Jump to content
dlinnyi

Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ.

Recommended Posts

Россия D6

Автор: dlinnyi

Версия игры: 19.3.4

Описание:

1. РПЛ

2. ФНЛ

3. ПФЛ

4. ЛФЛ

5. Чемпионаты регионов России (4-й дивизион). 72 турнира (69 региональных чемпионатов, 1-е лиги Московской области, Москвы и Сибири)

6. Первенства регионов России (5-й дивизион). 38 турниров (регионы Сибири, Московская область, 28 региональных первенств)

7. Кубок России

8. Суперкубок России

9. Кубок ФНЛ

10. Кубки межрегиональных федераций футбола (3-й дивизион. 9 турниров)

11. Кубок Московской области

12. Чемпионат дублеров РПЛ

Russia D6 v1.7.fmf

Трансферный апдейт России:  Russia_transfers_winter2019.fmf (версия от 01.04.2019)

Сезон 2019/20:  Russia relegation 19-20 v1.5.fmf

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Скаченные файлы апдейтов скопировать по пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\

(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

2) Нужно начать новую игру и выбрать файлы апдейтов в "Настройки  карьерной игры - База данных".

Дополнения:

-   Патч логотипов   (авторы Dynasty, altoch, siborg, BIG STAN, dlinnyi). Версия  от 06.12.18.

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Папки из архива скопировать по пути: ...Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\logos\

- Файл добавляющий в игру реальные названия футбольных турниров в России:   Russian Competitions.lnc

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Файл скопировать по пути:  ...Steam\steamapps\common\Football Manager 2019\data\database\db\1930\Inc\all\

Скачать с файлохранилища FMFan.

ССЫЛКА НА АРХИВ

Edited by dlinnyi

Awards

UnPinned posts

Приветствую, замечательная работа, но у меня есть один вопрос: а нет ли фэйспака для нижних дивизионов России? А то просто  уже начиная с ФНЛ есть команды, в которых от силы 2-3 игрока имеют фото. За раннее благодарю за ответ.

46 минут назад, SmileyGriezzy сказал:

Приветствую, замечательная работа, но у меня есть один вопрос: а нет ли фэйспака для нижних дивизионов России? А то просто  уже начиная с ФНЛ есть команды, в которых от силы 2-3 игрока имеют фото. За раннее благодарю за ответ.

По поводу фэйспаков - обращаться в ФЭЙСПАКИ

Или в СТОЛ ЗАКАЗОВ, если нужны конкретные фэйсы

Awards

2 часа назад, max788 сказал:

Кубок Матч Премьер не планируется?

Нет. Работа над апдейтом Russia D6 закончена. Дальше буду заниматься только трансферами.

Awards

Не перестану восхищаться работой автора. И в очередной раз поблагодарю. 

Есть вопрос. С последним патчем (19.2.2) данный апдейт работает нормально?

Я правильно понимаю, что Казахстана ждать не стоит? И использовать то, что было на старом форуме?

@Damal Не по теме вопрос. Ближе к началу нового сезона Казахстан может быть переделаю. А сейчас создавать тему в которой нет изменений не вижу смысла. Старый-то форум не закрыт, так, что проблем не вижу.

Awards

11 часов назад, Vasiliy сказал:

С последним патчем (19.2.2) данный апдейт работает нормально?

Не проверял, но надеюсь, что будет работать.

Awards

Обновлений под последующие патчи не планируется? Не в плане добавления чего-либо, а просто для работоспособности. Или патчи не меняют и не затрагивают ничего, что могло бы помешать апдейту?

@Vasiliy Вообще-то апдейт Russia D6 и другие аналогичные - это изменение дефолтных правил для конкретной страны с помощью редактора.  Офф. патчи выпускаются для исправления ошибок и увеличения стабильности игры. Иногда вносят изменения в 3Д-матч. На правила это все не влияет. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть список исправлений конкретного игрового патча.

Awards

Ну, бывают же патчи которые затрагивают и например какие-то правила в турнирах. В патч-ноутах периодически проскакивает. Но спасибо за ответ.

Сыграл 1 сезон в пензенской области и чудом оказался в приморском крае

Обновлен трансферный апдейт России. Трансферы по состоянию на 30.01.2019.

Awards

Мой сезон 20/21 оказался смертельным для моего сейва. 19/20 не заканчивается, соответственно 20/21 не начинается. 

FM2.tif

FM1.tif

Edited by Suniva

Предфинальная версия трансферного апдейта (ссылка в шапке темы). Финальная будет после закрытия трансферного окна в России.

Awards

@dlinnyi, у тебя в в патче логотипов в регионе Рязани неправильные ID команд указаны, п.э. многие команды без логотипов оказались. 

Edited by Suniva

@Suniva В Рязани с логотипами все нормально. Специально проверил. В паке для Рязани 11 логотипов, все отображаются правильно.

Awards

@dlinnyiтогда я не понимаю. Играю за клуб Yevpatiy Kolovrat Spassk в Ryazanskaya oblast. Pervaya liga, а логотип Inter Astrakhan из Astrakhanskaya oblast. Pervaya liga

лига 

команда

1 час назад, Suniva сказал:

@dlinnyiтогда я не понимаю. Играю за клуб Yevpatiy Kolovrat Spassk в Ryazanskaya oblast. Pervaya liga, а логотип Inter Astrakhan из Astrakhanskaya oblast. Pervaya liga

лига 

команда

Какие-нибудь апдейты, с созданным клубами, подгружены, помимо этого?

на Россию только этот. Да и как иначе? Был бы конфликт.

upd. Патч логотипов еще стоит из этой темы. 

Edited by Suniva

@Suniva Все просто :)Судя по сканам проблемы с лого будут не только в Рязанской области. ID-шники клубов у вас "съехали". Перед патчем России точно(!) был загружен еще какой-то патч с кастомными клубами. И Россия тут не при чем. Спросили же про апдейты у вас. Надо сразу отвечать какие стоят патчи...

Awards

26 минут назад, Suniva сказал:

на Россию только этот. Да и как иначе? Был бы конфликт.

upd. Патч логотипов еще стоит из этой темы. 

Не обязательно на Россию, любые апдейты которые добавляют новые клубы в базу. У меня в 18 подобная проблема была, насколько я понимаю если есть несколько апдейтов с созданными клубами, с одинаковыми id, то при создании игра меняет id всем созданным клубам на рандомные