Jump to content
Ohrim

Запрос на создание и поиск апдейтов FM19

Recommended Posts

Ребята, может кто знает, есть ли апдейт на Россию д10 и глубже? И если есть, то где??

@pankmurk насколько знаю макс. это D7(областные и краевые чемпионаты) и ниже его нет и никто не делал

Awards

Может кто знает есть ли апдейт на Грецию с сезона 2019/2020? Изменилась структура дивизионов: Super League 1 (14 команд), Super League 2 (12 команд), Football League (14 команд)

Edited by dtripleh

Срочно нужен апдейт РФ с последними трансферами и обновленным составом лиг ( трансферы и лиги не только в РФ , хотя бы топ ) Дайте ссылку плиз. С фм скаута скачивал апдейты но везде конфликты , с нашими апдейтами и возможностью начать сезон с мая 19 года (Бутан ).

@lembergman ... благодарен , уточни про Украину ?! Даже если в начале не выбирать ее играбельной - затем все равно не будет  работать , даже если подключить позднее?

@Danielson она вообще не активна - ты ее не сможешь подключить. Будет красный треугольник. Тоже самое с Латвией. Пробовал вместе с апдейтами Про

https://www.fmscout.com/a-fm19-transfer-data-update-by-pr0-fmtu.html

тоже не подключается.

Awards

@sirka93 с кем не совместима? откуда брать информацию по турнирам(призовые, регламент,тв деньги) и командам? и делать апдейт когда до выхода новой игры чуть больше месяца?!

Awards

Подскажите есть ли апдейт, где футболисты будут представлять свою историческую родину(например Киллиан Мбаппе будет представлять Камерун, а Ромелу Лукаку ДР Конго)?

В 27.10.2019 в 22:27, ilyakhan сказал:

Подскажите есть ли апдейт, где футболисты будут представлять свою историческую родину(например Киллиан Мбаппе будет представлять Камерун, а Ромелу Лукаку ДР Конго)?

Есть вот такой апдейт - не знаю, оно или нет. 

https://www.fmscout.com/a-2nd-nation-db-fm19.html

А есть вообще возможность создать такую систему лиг?

И если возможно, можно мануал на русском для редактора?

Хочется заморочится.

Screenshot_20191218-025242_Sports.ru.jpg

Awards

@Edmtes Обзор хороший. Но так и не врубился как сделать в РПЛ 2 дивизиона. Не могу понять как новую лигу создать под эти дивизионы, могу только выбрать из существующих. Ну и манагер с редактором у меня 19. А так ставлю РП, РПЛ делаю в родительский турнир и добавляю "группу а" как first devesion. А продублировать (с другим id) его нельзя, а другие дивизионы с региональной привязкой, без функции удаления. И это еще даже до стадий не дошел. Если есть у кого свободное время меня под учить, буду благодарен. Нужно  в общем научиться РПЛ с 2Д и Лига 1 с 4Д. Остальное уже просто по увеличению масштаба: 8Д, 16Д, 32Д.

Awards

@Lexson17 если я правильно понял проблематику, нужно "проскочить" рекомендации эдитора и дальше все ручками в расширенном

Awards

@Steff. как их "проскочить"? это включить РП? Включал. Но я не могу понять где свой дивизион с нуля создать, он мне только имеющиеся предлагает. От этого бы оттолкнуться, а дальше возможно проще будет.

Awards

16 часов назад, Lexson17 сказал:

@Steff. как их "проскочить"? это включить РП? Включал. Но я не могу понять где свой дивизион с нуля создать, он мне только имеющиеся предлагает. От этого бы оттолкнуться, а дальше возможно проще будет.

выбираем что предлагает эдитор, рандомно, а потом вручную все меняем.создать дивизион - переходим на вкладку соревнования и там создаем

Awards