Jump to content
Sign in to follow this  
Антошка911

Genie Scout

Recommended Posts

здравствуйте)подскажите пожалуйста как загрузить редактор FM genue scout , ато я скачал,захожу в игру . пытаюсь загрузить с редактора и у меня выдает ошибку убедитесь что у вас установлен Football manager 2019 версии 19.0.1 и выше???

или нужно иметь обязательно лицензионную игру?

Объясните пожалуйста

11 часов назад, Антошка911 сказал:

Football manager 2019 версии 19.0.1 и выше

Сам ответил на свой вопрос. При этом обязательно FM Genie Scout запускается при загруженном сэйве в FM.

15 часов назад, siborg сказал:

Сам ответил на свой вопрос. При этом обязательно FM Genie Scout запускается при загруженном сэйве в FM.

почему тогда на раздают бесплатно скачать,чтобы люди покупали лицензию?

И еще есть один редактор ,называется FM Scout Editor 2019, использовать можно тоже только при лицензионной версией?

Edited by Антошка911

@Антошка911 

Цитата

FM Scout Editor 2019 (FMSE19 for short) is a utility with powerful real time editing capabilities and some basic scouting features for Football Manager 2019 and FM Touch 2019. It currently works with Windows 7+ and the latest 19.2.3 Steam version of FM 2019 64-bit.

Судя по выделенному жирным шрифтом - работает только на стимовской 64-битной  FM2019 с последним апдейтом 19.2.3. 

Таки да, лицензия онли.

В 27.02.2019 в 16:50, siborg сказал:

@Антошка911 

Судя по выделенному жирным шрифтом - работает только на стимовской 64-битной  FM2019 с последним апдейтом 19.2.3. 

Таки да, лицензия онли.

нет, на пиратке тоже работает, так что не онли.

В 26.02.2019 в 21:29, Антошка911 сказал:

здравствуйте)подскажите пожалуйста как загрузить редактор FM genue scout , ато я скачал,захожу в игру . пытаюсь загрузить с редактора и у меня выдает ошибку убедитесь что у вас установлен Football manager 2019 версии 19.0.1 и выше???

или нужно иметь обязательно лицензионную игру?

Объясните пожалуйста

Genie Scout работает и на пиратках.  В твоем случае, у меня все решалось очень просто - запуском проги от имени администратора😀

Братцы, есть ли Джини на х64? Или патч какой?

А то у меня база 300к игроков +персонал + т.д. И ему бедному памяти не хватает.

Awards

Друзья, 
а в Genie Scout есть возмлжность отфильтровать "нереальные приобритения" ? 

@turec90 нет, но вы можете например добавить свою макс. зарплату и  сумму трансфера и отсеять часть игроков и кроме того сами посмотрев их решить кого стоит пробовать брать,а кого нет

Awards

Хочу купить genie scout 2020 ,указываю данные,карту,но пишет что ошибка,кто сталкивался с этим?и как решить?

подскажите пожалуйста, как Джени скаут высчитывает потенциал игрока, и на что вообще это влияет? и реально ли без этого приложения в игре найти игрока с большим потенциалом? всегда играл с этим приложением, все круто конечно, но решил попробовать поиграть без. вроде бы находишь игрока молодого с хорошими скиллами, думаешь, что он будет прогрессировать...в общем, пока только борюсь за топ три рпл. понятно, что так более реалистично и интереснее скорее всего. но просто хочется разобраться чисто технически, откуда берется этот потенциал и на что он влияет? ради эксперимента скачал таки скаут и посмотрел своих игроков, кого набрал...выше 130 потенциала ни у кого. хотя по скиллам вроде бы неплохие игроки

@ashkurin21 может просто не на те скилы смотришь)) 130-140 это для РПЛ наверно уже звезды.

а вообще ПА ни откуда не вычисляется, это статический показатель(к сожалению) который генерится когда генерится игрок.

@qetuo ну хорошо, если это статистический показатель, то почему он виден только в скауте? в самой же игре мы не можем отпределить значение потенциала? без этого скаута мы можем видеть только скилы игроков

Я тебе больше скажу, даже твой персонал не видит точное значение ПА, по крайней мере об этом говорит представитель разраба. Персонал видит лишь текущее значение СА и вероятность дальнейшего роста по некоторым признакам (скрипт). Отсюда и ошибки их предсказаний, например, видят 18 летнего игрока с приличным СА для его возраста и предполагают отличный рост, а на самом деле у игрока вполне может быть 130/132 к 18 годам и дальше он не вырастет ни при каких обстоятельствах. Это по их мнению - реализмъ) очень часто есть и обратная ситуация, когда скауты дают слабый прогноз игроку с 180 ПА на основе его слабого характера, низкой репутации лиги, в которой он играет и еще бог знает чего. С такими инструментами оценки - статичный ПА просто уныл до безобразия, да и вообще, статичный ПА должен был умереть в фм давным давно, имхо.

Awards

@ashkurin21 так на то он и "скрытый" чтобы его не видеть.

хотя за редким исключением если статы регена говно и очень низкий стартовый КА то даже при высоком ПА он не будет прогрессировать. замкнутый круг - плохие статы - не играет - не растут статы. сдать в аренду тоже не вариант, его или клубы с мертвой инфраструктурой захотят и там играй, не играй, а статы не растут, или с такой же как у тебя но там он точно так же не будет играть.

и наоборот, если стартовые статы хорошИ, человека с ПА 130+ можно за десятки миллионов загнать в какой нибудь суперклуб, лет до 18-19, потому что в 19+ там уже всем понятно что игрочек фактически сгенерировался со своим максимумом и цена резко падает.

@Комбатыч на сколько я помню ТСМ там было довольно весело. человек перейдя в более сильный клуб прибавлял в ПА. и при переходе в твой клуб можно было веселое событие получить, типа упс, кажется скауты сильно переоценивали потенциал этого игрока 😀