Jump to content
ff-x

Лучшая история февраль 2021 - июнь 2021

Recommended Posts

@Gol' Mursyusken Ну ты ж Бубнова отыгрывал. Так вот я его за твоим текстом не увидел. Где фирменный стиль общения? Тут когда-то кто-то Блохина отыгрывал - вот там было видно, прям реальный Блохин.

14 часов назад, Coziablik сказал:

@Gol' Mursyusken Ну ты ж Бубнова отыгрывал. Так вот я его за твоим текстом не увидел. Где фирменный стиль общения? Тут когда-то кто-то Блохина отыгрывал - вот там было видно, прям реальный Блохин.

😎 (но я знаю что речь не обо мне)

Awards

@Coziablik не, не, падажжи, ты хочешь, чтобы я, как в Бубнов Менеджере, это делал? Я тебе вот что скажу. Я никогда не смогу так отыгрывать роль Бубнова. И вообще, тебе двойка за поведение! Да тебя бы Бесков знаешь куда отправил бы? На дачу отрабатывать, шоб ты знал! 

Я дилетант, и я не смогу никогда фирменные словечки использовать. Не к тому ты обратился. Иди к Жману, его критикуй. У тебя не получится, ибо даже Жман тебя пошлет. Все, закрыли тему!

6 минут назад, Gol' Mursyusken сказал:

@Coziablik не, не, падажжи, ты хочешь, чтобы я, как в Бубнов Менеджере, это делал? Я тебе вот что скажу. Я никогда не смогу так отыгрывать роль Бубнова. И вообще, тебе двойка за поведение! Да тебя бы Бесков знаешь куда отправил бы? На дачу отрабатывать, шоб ты знал!

Ну во, видишь, умеешь же :D

7 минут назад, Gol' Mursyusken сказал:

Я дилетант, и я не смогу никогда фирменные словечки использовать. Не к тому ты обратился. Иди к Жману, его критикуй. У тебя не получится, ибо даже Жман тебя пошлет. Все, закрыли тему!

Тут не вопрос кого критиковать, тут вопрос в оценках. Причем заметьте, в оценках сравнительно с другими. Ты вообще должен быть мне благодарен - тебе вон кто-то вообще 3 поставил.

@Coziablik тут дело не в том, что я ругаюсь из-за оценки, и не в том, что я так и не смог стать своим на форуме. Дело в том, что фирменный стиль общения Бубнова реально очень сложный. Повторить его стиль общения труднее, чем ты думал. И, да, если я буду каждый пост пихать коронные фразы Бубнова, людям надоест, и они читать больше не захотят.

Кстати, на самом деле я вообще не писатель. Пишу просто так, по фану. 

Трояк видел. Не все умеют познавать искусство. С этим пора смириться.

32 минуты назад, Coziablik сказал:

@ff-x Я не помню, там сейв в Румынии был.

оце?
https://fmfan.ru/board/topic/59669-face-the-legend-be-the-legend/?ct=1628001356

@Gol' Mursyusken Ты мне одно объясни, зачем вытаскивать Бубнова в 2020-м и писать о нем) Идея должна быть актуальна, всему свое время. Бубнов со своими двойками был в тему очень давно. Тем более, ты и сам понимаешь что есть Бубнов менеджер и эта ниша уже вдоль и поперек им перекопана. 

Никто здесь не писатель, но ты как-то резко реагируешь на критику. Не надо так, это ж интернет. Нужно беречь своё ментальное здоровье. 

Awards

@ff-x прости, я, наверное, погорячился. Но и ты меня можешь понять. 1 год и 9 месяцев я нахожусь на форуме, я очень хотел стать своим на форуме, старался, потел, хотел, чтобы мой юмор оценили по высшему классу. Но меня тут чаще ругают, чем поддерживают. Да и про ресерч отдельная история. Впрочем, ладно, расстраиваться не стоит, кто-нибудь да поддержит.

По поводу истории о Бубнове: если бы я за Мостового начинал, история бы называлась «Кузнецкий мост». С таким названием точно никто бы не читал. А если бы за Титова, пришлось бы в название вставлять разновидность допинга.
А Ловчев что? Его никто давно не слушает. Да и в чем прикол истории под названием «Ловец снов»? Смысла нет в этом.
Был ещё один вариант: Зенит с Боярским.
Но я воздержался, ибо я видел, как его в соцсетях грязью поливали.
Побоялся.

Поэтому имеем то, что имеем.

24 минуты назад, Gol' Mursyusken сказал:

@ff-x прости, я, наверное, погорячился. Но и ты меня можешь понять. 1 год и 9 месяцев я нахожусь на форуме, я очень хотел стать своим на форуме, старался, потел, хотел, чтобы мой юмор оценили по высшему классу. Но меня тут чаще ругают, чем поддерживают. Да и про ресерч отдельная история. Впрочем, ладно, расстраиваться не стоит, кто-нибудь да поддержит.

По поводу истории о Бубнове: если бы я за Мостового начинал, история бы называлась «Кузнецкий мост». С таким названием точно никто бы не читал. А если бы за Титова, пришлось бы в название вставлять разновидность допинга.
А Ловчев что? Его никто давно не слушает. Да и в чем прикол истории под названием «Ловец снов»? Смысла нет в этом.
Был ещё один вариант: Зенит с Боярским.
Но я воздержался, ибо я видел, как его в соцсетях грязью поливали.
Побоялся.

Поэтому имеем то, что имеем.

Что значит своим?) 

Ты уж определись, ты или хочешь чтобы тебя оценивали, или чтобы писать по фану. А то какая-то биполярочка выходит.  И если ты 
1) Пишешь по фану. То пиши как тебе нравится, но не жди, что это понравится сразу всем. Тем более, у тебя кажись всё про рус футбол, не всем это нравится. Мне лично побоку на Бубнова, Ловчева и прочих Боярских. Их уже столько раз обсосали со всех сторон, что тут даже @alkeep с трудом чет напишет. А он умеет. 
2) Ты хочешь чтобы тебя оценивали. Ну так тебя оценили, тебе не нравится. Значит дело в твоих текстах, сядь, проанализируй. Попробуй новое что-то, почитай другие истории, посмотри как люди пишут, оформляют, в чем их фишки. Даже когда я тебе что-то советовал в личку, ты странно реагировал и говорил что это твой стиль. Ну ок. 

И честно, прекращай писать про всех этих нафталиновых персонажей. И про Карпина не пиши. Сделай собирательный образ и пиши о нем. Подумай, почему он именно такой, пропиши ему хороший бэк (не в стиле сломали колено, поэтому я тренер). И вперед. Объясни, почему жизнь забросила его в условный зажопинск и чего он хочет. Вроде ж не сложно. И это, удели внимание диалогам, в книжках там почитай. 

Awards

@ff-x дело в том, что мне всегда нравилось играть за бывших футболистов и прочих личностей. Если я прекращу о них писать, истории станут обычными и неинтересными.

Конечно, я могу про своего персонажа сделать историю, но она будет похожей на историю о Тыке Петровиче, которого я, кстати, выдумал.

Диалоги - это, конечно, то, что мне стоит подтянуть, и я это стараюсь улучшать.

У меня никогда не получится история, как у Жмана, или как Легкий вечерний крэп, поэтому соглашусь. Я не такой талантливый, как, например, Скипав, Фериуэ, но буду стараться улучшать свои истории.

Как-то так.

14 минут назад, Gol' Mursyusken сказал:

@Coziablik мне до этой истории еще глупеть и глупеть.

всмысле?

Awards

@ff-x в том смысле, что учиться, учиться и прокачивать свои скиллы писателя. Не хотел тебя этим задеть.

@Gol' Mursyusken за высокую оценку, конечно, "сенкью, данке и прочие мерси", но с "Маэстро" вы загнули. Куда уж там... И еще вопрос: где вам там причудилась Российская Империя?=)

@zhman Женя, я бы с радостью "от А до Я" и с цельным сюжетом, но времени катастрофически мало, и с каждым следующим годом(месяцем/днем) все меньше и меньше. Семья и работа - в приоритете... Одна такая "с претензией" пылится в архиве, я даже порой у себя в черновике что-то добавляю/исправляю/дописываю, но темп явно ничтожен и неясно, за счет чего он может ускориться.

Остальным ребятам спасибо за конструктивную критику. Все по делу.

Awards

В 03.08.2021 в 17:47, Gol' Mursyusken сказал:

А зачем ты пытаешься кого то впечатлить? Ты слишком стараешься всем понравиться. Да и чувство юмора может быть совсем разным у разных людей. Кто то не понимает твой юмор и это нормально. Когда я был еще совсем молодым и кучерявым, то посещал фанатский сектор Динамо Киев. У нас была большая компания, но однажды к нам затесался парнишка, который хотел всем нравится. Он лез во все разговоры, пытался шутить и показывать насколько он крут. Его поведение привело к антипатии, а не к всеобщей любви. Мы начали от него морозиться. 

Если бы он себя так не вел, то думаю со временем многие бы к нему относились нормально. Не старайся всем понравиться. Делай то что нравится.

Я написал историю о Интере и понимал, что не всем она понравится, но мне просто хотелось написать. Я не хотел кого то удивить. Я бы еще написал, но время мало, хоть и было пара приятных карьер за миллуол и юнион берлин. 

Просто будь собой и не старайся. И еще не надо ссориться с людьми, только потому что они думают не так как ты. Это нормально. На вкус и цвет все фломастеры разные ))

В 02.08.2021 в 09:33, ff-x сказал:

8.54 балла (стареешь Эвген)

И всё равно в КЖ 😎

Поздравляю Трабелси с победой и Scipione с КЖ!

Awards

В 04.08.2021 в 07:34, ZAA26 сказал:

Семья и работа - в приоритете...

Вот ты придумал тоже. Пора уделить время по-настоящему важным вещам и написать потрясающую историю про задротскую игру на форуме, где осталось двадцать человек, из которых отреагирует пятеро)))

Awards

@ZAA26 простите, что не ответил, был занят.
Сударь, Российскую Империю я в говоре заметил персонажей истории. Это было нечто. Вы меня этим удивили.

Все, господин, теперь точно буду к вам относиться с уважением! Теперь я буду прислушиваться к вашим советам! Спасибо за пьесу!

6 часов назад, Gol' Mursyusken сказал:

Все, господин, теперь точно буду к вам относиться с уважением!

Ну наконец-то холоп барина признал!=) (шутка)

Awards

@zhman ни убавить, ни прибавить просто, уверен, что многие из здесь пишущих, но не сыскавших доселе высокого форумного признания (например, я сам), пишут, продолжают писать вернее, именно по этой причине. А потом как г-н Сципионе, гештальт закрыл и тикай с форума ;)