Jump to content
Sign in to follow this  
Gol' Mursyusken

Такого не было даже при Бескове

Recommended Posts

Спустя некоторое время Бубнов столкнулся с трудностями в сборной. Настасич получил травму. В итоге Бубнов решился вызвать на матчи сборной Максимовича Николу. Но он сразу сказал, что это будет авансом. Матч с Израилем пройдет очень скоро, так что у Максимовича есть шанс.

И Бубнов вскоре уехал в Израиль на матч со сборной Израиля.

schet_matcha.thumb.jpg.c38db562fc36707c574e7bdbf98777b0.jpg

Спойлер

statistika_sbornoy_Serbii.thumb.jpg.7d789af4fc43c36cbd127e86b02560ee.jpg

- А вот это не лезет ни в какие ворота. Израиль вообще страна маленькая, сборная слабая. Но каким-то образом мои сербы вообще проиграть умудрились. Это как вообще? Блин. Все, теперь не знаю, как мы вообще будем играть с австрийцами. Вообще разобраны мы. Ай… – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_sbornoy_Serbii.thumb.jpg.c5c8829151257ebbdb5bd2e5b69318db.jpg

На следующий день владелец Томи, губернатор Томской области Сергей Жвачкин объявил об отставке Александра Кержакова. Команда в этом сезоне занимает лишь 12 место в ФНЛ, и выход в РПЛ так и остается мечтой многих фанатов томского клуба.

Бубнов тоже не остался в стороне:

- Ха, че, Керж, не получилось? Еще в прошлом сезоне было ясно, что Кержакову на тренерском мостике делать нечего. Я его попытаюсь взять к себе в ЦСКА, но понятно одно: пока Саша не готов к работе главным тренером.

schet_matcha-2.thumb.jpg.f7c274a7e3b77a1fad7bad38422f9a74.jpg

Спойлер

statistika_sbornoy_Serbii-2.thumb.jpg.c9f736c586bc06c0afe7273090da4bcc.jpg

- Мда, и снова не очень хорошо отыграли. На сей раз с австрийцами. Йович зря забил в этот раз. После его гола забил соперник. У Милинковича-Савича игра вообще не идет в этом матче. 3 поставлю. И впервые за все время я поставлю 0. И эту оценку получает Миливоевич. За 46 процентов передач! Ошибался раз за разом. Все, сейчас покажу оценки, и мы встретимся в следующем месяце, – сказал Бубнов и показал оценки за матч.

Спойлер

otsenki_sbornoy_Serbii-2.thumb.jpg.99c97f7cb9ad8375005b56553468c0ae.jpg

Когда Бубнов приехал в Москву, Онопко сказал, что особо ничего не произошло, так что он вовремя.

Уфа. Эта команда в прошлом сезоне заняла 10 место в РПЛ. В этом сезоне команда идет на 11 месте всего лишь. Хотя да, выше она не сможет подняться. Ведь тренирует команду Олег Кононов, ранее тренировавший Спартак.

Не успел Бубнов провести превью матча с Уфой, как к нему подошел Тапия. Он был раздосадован.

- Беляев пятку ушиб на тренировке. Против него сделал подкат Кононов.

- Пяточка болит, видите ли, – начал дразнить Беляева Бубнов. – А по башке стукнуть не вариант? Ладно, у меня еще пара игроков есть. Ничего.

И Тапия отправил Беляева в лазарет.

В СМИ пошли слухи о покупке Спартака. Федун рассматривает резюме возможных покупателей, но пока ничего конкретного нет.

- Федун не продаст клуб. Ему это не выгодно. Если он это сделает, его уволят из Лукойла. Потому он не будет Спартак продавать, так как он приносит Федуну дополнительный доход. Не верю я этим слухам, – заявил Бубнов на Спортбоксе.

schet_matcha-3.thumb.jpg.1d5ae04f6ea8028ac626b94312143515.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA.thumb.jpg.137a165f6130ffca00546ea9fc0f2772.jpg

- Вот и выиграли. Кононов оказался посредственным тренером. Не могли моих атакующих игроков сдержать. Влашич отыграл неожиданно неплохо. Жаль, что я не смогу его позвать в сборную Сербии. Пять. Шкурин отыграл не так уж и хорошо, но все же лучше, чем Чалов и Лисакович. Не зря вернул. Молодцы, ребята, отлично сыграно, – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA.thumb.jpg.c84a548b9f81b512ac493c6c8d696428.jpg

Шагабутдин Керимов, главный врач больницы при ЦСКА, написал Бубнову в Фейсбуке о Пряхине. Он ушиб бедро на тренировке. С ворчанием Бубнов написал: «Возвращаю Пряхина, он зря ушел в Чайку». А потом позвонил тренеру Чайки Дмитрию Аленичеву и сообщил, что Пряхин возвращается. Так он расторг договор аренды с Чайкой по Пряхину.

Галатасарай. Эта команда в прошлом матче стала чемпионом Турции. В этом сезоне в Лиге чемпионов команда проиграла оба матча. А в чемпионате проваливается, занимая лишь 5 место. Тренирует команду Фатих Терим, ставший легендой клуба.

Тапия прислал факс, в котором указал, что Лисакович травмирован. Вывих колена. На три дня. Бубнов подтвердил получение и выкинул факс в мусорку.

schet_matcha-4.thumb.jpg.61ae17708afe274a8c8486614224aab9.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA-2.thumb.jpg.5ea18bf01358f43a56b633cacc8748e3.jpg

- Мда, не повезло нам вообще. Фалькао и компания отыграли как надо. У нас ничего не вышло. Чалов! Я тебя в дубль отправлю! По-идиотски отыграл в этом матче. Сдал вообще. Тут уже не тройка, тут уже двойка. Короче, влеплю плохие оценки игрокам атаки. Остальное я вам покажу, – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA-2.thumb.jpg.c9989e6eef1cc9c43070bcc78aa13b4d.jpg

Ротор. Эта команда в прошлом сезоне заняла 13 место в РПЛ, но выиграла в стыках. В этом сезоне играет провально. Тренирует команду Александр Хацкевич до сих пор.

К Бубнову в кабинет прямо перед закрытием пришел Тапия.

- Наш бразилец получил травму. Сустав коленный вывихнул. 3 недели без футбола.

- Ой, как не вовремя. Набабкину играть придется, – сказал Бубнов.

schet_matcha.thumb.jpg.cfaad4dc7cda7345a55d7305ba903a81.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA.thumb.jpg.38a2324287a0586f37576a8b968b8324.jpg

- Тот момент, когда хотел победить, но накосячил и исправил свой косяк. Пропустили, а потом забили три мяча. Отдельное спасибо Зиньковскому. Но пять заслужили не все. Давайте посмотрим, – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA.thumb.jpg.492b1e926d73bea7c890b86b3ac90640.jpg

Влашич с Тапией зашли и попросили для Николы отпуск. Бубнов плюнул и дал отпуск.

Про Уфу сказать нечего. Только то, что она проиграла Локомотиву. Кононов пока при деле.

schet_matcha-2.thumb.jpg.b8adee17c8628faf30df091815340428.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA-2.thumb.jpg.45a9c0731199a4cd2479d745ddb079fb.jpg

- Блин, у меня аж пульс подскочил. И давление! Ну, вы выдали. Хотя гол Шкурина был. То есть его должны были засчитать. Блин, если бы не Линхарт, мне пришлось бы поставить Чалова вместо Шкурина. Игра сама по себе была очень жесткая и интересная. Но все же я выставлю оценки за матч, – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA-2.thumb.jpg.614472dc68636dc535e47610971a48e9.jpg

Тульский Арсенал. Эта команда после ухода Беляева полностью провалилась. Если с Беляевым команда была середняком крепким, то после ухода Беляева команда занимает лишь 14 место. А тренирует команду все еще Дмитрий Парфенов.

Прошла жеребьевка кубка России, четвертьфинал. По итогам жеребьевки ЦСКА определили в соперники Ростов. Команды в прошлом сезоне встречались друг с другом в финале кубка, так что нас ждет повторение финала.

Бубнов прокомментировал итоги жеребьевки:

- Нормально, сложно, Тедеев хорошо подготавливает команду к важным матчам, в итоге команда идет в первой половине таблицы. Считаю, что нам будет трудно.

Влашич вернулся, Бубнов с ним поговорил, и они пришли к выводу, что с туляками сыграет Сигурдссон.

schet_matcha-3.thumb.jpg.1f0cce55ef7390fd124f2da01649af11.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA-3.thumb.jpg.29cfcb60a66b8b893ba9278d63efd6d6.jpg

- Что вы творите?!! Команду ослабевшую не можете обыграть? Я только из-за этого на вас кричу! Так вы нормально отыграли! Но Шобос отыграл на 3-. Зубов 3 получит. Беляеву 5, он отыграл нормально. Только чтобы вы играли хорошо в Лиге чемпионов. Ясно? – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA-3.thumb.jpg.55e7c7fc3a0efde1d13a5072d3e6b414.jpg

И снова Лига чемпионов, и снова Галатасарай. После победы над ЦСКА команда 2 раза выиграла. Сейчас команда на 5 месте все еще в турецком чемпионате. Фатих Терим все еще у руля.

Бубнов огласил список игроков на матчи Лиги наций. На этот раз было меньше возмущений. Только включение Стояновича и Илича, так как они слабые. Остальной выбор критики поддержали.

Бубнов прокомментировал свой выбор:

- На этот раз меньше плохих слов я услышал. Поняли критики, что я вызвал тех, кого надо. Теперь посмотрим, как будет играть сборная.

schet_matcha-4.thumb.jpg.c98138a75b2253d09957afe3057ac3aa.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA-4.thumb.jpg.d5b27cf12770a2edeaec973215608a5a.jpg

- Мда, в этот раз Ярдимчи нам помешал. 2 гола забил. Самое обидное – Шобоса сломали. Мне теперь некого ставить на правый фланг. Зубов оказался не готов к вызову. Влашич отыграл на твердую троечку. Ладно, хоть одно очко вырвали. Работаем дальше. – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA-4.thumb.jpg.876d2dc7ef6d3831cc1d9fb4931908dd.jpg

Тапия подошел к Бубнову и сказал:

- Шобос вывихнул лодыжку. Он на 4 недели выбыл.

- Мда, и что мне делать? – задумался Бубнов.

- Что хотите, – ответил Тапия и покинул кабинет.

Спартак Москва. Эта команда в прошлом сезоне чуть не вышла в Лигу чемпионов. В этом сезоне в Лиге Европы команда плохо играет. А в чемпионате идет на 6 месте. Тренирует команду Доменико Тедеско.

schet_matcha.thumb.jpg.e7bd328e6d512728b0a8b6cdbc832a32.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA.thumb.jpg.9bac4b9bc31d1eaee1baeb2e4cdfa2ba.jpg

- Пришлось поставить Арнора Сигурдссона, а он показал себя как полагается! Разнесли неожиданно. Беляев меня подвел, поставлю ему единицу. Остальные заслуживают хорошую оценку, – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA.thumb.jpg.5ae4b98523c7cf4d41e139617ed96fe3.jpg

В кабинет Бубнова утром вломился Дивеев. Он был очень возмущен недостатком игровой практики.

- Тренер, вы чего меня не ставите на игру? Чем я хуже Линхарта и Беляева, которых вы ставите в старте?

- Игорь, ты был наказан, помнишь? – спросил Бубнов. – Хотел уйти.

- Да, помню, – ответил Дивеев. – И я осознал свою ошибку.

- Линхарт в последнее время играет лучше, чем я думал. И я не хочу его злить, – отрезал Бубнов.

- Он меня не впечатлил. Не нравится мне его игра, – ответил Дивеев.

- Спроси себя, надо ли тебе это, Игорек, – попытался сказать, как психолог, Бубнов. – Если это лишь порыв эмоций, тебе надо успокоиться. Ибо Бесков бы тебя даже за выпрашивание игрового времени в дубль отправил. И это минимум из того, что он мог бы сделать. Так и мне такие игроки не нужны.

- Я правда хочу получить игровое время, но если я вам не нужен, я уйду, - ответил Дивеев.

Бубнов вздохнул и согласился его продать.

И Бубнов снова укатил на сборы.

schet_matcha-2.thumb.jpg.0432ae393862d65a8018e898bfdc915e.jpg

Спойлер

statistika_sbornoy_Serbii.thumb.jpg.2baf7c076d4be31b2332235715aec6a0.jpg

- Вот это дело. Пропустили, но забили 3 мяча. Йович в который раз удивил. Вышедшие на замену отыграли слабовато. Тошич – 3, Дунджерский – 3-, а Йович, несмотря на слабую игру в воздухе, - 5. А с евреями будет трудно. Надо работать над собой, – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

(Ошибка. Не сохранил оценки на матч)

И вот команда идет на матч с Израилем. Будет сложно, ведь сборная в прошлый раз проиграла.

schet_matcha-3.thumb.jpg.8e854a48513ab9c7d3b05829b2f978b5.jpg

Спойлер

statistika_sbornoy_Serbii-2.thumb.jpg.d023224b88b0acebb7b64a8b4e713f98.jpg

- Йович, ты что творишь? Всего за 4 матча Лиги наций Лука забил столько же, сколько за Реал в Ла Лиге. Чую, Зидан мне телефон оборвет. Он не знает, как использовать Йовича. Молодец, доказывает, что Зидан ошибается. Выиграли, несмотря на то, что Стоянович играл не на своей позиции. Милинкович-Савич не сдюжил. 3+. Остальные неплохо сыграли. А мы в высшем дивизионе Лиги наций, – подвел итог Лиги наций Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_sbornoy_Serbii-2.thumb.jpg.4a34521cd64c76fd411ebc07cce0c7b1.jpg

Бубнов вернулся, и Онопко ему сообщил, что Фернандес снова травмировался. В сборной. Бубнов пробил фейспалм и купил апельсины в буфете.

Зашел в палату и спросил:

- Марио, почему травма?

- Тренер, совершил подкат, нога поехала, вывихнул.

- Беречь себя надо! – отрезал Бубнов. – Иначе ты проиграешь конкуренцию.

- Понимаю.

Посидели они, поговорили, Бубнов оставил апельсины и отправился на тренировку.

Зенит. Эта команда после влета ЦСКА исправилась и выдала серию из 12 матчей без поражений, но потом проиграла Лестеру. Сейчас команда идет на 4 месте, чего наверняка не ожидали увидеть владельцы клуба. Тренирует команду Патрик Виейра.

На пресс-конференции, посвященной матчу Зенит – ЦСКА, Александр Бубнов стал сильно спорить с журналистами. Вот как это было.

Олег Воронин спросил:

- Александр Викторович, что вы скажете по поводу хорошей игры Жиронкина в СКА?

Бубнов сразу резко ответил:

- Хорошая игра, говорите? 4 гола за матч? Почти половина точных ударов в створ? Не верю. 7 голевых? Не верю, что он хорошо играет.

Воронин возразил:

- Я выбегал на поле, когда он играл, чтобы посмотреть на его игру, мне понравилось.

- Ах, так вот кто выбежал на поле во время напряженной атаки СКА и помешал забить. Нет, мне не нравится. Не очень, – ответил Бубнов.

- Вы просто не хотите говорить о том, какие он голы кладет, – сказал Воронин.

- Тогда пошли нафиг! – резко ответил Бубнов и покинул пресс-конференцию.

schet_matcha-4.thumb.jpg.a8215587ba1f0f04d57013e12a563138.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA-4.thumb.jpg.5590ed0282f9a55c8195a2e73ba4c70e.jpg

- Набабкин, блин, ты офигел? Мне что, Миронова ставить? Два раза ошибся! Это двойка! На Акинфеева бочки катить не буду, он сделал, что мог. Зато на Зиньковского покачу! Антоша, для чего ты эти обрезы делал? С ума сошел? Ты сейчас тоже 2 получишь! Дивеев, тебе тоже тройку поставлю! Тоже множество потерь мяча! Я уже жалею о том, что выпустил тебя! Все, с МЮ мы не справимся, – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA-4.thumb.jpg.6ca2a9dece8edb542855ed6949173fa6.jpg

Подошел Обляков после матча и сказал, что немного подустал. Бубнов сказал, что пока не предоставит отпуск, ибо мало игроков у него на центр поля. Обляков все понял.

Бистрович поговорил с Акинфеевым и отказался от претензий по поводу штрафа.

Локомотив. Эта команда после прошлого очного матча с ЦСКА выступает стабильно. И она идет на 5 месте в РПЛ. Тренирует команду все еще Павел Врба.

schet_matcha.thumb.jpg.2fd842be6e2ca41d56e79ef7049d019e.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA.thumb.jpg.a7044e0532c31e6f63a8827ff931165b.jpg

- Уснул в раздевалке, к четвертой минуте проснулся и побежал на поле. Мда. Зато увидел гол Лисаковича. Этот парник забил неплохой гол. 2 гол за ЦСКА, причем Локомотиву. А я его не хотел ставить. Но во втором тайме вышел Влашич. Ибо Виталик стал неуверенным в себе. Пришлось заменить. Удержали победу, да, но должны были больше забивать. Зиньковский на тройку наиграл, а игра была напряженной. Зато попали в зону Лиги чемпионов, – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA.thumb.jpg.06da08e63446b480b30cb6cd5e776364.jpg

К Бубнову зашел Чанов и сказал:

- Викторыч, я понимаю, что ты меня не хочешь отпускать, но я думаю, что мне пора на пенсию. Знаешь, я столько лет работаю тренером вратарей, думаю, пора мне уйти. Мне уже 69 лет, столько всего было, много раз возвращался в родной ЦСКА. Спасибо за то, что ты мне доверил. Но я ухожу.

- Слава, я все понимаю, у тебя есть все, чтобы остаться, но я понимаю, сколько лет ты отдал футболу. Нам будет тебя не хватать, – с грустью сказал Бубнов.

- Мне тоже. Но я буду на трибунах тебя и команду поддерживать.

- Спасибо, старина, – ответил Бубнов, – Я тебя тоже люблю.

И Чанов и Бубнов обнялись, и Чанов сообщил всем, что уходит в конце сезона. Жаль.

Вскоре было объявлено, что Филипп Донен из Ред Стара стал новым физиотерапевтом ЦСКА. Он был призван помогать старожилам лечить игроков.

- Да, я его подписал. Ведь он является моим другом. Да и еще он лечил игроков в моем бывшем клубе. Да, я обидел этим владельца Ред Стара, но все же все равно болею за Ред Стар всей душой. Поэтому я взял частичку клуба себе. Надеюсь, когда-нибудь возглавлю Ред Стар, – прокомментировал назначение Бубнов.

Вскоре позвонил Гинер и вызвал Бубнова.

Бубнов зашел, осмотрелся и сел в палатку. Гинер играл в туристов.

- Так, Александр Викторович, вы хотите зарплатный бюджет увеличить? Могу подкинуть денег.

- Женя, я согласен, ведь мне весь состав еще обновлять. Игроки устают уже.

- Вот это дело. Я увеличу зарплатный бюджет в ближайшее время.

И вскоре Гинер увеличил зарплатный бюджет до 788 тысяч евро в неделю.

Тапия прислал факс, в котором указал на травму Конюхова. Бубнов плюнул и навестил его в больнице.

Ахмат. Эта команда после прошлого матча с ЦСКА играла плохо, в итоге уволили Талалаева. С новым тренером команда выправила положение. Идет на 12 месте. Тренирует команду Александр Лисовский, ранее тренировавший Шинник.

schet_matcha-2.thumb.jpg.01c7b79eeb12a1bb778e42ec7580afbc.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA-2.thumb.jpg.04945f1587ba6937d2ca5fd7bfc895a9.jpg

- Обидно, когда судья снова решил дать Ахмату пенальти. Не хотелось, если честно. Зато Лисакович забил в ответ. Но на большее не хватило. Хотелось бы победу, конечно, но ладно, ругать не буду, ребята сделали все, что могли, – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA-2.thumb.jpg.1739a7c1265b5b1d2d69ff13e191e752.jpg

Байер 04. После матча с ЦСКА команда немного невзрачно провела отрезок между матчами с ЦСКА. Пока что у руля Петер Бош. Байер на 4 месте.

schet_matcha-3.thumb.jpg.02b68e3f0e34b2770c1692d7e3c71602.jpg

Спойлер

statistika_TSSKA-3.thumb.jpg.c3bf2dff380313ba9f26ae443ec328ba.jpg

- Все, наконец выиграли. Но это уже слишком поздняя победа. Да, победили на характере. Но все же если бы не так провально играли, в Лигу Европы попали бы. Сигурдссон скис. Лучше бы Шобоса взял. Хотя думаю, Сигурдссону занизили оценку. Зиньковский отыграл неплохо. Несмотря на процент брака 30%. Игра хорошая, жаль, что не попали никуда, – сказал Бубнов и показал оценки.

Спойлер

otsenki_TSSKA-3.thumb.jpg.e6d83e4408c6566c75deaaa0af0bb8ca.jpg

Вскоре было объявлено, что новым тренером Уфы стал Леонид Слуцкий. Это было очень неожиданно. Ведь Леонид Викторович мог бы попасть в любой топ-клуб России. Остается только ждать возобновления сезона, чтобы понять, потерял ли Слуцкий должную сноровку после прошлого увольнения.

image.png.72c80991c5a925a6c45087ed9c8dce9d.png

Бубнов включился в обсуждение:

- Магадеев зря выбрал этого дилетанта. Этот «тренер» никогда мяч не пинал, а сам тренирует, как мяч держать. С ума сошел. Понабирают дилетантов, вот и футбол хромает наш.

Промежуточная таблица РПЛ перед паузой в чемпионате:

Спойлер

promezhutochnaya_tablitsa_RPL.thumb.jpg.e7f38c15b12f1355ceb0e9572a548393.jpg

Сандро Шварц творит историю. Ибо как объяснить то, что Динамо под его руководством занимает 1 место. Очень высоко сидит Краснодар. Удивили туляки, которые не могут найти свою игру после ухода Беляева. Урал тоже в зоне вылета. А ЦСКА при Бубнове занимает 3 место.

Таблица группы Лиги чемпионов:

Спойлер

tablitsa_gruppyi_LCH.thumb.jpg.4f7842b577cabd0a6a499c5fcf98a03c.jpg

ЦСКА провалил Лигу чемпионов. Набрав 4 очка в группе с не самыми слабыми соперниками, команда не смогла побороться с Галатасараем за 3 строчку и покинула еврокубки.

Обзор выступлений ЦСКА от Колюни Ретро:

Спойлер

moment_so_strima.jpg.0ff2f729f911278743a7cb854e828c16.jpg

- Ну, на самом деле, я рад тому, что Бубнов выправил положение в таблице, но я все же не понимаю, почему он так жестко ослабил команду. Хоть выиграли разок в ЛЧ. Повезло. Но надо все же усиляться, чтобы догнать Динамо, которое я не ожидал видеть в лидерах. Пока доволен.

А мы скоро вернемся

Edited by Gol' Mursyusken