Jump to content
Dynasty

Cities Megapack

Recommended Posts

Cities Megapack for FM 2019

FM 2019 Misc Graphics - Cities Megapack for FM 2019

описание: Фоновые изображения городов, отображение на панели клуб, бекграунд. 

v4Y.png

Спойлер

cities-fm19-preview-1395a054351c9783e.md.jpg

cities-fm19-preview-2cb4b11a846350be3.md.jpgpreview-england154132ab52af5d73.jpgpreview-france97bc8c928f6f4efe.jpg20181114154737_1b2062487d16ebac5.jpg

Untitled238da820fb376ced.png

City Pics - мега

Размер 1920x1080, города для всех клубов Премьер Лиги, ФНЛ и Второго дивизиона

Russia ( благодарность камраду Asketу)

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Папку из архива скопировать по пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\pictures
для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\ graphics\pictures

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку

3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки graphics, то нужно её создать вручную.

АВТОР: DAZS8 | ИСТОЧНИК: fmscout.com

Edited by Edmtes
обновление ссылок

UnPinned posts

Для себя делал города России, может кому тоже пригодятся - Скачать.

Размер 1920x1080, города для всех клубов Премьер Лиги, ФНЛ и Второго дивизиона и ещё для парочки команд.

что значит скин?

В 3 пункте Вы пишите,выбрать нужный скин, а где его выбирать???у меня ничего не появляется

Edited by Антошка911

@Антошка911 посмотрите в разделе скины, там "темы" для установки в игру. И если есть возможность использовать фото городов, то смело ставьте.  На тех что есть в игре изначально, работать не будут.

в дополнение к паку камрада Asket

альтернативные изображения городов (1920х1080 формат png) подписаны ид клубов (городов). 

конфиг файла нет, ставить с заменой в пак. Можно использовать как бек клуба по мимо отображения на вкладке клуб

city_alt.png.4b63d8c75c14ac0d46ede28a479148ea.png

Спойлер

20190220234912_1.thumb.jpg.0e228d3793c58079fc59fbfb9fa6a0df.jpg

20190217103620_1.thumb.jpg.a2b47ed5b1c6aabe46ae392d8d4a39d5.jpg

RUSSIA CITY (alt)

@Dynasty надо связаться с разработчиками оригинального пака и рассказать, как делать подборки фото...

Там в оригинальном паке такая дичь творится...

Ребят, помогите, плз. Поставил данный пак в FM 18. Скин CFM. Фото городов отображается на фоне, а не специальном для этого окошке. Снес нафиг этот пак поставил Vitrex city pictures. Но с ним также отображение только в фоне. Как убрать отображение городов из фона, и сделать чтоб они отображались в специальном окошке? А то у меня глаза вытекут скоро)

Спойлер

111.jpg

В 27.02.2019 в 00:50, Dynasty сказал:

в дополнение к паку камрада Asket

альтернативные изображения городов (1920х1080 формат png) подписаны ид клубов (городов). 

конфиг файла нет, ставить с заменой в пак. Можно использовать как бек клуба по мимо отображения на вкладке клуб

city_alt.png.4b63d8c75c14ac0d46ede28a479148ea.png

Скрыть контент

20190220234912_1.thumb.jpg.0e228d3793c58079fc59fbfb9fa6a0df.jpg

20190217103620_1.thumb.jpg.a2b47ed5b1c6aabe46ae392d8d4a39d5.jpg

RUSSIA CITY (alt)

А это какой скин? Как называется?

Всем доброго вечера! Заранее прошу прошение, что не совсем по теме! Подскажите пожалуйста, весь дополнительный контент "Прочая графика > 2019" подходит к Manager 2020? Заранее спасибо!

Posted (edited)

У меня базовые скины, и фон прозрачный городов. Почему города отображаются еще на фоне. Я этого не хотел. Скачал City Pics установил в pictures  как положено. Должны ведь только в меню команд отображаться а не в фоне. Что не так не пойму подскажите плиз. Устанавливал на 20 версию менеджера. Всё было бы ничего, если можно было бы затемнять фон, а так почти на всех скинах ничего не видно в профиле клуба и не только.

Edited by Igor83

@Igor83 степень прозрачности фона зависит от скина ибо в его параметрах он задается и ищите скин в котором можно самому задавать её или уже относительно не прозрачный фон

Awards

Posted (edited)
1 час назад, Edmtes сказал:

@Igor83 степень прозрачности фона зависит от скина ибо в его параметрах он задается и ищите скин в котором можно самому задавать её или уже относительно не прозрачный фон

Это все понятно. Не понятно почему по умолчанию, когда у меня удалены с папки скинс все скины, все равно фон с городами прозрачный. Как вообще убрать фон города со всех скинов? Почему они по умолчанию в фоне, мне это не надо просто,из за этого не могу подобрать нормальный скин.? Неужели только удалять пак с городами? Мне не нужно чтобы города отображались на фоне скина, а только в профиле команды, вот что.

Edited by Igor83

Posted (edited)
35 minutes ago, Igor83 said:

Неужели только удалять пак с городами?

возможно я тоже тупил как и ты, потому что у меня только так получилось. тоже б выслушал возможные варианты. и нормальных скиров с фото городов так и не нашел по сути.

Edited by qetuo

@Igor83 потому что открыли бы перед тем как задавать вопросы конфиг файл к данному паку и увидели что изображения прописаны как бэкграунд и поэтому отображаются всегда, уже писал выше ищите скин(например FMTema 2019 - если вам для фм19 или сделанный Лембергеменом если вам для фм20) с уменьшенной степенью прозрачности фона или удаляйте данный пак полностью

п.с. в фм20 задний фон в дефолтных скинах изначально полностью прозрачный

Awards