Jump to content
Forvard74

Россия D3 на базе апдейта от altoch

Recommended Posts

Новая версия моего апдейта, как вверху кто то писал с бастой у руля СКА. 

только без трансферов  в ПФЛ потому что я  без понятия кто там и где теперь играет, там игроки каждый год меняются не уследишь за всеми трансферами этой лиги.. скачиваю доп апдейт с другого сайта и вместе все работает..

но там трансферов для пфл тоже нет. 

Если кто то знает где удобнее искать трансферы для пфл то буду благодарен за ссылку.

Файл апдейта сохранить в ...\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

Russia2020.fmf

Edited by Ohrim

Новая версия апдейта   за 5,03,2020    

Все так же советую использовать с трансферными апдейтами от  https://sortitoutsi.net/football-manager-data-update

просто скачивайте мой файл и архи с сайта ниже, все нужно закинуть в системную папку куда попадают ваши сохранения, фейс/лого паки, и апдейты...

Russia2020.fmf

UnPinned posts

@KoKoS1 1 маленькое уточнение, не обязательно РПЛ это касается любой лиги - основной и дублирующий не могут быть в одной

Awards

@KoKoS1 1 это я знаю, я о другом, играю я за Зенит основной, он в премьере, но мне нужно чтобы Зенит 2 был в ФНЛ(через сезон повысился в классе из ПФЛ в ФНЛ), оказать помощь игроками и тренерством для выхода я могу и делаю так, но оказалось, толи в этом апдейте, толи теперь такое правило есть, Зенит2 не может выйти в ФНЛ, хотя Спартак2 и Краснодар2 играют же в ФНЛ

Непонятно, для кого это. РБ Липецк, ФК Москва с Барьентосом и фэнтази составом, минимум реализма

Awards

14 минут назад, Fakel_Fan сказал:

Непонятно, для кого это. РБ Липецк, ФК Москва с Барьентосом и фэнтази составом, минимум реализма

Жизнь и так слишком реалестична. А РПЛ вообще боль. А игры дают возможность расслабиться и насладиться. Без не нужного реализма. И фэнтези патчи для этого лучшие.

Awards

7 часов назад, Fakel_Fan сказал:

Рб Липецк, Реал тверь. интер москва, это фан и играя в россии хочется паралельно следить за этими командами.

Не на что особо они не влияют, я сделал так чтобы они не были очень сильными. 

Фк Москва просто возвращение мертвой команды, возвращая их легенд, кого то тренерами кого то игроками,  лично мое мнение..

Ну и согласен с комментарием ниже под твоим.....

В 21.04.2020 в 22:00, Serg87 сказал:

@KoKoS1 1 это я знаю, я о другом, играю я за Зенит основной, он в премьере, но мне нужно чтобы Зенит 2 был в ФНЛ(через сезон повысился в классе из ПФЛ в ФНЛ), оказать помощь игроками и тренерством для выхода я могу и делаю так, но оказалось, толи в этом апдейте, толи теперь такое правило есть, Зенит2 не может выйти в ФНЛ, хотя Спартак2 и Краснодар2 играют же в ФНЛ

изменил, теперь зенит 2, казанка и другие дубли могут повысится.. 

Posted (edited)

Не много новая версия, были поправлена проблема с фарм клубами (дублями клубов пл) теперь могут выходить в фнл..

Богатый Ньюкасл...

ну и как бонус еще лого команд интер москва, реал

Приятной игры кто будет играть.....

PS* мини логотипы добавлю позже, где то потерял)))

Russia2020.fmf

130507.png

58014678.png

58021397.png

Edited by Forvard74
дополнение

В 02.05.2020 в 19:14, dtripleh сказал:

Правильно ли я понимаю, что это fantasy-update?

немного да

@Forvard74, отличная работа. Отыграл уже 9 сезонов с этим апдейтом, решил зайти посмотреть, чего в теме пишут. Столько критики какой-то необоснованной. Непонятно зачем написанной. По факту: отличный апдейт, интересный. Спасибо тебе за работу, не останавливайся. Всё, что я хотел сказать :)

Ребят хочу предоставить вам новую версию апдейта, в ней по сути все тоже самое но пока без изменений европы. (скиллов игроков, команд и лиг) если есть то мизерное.
А так по сути все касается России и еще до 4 дивизиона.. 

Трупов если и возрождал то только тех кого вспоминал, фк Москва в будущем....  

russiaUP2020.fmf dopy failes.rar

Posted (edited)

@Forvard74 Не могу в этом апдейте в editor найти настройки по лимиту легионеров. Подскажите, где находится этот раздел

Edited by Eviscerator

@Eviscerator в правила матча нужного вам турнира зайдите и там найдете

Спойлер

Безымянный.png

Спойлер

Безымянный1.png

Awards

@Edmtes Я внес изменения, сохранил.  Создал новую карьеру, а у меня старые настройки - 6 легионеров, (см. вложение)

Что сделал не так?

Спойлер

image.thumb.png.7848da1510e92989d28eef64fe74c76b.png

Спойлер

image.thumb.png.270a96be3402bc21234fa95b06202832.png

1 час назад, Eviscerator сказал:

@Edmtes Я внес изменения, сохранил.  Создал новую карьеру, а у меня старые настройки - 6 легионеров, (см. вложение)

Что сделал не так?

Показать контент

image.thumb.png.7848da1510e92989d28eef64fe74c76b.png

Показать контент

image.thumb.png.270a96be3402bc21234fa95b06202832.png

А какой лимит вы ставили? В апдейте лимит реальный в 1 сезон на поле не больше 6 легов.. а далее уже 8 легов в заявке

@Forvard74 если посмотрите его скриншот первый то на нем видно не более 8 легионеров на поле и он не меняется у него при создании сейва и остается не более 6

п.с. зачем прописывали в 2 местах макс. размер состава - 25 и 35 человек? имхо оставьте что-то одно

Awards

@Edmtes все верно. Было 6, поставил 8, на следующий сезон иностранные игроки в составе было 8, поставил 14. В игре ничего не изменилось

Тоже заметил, что  размер состава противоречит друг друга

3 часа назад, Eviscerator сказал:

@Forvard74 не подскажешь в чем причина?

я щас кое что обновляю,  в планах исправить кубок россии как то может надеюсь найду чтобы фармы не принимали участие. заодно посмотрю что там в правилах и скину сюда инфу

Всем привет. Как нибудь можно исправить в уже начатом сейве?

Спойлер

косяк.jpg