Jump to content
Sign in to follow this  
Dynasty

Football Manager 2019 Standard Logos

Recommended Posts

STANDART LOGOS FOR FOOTBALL MANAGER 2019

Football Manager 2019 Logo Packs - FM 2019 Standard Logo Pack Beta Release

ОПИСАНИЕ

* Пак логотипов в стандартном виде (default), выпущенный для Football Manager 2019

* Мегапак рассортирован по континентам и странам, что очень удобно для тех, у кого слабые компьютеры, так же удобно для обновлений

* В Мегапаке собрано 41100 уникальных логотипов футбольных клубов, соревнований и логотипов федераций (без беков и иконок)

* Содержит логотипы в формате normal (180x180) и small (18х18).

Спойлер

Africa: 2287 logos
Asia: 4994 logos
Europe: 26627 logos

North America: 2620 logos
Oceania: 347 logos
South America: 3515 logos
Competitions: 3497 logos
Nations: 240 logos

Standard Logos MegaPack /  update#1 fm19 2018-11-01

альтернативная ссылка

part #1 | part #2

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Мегапак представлен в формате *rar, его нужно распаковать по следующему пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\logos

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\logos  

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics, то нужно их создать вручную.

АВТОРMojogod  | ИСТОЧНИКfmscout.com

ССЫЛКА НА АРХИВ СООБЩЕНИЙ

UnPinned posts

@Marshmello  Update - дополнение. А раз так, то ставится оно после основного тела пака. Это же логично. ;)

В апдейте содержится конфиг-файл на весь объем графики пака, поэтому установка апдейта без основного тела отрубит другие логопаки, возможно установленные в игру. Надеюсь, понятно объяснил.

@siborg Подскажи пожалуйста, всё ставлю как написано, всё равно нет логотипов, даже убираются лого лицензированных команд, у меня если что не лицензия

18 часов назад, Waldo сказал:

@siborg Подскажи пожалуйста, всё ставлю как написано, всё равно нет логотипов, даже убираются лого лицензированных команд, у меня если что не лицензия

в церковь сходи 😂

Почему с архивами такие проблемы? Первый битый, второй с ошибками. Скиньте ссылку на нормальный, полный торрент, или поправьте ссылки. 

@zhodino какие именно проблемы? скриншоты пожалуйста, ибо сейчас спокойно без проблем все скачал и разархивировал без единой ошибки

Awards

@Батырхан  У тебя скорее всего MediaFire заблокирован. Воспользуйся VPN. Могу порекомендовать плагин для браузера Hola Free VPN.

На яндекс диске нету? Mediafire не грузит. А с VPN чувствую полгода качать буду...

пишу как решить проблему когда выскакивает ошибка с архивом upload.rar просто скачайте сначала архив по сылке Part 1 а потом сразу же и по сылке part  2 , после установки откройте архив upload.rar и теперь все файлы будут в целостности берете и извлекаете .  

update#1 fm19

есть ли возможность перезалить данный файл. при попытке скачивания, пишется что заблокировано роспотребом 

Возможно вопрос не по теме, но на сейвы не влияет? Если я сейчас накачу скинов, фейспаков, логотипов, а потом зайду в старый сейв - он будет работать? Если что, играю в FM 19, и всего пару месяцев, поэтому тапки не швыряйте :D

что делать как это устоновить в эпик геймс фм20  там нету обновить скины либо я не могу этот для фм 2020 он ток до 2019

@lqk211 все нужное находится в настройках игры, данный тип графики универсален и подходит к любому фм.

Awards

я в графикс сделал папку логос и там мне кидать из этого архива все папки да?

Поделитесь, пожалуйста, логотипами серии А (италия), а то удалил случайно, а качать весь пак не хочется.