо не изменилась:

image.thumb.png.413aecf8e4bb2a1b2ff603e19d499311.png

Из малочисленных позитивных моментов отметим дебютный гол Лирио и победу в Rheinlandpokal, попутно установив новый рекорд по доходам с проданных билетов.

Спойлер

Этот рекорд будет долгим

lirio.thumb.png.080dd9f8d7d6dfe81998f7c46bd75840.png

В мае наконец-то одержали ещё одну победу в чемпионате, после чего попросил профессиональный статус и получил отказ. Плохо, потому что надо усиливаться, и я надеялся, что про-статус поможет привлечь серьёзных игроков

image.png.677cc2c92c20ee0f825a31bc07bfb71f.png

Итоговая таблица сезона, 1. FC Saarbrücken выходит в 3Лигу, Worms явно не хочет играть с нами в одном дивизионе:

Спойлер

image.thumb.png.9d1114aa7927f32f27d074cc22d9f4d8.png

Состав года:

Спойлер

xi.png.da1cb65b0e416171d9d88e8d7ba3dcc9.png

Улов молодых получился слабенький, вот к примеру наш лучший реген:

Спойлер

ZJ15QlF.png

И ещё шестеро, которые скорее будут поднимать в Оберлигу Трир-2 (если дождутся), нежели выходить в основе:

Спойлер

v0TWCPv.png aTjDeII.png

vhlyKVk.png  9Wy1gWt.png

u3V80I5.png  ycqZUEs.png

Впечатления от сезона смешанные. Не вылетели и уже хорошо, но два диаметрально противоположных круга мешают прогнозу на следующий сезон.

season.thumb.png.14b655a5b8d0ea169a8c3a3ae9de4a5e.png

Awards

во Лирио засандалил банку какую, красавец! :) 

вот смотрю я на новичков твоих и вижу, что они вне зависимости от скилов почти оцениваются ассистом примерно одинаково. в таких случаях, команду на новый уровень выведет только подписание качественно нового значительно более сильного игрока, что, конечно, будет весьма трудно осуществить в полу-про...

@Myasotryas515 я играл с использованием вроде бы реалистичного апдейта, но таких ограничений не было. Я мог спокойно задействовать 16-летнего регена, что в Сегунде Б, что в Сегунде А. Да и в правилах не помню, чтобы такое было указано.

Сорри за оффтоп)

Awards

2 часа назад, Myasotryas515 сказал:

во Лирио засандалил банку какую, красавец! :) 

вот смотрю я на новичков твоих и вижу, что они вне зависимости от скилов почти оцениваются ассистом примерно одинаково. в таких случаях, команду на новый уровень выведет только подписание качественно нового значительно более сильного игрока, что, конечно, будет весьма трудно осуществить в полу-про...

Если я правильно понял логику, то это своего рода порочный круг. Борда не даст статус, пока я борюсь за выживание (был 19 из 20, в 4-м сезоне буду 16 из 19). Футболисты соответственно тоже не идут, пока нет статуса и пока я в зоне риска. Поэтому остаётся искать любое стоящее усиление и бороться за место под Sudwest солнцем :)

По регенам всё так, региональный уровень в лучшем случае и при этом - "близки к уровню основы". Я примерно такого и ожидал на этом этапе, Лирио - приятный бонус, судя по всему будет крепкий игрок уровня Д3

Awards

trier8.png.21b973063fedffaf5ac8d85d2cd638b6.png

4-й сезон, 23/24

Низшие лиги Германии это какие-то лабиринты, где каждый сезон новые стены. Когда мы стали чемпионами Оберлиги, в ней было 23 команды. В прошлом сезоне 17 (счастливчики, сыграли на 12 туров меньше), а в этом сезоне 21 клуб. Что до нашей регионалочки, то в этом сезоне у нас только 19 команд.

Перед стартом сезона Daniele Bruno вошёл в список кумиров Трира. Но вот клуб-100 он вряд ли создаст, на момент написания этих строк у Бруно 120 игр и 75 голов и уровень R-Sudwest он откровенно говоря не вытягивает.

bruno_icon.png.ff8b8392c20c485b25ef2632127182ba.png

Наша задача на сезон проста - не вылететь и копить ману на каст профессионального статуса. Спасибо скаутам, нашли три усиления:

2. Leon Fesser - очередной ЦЗ в нашу когорту

Спойлер

p1.png.c6cc4a49c88a6e5680b7adecaf1e4948.png

13. Laurin Tost - усиление в среднюю линию

Спойлер

p3.png.3f431d8977ff7277d59bd5d3d14e2bfd.png

19. Nils Friebe - нападающий, который должен делать разницу, решать матчи

Спойлер

p2.png.42d69835fd175768146d9daa0443295d.png

В этом сезоне мы стали опытнее, трансферная активность была не такой всеобъемлющей, так что ошибок прошлых мы уже не повторим - предсезонка прошла гораздо качественнее и к старту сезона мы были во всеоружии:

image.thumb.png.68f4c57aa2b6e04a049e18f8f1ea907b.png

Ну и Нилс Фрибе имеет шансы стать "новым Бруно" debut.png.6dfb4b89ca1d62a71591d0ca8e368902.png

Победивший в Оберлиге TuS Koblenz явно любит действовать мне на нервы, но и август получился довольно позитивным:

image.png.b941b7e48fe4fe569936edd84c976752.png

Как видите, нас пригласили в Кубок Германии. Схема была проста - выйти, отмотать 90 минут не ударив в грязь лицом, и в бухгалтерию за 180к. DONE ✔️

За осень мы проиграли всего-лишь один раз. Friebe, забивший за 18 матчей 14 мячей, получил микротравму в начале игры против SV Waldhof Mannheim 07 и без него мы были беспомощны против более сильного соперника:

image.png.19c3c26e47b46768811f643e00f070a8.png

upd - На Кубок Региона я выпустил полувторой состав (а у нас теперь есть полурезервные игроки), потому как единственный профит от этого кубка - Кубок Германии в случае победы (считай 180к за матч), но сейчас хочу сосредоточиться на лиге. Так что 2-1 в дополнительное время, хотя моментов создали очень прилично.

К концу 1го круга на балансе 1.6 млн евро, но не покидает надежда, что мы сумеем совершить маленькое чудо и удержим свои позиции

Спойлер

image.thumb.png.0e0cca19d9f718af599cd1605677e080.png

Хочется ли, знаете, вкусить плодов профессиональной лиги 9_9

P.S. Мистер Мозамбик совсем большой стал, уже небось и невеста есть

Спойлер

image.png.9a1b09a73e6f6703b7563e5b350fd825.png

Edited by Scipione

Awards

Ах да, у нас же ещё прошли выборы. Вместо Мюллера у нас теперь Alexander Schröder.
Герр Шрёдер сразу сказал, что Гамбург нам не нужен, зато разрешил нанять аналитика.
Правда я его потом всё равно убедил найти головной клуб. Не то, чтобы мы так сильно зависим от их скромных вливаний, а в аренду нам всё равно никого не дают, но привычка вторая натура.
Хочу головной клуб! Теперь мы сотрудничаем с БМГ, что с географической точки зрения более аутентично.

А в целом разницы между Мюллером и Шрёдером я пока не заметил

Awards

В 16.01.2021 в 23:38, Scipione сказал:

Скаута я не нанял, да и 15к в год у нас на него нет. Куда важнее было нанять учителя физкультуры и физиотерапевта. И да, моя виртуальная зп в 125к в год

Нехилые у них, однако, зарплаты в Оберлиге для Д5! O.o Я сейчас в ПФЛ (Д3) играю, получаю всего-то 32,5к, а скаут, и вовсе,смешные 2300 :) Может, апдейтор чего напутал или это реальные цифры?

11 минут назад, НольФМыч сказал:

Нехилые у них, однако, зарплаты в Оберлиге для Д5! O.o Я сейчас в ПФЛ (Д3) играю, получаю всего-то 32,5к, а скаут, и вовсе,смешные 2300 :) Может, апдейтор чего напутал или это реальные цифры?

Ты мне скидывал скриншоты свои, у тебя з/п отображается в месяц, а у меня в год

Awards

7 минут назад, Scipione сказал:

Ты мне скидывал скриншоты свои, у тебя з/п отображается в месяц, а у меня в год

Так я за год з\п и подсчитал :)  

16 минут назад, НольФМыч сказал:

Так я за год з\п и подсчитал :)  

Ну так проверил бы заодно 3Лигу Германии, раз решил заморочиться :D у Кайзерслаутерна в Д3 скаут получает 30к в год, у SV Meppen 21к.
Я мог бы и за 1к в год найти, только зачем мне такой скаут? 
У меня сейчас главный скаут получает 9к, два скаута - 7.5к и 8.25к.

А у меня з/п высокая была видимо из-за лицензии С, не учёл этот момент. Потом скинул до 60к, в Д4 предложили 90к, сошлись на 80к.
Так что цифры вполне реальные, судя по ванильной БД и 3Лиге

Awards

В 19.01.2021 в 19:18, Scipione сказал:

4. Simon Maurer - наш капитандр.

Maurer - "строитель, зодчий", будет цементировать оборону мастерком и строить здание новой команды :) 

7484201e1e453129eff48f5313c7b5c9.jpg.94a813e77e40ed3632abffaa00485f69.jpg

Что-то давно не было познавательной странички ;) 
На фото Трирский собор Святого Петра, старейший собор Германии. Был заложен в 320-е годы по приказу императора Константина.
Практически под ноль подстрижен норманнами, но восстановлен в 1196 году. Статьи характеризуют первоначальный интерьер собора не иначе как "сумрачный", что для романского стиля ist gut. Но местное духовенство разбавило весь этот колорит элементами барокко. В соборе хранятся христианские реликвии, есть даже музей.

1178128944_2018_Trier_Domschatzkammer_1.png.56eee4598ec26d2e85f139828d31176f.png

На зимний перерыв мы ушли в хорошем настроении:
image.png.521e08ef44110a937ec7b2afdea8ee95.png

Зимой очень хотелось приобрести напа, но по иронии судьбы нашли ЦЗ и ЦП

4. Łukasz Paszek - молодой ЦЗ, лишним явно не стал

Спойлер

p1.png.a64a90a0b1eca5f26528e0b7f51591c9.png

9. Julien Olmos - ЦП, который должен посадить на лавку 18. Michael Müller

Спойлер

p2.png.8f14919cd2da23b26b48704368c7d710.png

Напов просмотрели много, но подходящих ни одного.

В сезон мы вошли в хорошей форме. 4 победы подряд, включая разгром принципиальных соперников из Кобленца.
Но всё равно большинству игроков катастрофически не хватает класса.

image.thumb.png.7c98f92cbd3d263f7ad5febadd50320f.png

Первый весенний месяц не получится записать в актив при всём желании. Именно здесь мы и потеряли лидерство в чемпионате:

image.png.465defcfd7f7df0f0e7efd8c7969d89e.png

Апрель прошёл не столь турбулентно, но первое место мы похоже упустили. 

image.thumb.png.52a93b99a641579cc9ab2a8d67c895d1.png

А в мае ещё и продули финал регионального кубка Кобленцу. Интересно, пригласят ли нас в DFB Kopal без него?

image.png.3e2b1ee542051bdb2a027b28886c4f46.png

Учитывая уровень нашей игры, я удивлён итоговому 2-му месту. В другой ситуации мы бы сейчас боролись за выход в следующий дивизион, но в регионаллиге всё сурово.

Спойлер

table.thumb.png.d03aaaa220adea1b4351419b6600346b.png

Nils Friebe ожидаемо стал игроком сезона по мнению болельщиков. Что гораздо важнее, он стал лучшим бомбардиром всего дивизиона:

Спойлер

topgoal.thumb.png.a3776e5f675ce56d324471df5e5d2699.png

В команду года впервые не попал Бруно, у него всего 3 мяча. Более того, некоторые нереализованные им моменты стоили нам несколько очков, которых возможно и не хватило для первого места

Спойлер

xi.png.77a6117c6d7ffc3b7ad23462966b533e.png

Наши юниоры, опять ничего примечательного

Спойлер

LmwGXk4.png

Спойлер

JezXgko.png  7tZbbYO.png

fgq7RR2.png  P9lnYVg.png

haNiM2Z.png  W5ZXEJl.png

8MtW4HP.png  KmWHDvc.png

По окончанию сезона я дождался спонсорских выплат, и теперь на счету у нас 2.4 млн евро. Руководство вновь отказало в получении профессионального статуса.

shtosh.png.c13e7ee44e13a2214d671263de55cb7e.png

Такая новость немного расстроила. Даже если мы в следующем сезоне вдруг сможем выступить не хуже и, опять же, ВДРУГ выиграем дивизион, то в 3Лиге Трир будет единственной командой статусе полу-про? Ведь оформление про-статуса происходит через сезон? Кредит бы чтоль взяли на миллион, быстро же отобьём его 3Лиге, там совершенно другие суммы.

Остаётся лишь поднажать и продолжать.

Edited by Scipione

Awards

32 минуты назад, Scipione сказал:

Даже если мы в следующем сезоне вдруг сможем выступить не хуже и, опять же, ВДРУГ выиграем дивизион, то в 3Лиге Трир будет единственной командой статусе полу-про? Ведь оформление про-статуса происходит через сезон?

Если ничего не менялось, то 99% что получишь профессиональный статус сразу после того как поднимешься в 3 Лигу. Если борда не одобрит по запросу до этого. По крайней мере раньше часто была условная привязка к дивизиону, в Англии когда из национальной конференции поднимался в League two автоматически происходил переход на проф. уровень. Темп быстрый взял однако, уже 4 сезона откатал :)

PS если не сложно выложи скрин Александра Шаповалова, это тот что с эстонским гражданством на скрине лучших бомбардиров. Ну, это если скилы видны у него.

Awards