Jump to content
The_Shrike

Football Manager 2021[Обсуждения]

Recommended Posts

Тема для свободного обсуждения игры и её развития. Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Вопросы по игре писать в профильных темах - Вопрос-Ответ , Проблемы с графикой  , Технические вопросы по игре , тактика и все что с ней связано , тренировочный процесс

Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Awards

Вышло обновление 21.4, вторая его часть

https://community.sigames.com/forums/topic/550427-football-manager-214-final-winter-update-out-now/

Список изменений (включает, но не ограничивается ниже перечисленным)

Спойлер

21.4 Final Winter Update Changelist (including, but not limited to):

Database and Research
- Further database updates and changes up to closure of February transfer window

Crashes and Technical Issues
- Fix crash occurring when entering match
- General stability fixes
- Re-added ability to upload and publish editor files directly to workshop from within Pre-Game Editor

Match Engine 21.7.0
- Better tracking of which chances should be registered within stats as clear cut
- Tweaks to long throwing distances based on player attributes

Gameplay
- Fixes for passing combinations not appearing correctly on chalkboards
- Most assists by a player within club records now appearing correctly

Comps and Rule Groups
- Fixes for Portuguese suspension rules

п.с. рекомендуется начать новый сейв.

Awards

UnPinned posts

Всем Привет. Хочу поиграть в Russia d5 от Длинного, не нашел отдельного обсуждения. Есть какие-нибудь претензии? В Russia d6 не помню от кого. В России чемпионат прирывается в октябре и фарм клубы не могут подняться на дивизион выше, про игры во время вызова в сборные я вообще молчу.

Всем привет. Хотел узнать было ли у кого-то такое. 

Отыграл 4 сезона в Спартаке. 3 чемпионства, 1 лига Европы. Пытаюсь устроиться в другие клубы(РБ лепциг, Арсенал Лондон, Лидс) и везде вместо меня назнают других манагеров. Больше всего после победы в Ле удивил отказ Лепцига. Что не так? (

8 часов назад, Redric сказал:

Что не так? (

Репа и адаптация. Хотя большинство считает, что адаптация не влияет, но нажатие на значок "i" при создании манагера говорит о другом.

38 минут назад, Coziablik сказал:

Репа и адаптация. Хотя большинство считает, что адаптация не влияет, но нажатие на значок "i" при создании манагера говорит о другом.

Репа вроде одинаковая с назначаемым кандидатом. 4 звезды(очень хорошая вроде) . А сколько тогда адаптация должна быть... И как качать?)) 

5 часов назад, Redric сказал:

Репа вроде одинаковая с назначаемым кандидатом. 4 звезды(очень хорошая вроде)

Ну если репа одинаковая, то что тебя удивляет? Они же не пригласили какого-то ноунейма вместо тебя. Там еще при прочих равных влияют схемы какими кто предпочитает играть, склонность развивать своих игроков или скупать все что движется, наверняка это неполный список. На счет сколько должна быть адаптация тебе вряд ли кто скажет, а качать видимо работая за границей.

2 часа назад, Coziablik сказал:

Ну если репа одинаковая, то что тебя удивляет? Они же не пригласили какого-то ноунейма вместо тебя. Там еще при прочих равных влияют схемы какими кто предпочитает играть, склонность развивать своих игроков или скупать все что движется, наверняка это неполный список. На счет сколько должна быть адаптация тебе вряд ли кто скажет, а качать видимо работая за границей.

Вот и замкнутый круг) работать надо для поднятия адаптации, а никто не берёт)) 

В FM 20 взяли в Боруссию д после первого сезона.... Тут же даже в Лидс не взяли, при всем уважении. Все таки у меня команда хорошо играла. 

Кто-нибудь знает, активируется ли FM 21 в Steam, если ключ куплен на стороннем сайте и в описании написано Football Manager 2021 EU . Учетка в Steam у меня создана и юзается в России.

Awards

@vladgunich во-первых в нем нет русского языка, и во-вторых скорей всего придется менять регион в настройках Стима или использовать ВПН чтоб активировать.

Awards

@Nemo в описании куча языков. Насчет ВПН да, тоже думал скорее всего придется через него

Awards

Ведь не хотел покупать... но купил же, блин) Вот что значит привычка с 2005 года) Придется играть))) Говорят хорошая версия в этом году... Правда же?

Awards

Posted (edited)

@Maximoon , как всегда куча визуальных косяков и несколько практических багов, влияющих на процесс игры, не работающие фичи + одна из худших локализаций за последние фмы.

А так в целом позависать можно.

Edited by _AnDre_

14 hours ago, Maximoon said:

Правда же?

не правда. при более бедной визуализации в 3д, фм20 куда лучше во всем остальном

@Traffic да им чтобы то что работало еще в фм20 и сломано в фм21 починить наверно времени до фм25 нужно)))
рассматривай фм21 просто как публичную альфа-версию, ближайшие 4-5 лет наверно только исправление багов будет.

В 21.07.2021 в 20:02, Redric сказал:

Вот и замкнутый круг) работать надо для поднятия адаптации, а никто не берёт)) 

В FM 20 взяли в Боруссию д после первого сезона.... Тут же даже в Лидс не взяли, при всем уважении. Все таки у меня команда хорошо играла. 

А много тренеров "Спартака", при всем уважении, в Лидс-то взяли в ИРЛ?

Awards

2 часа назад, Ded Mazday сказал:

если Дзюба даст рекомендации, то могут взять в Севилью... но это не точно :)

Awards

А планируют починить эту продажу любого игрока за сотни миллионов? 

6 часов назад, Ded Mazday сказал:

Я в реал сосьедад устроился) 

А можно сделать так, чтобы игрок вообще не завершал карьеру и играл бесконечно, я просто видел такое в видео? И без замены возраста в редакторе.

Posted (edited)
13 часов назад, Traffic сказал:

А планируют починить эту продажу любого игрока за сотни миллионов? 

А в чем проблема не пользоваться этим? Я кучу лет играл в FM и узнал об этом только недавно. И то прочитав на форуме. А существует она, как я понял, уже давно. ИМХО это точно не самая важная проблема.

Edited by tosyan

Друзья, помогите, невозможно играть. Как сделать, чтобы было как раньше? Я не могу привыкнуть к этому, приходится делать сотни ненужных действий. 
Либо посоветуйте скин, в котором эта лабуда будет исправлена, при этом который не особо будет менять стандартный интерфейс 

16269314919761.jpg

16269319244190.jpg