Jump to content
lembergman

Action Style facepack

Recommended Posts

fon_131120.jpg.ef546e83231b63ec112f99ebbe34eb5b.jpg

d19381240025b37a57c08299e24f6642.png

DOWNLOAD: Action Style facepack

This is my last old style update. There will be new ...style

DOWNLOAD: Update 1 FM21

fon_EPL_short.jpg.e4be4ae42b906655ad19908efe32e48b.jpg

Download: ASF Episode 1

fon_calcio_short.png.288a480cee3fccabf87b225b78de9494.png

Download: ASF Episode 2

Copy with replace in main ASF pack

asf.jpg.fad7f3b2dcd443978f55640ea70ba66d.jpg

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Мегапак представлен в формате *rar, его нужно распаковать по следующему пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2021\graphics\Faces

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2021\graphics\Faces

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics, pictures то нужно их создать вручную.

АВТОР: Lembergman | ИСТОЧНИК: fmfan.ru

оригинальная тема : АВТОР:  OPZ style / carlosfierro

workinprogress.png.c88d7a15b1fd9ed1934fe3f17362d5ad.png

Edited by lembergman

Awards

UnPinned posts
17 минут назад, Edmtes сказал:

@Саша77 в интернетах естественно, на сортитутси или других местах

Смотрел там нет у него фотки, буду признателен если сделают

@Саша77 можно просто заказать, но я делаю только в своем стиле. Пропишите ID. и добавьте в конфиг строчку. я так понял, в игре его нет пока? По скольку я буду делать все топ пять чемпионатов и далее, можно заказать и команду.

https://www.fmscout.com/a-youssoufa-moukoko-added-to-fm21.html

Youssoufa_Moukoko.png.c0ba5936f6a4b4735b63f3af93f4cd28.png

Awards

21 час назад, lembergman сказал:

@Саша77 можно просто заказать, но я делаю только в своем стиле. Пропишите ID. и добавьте в конфиг строчку. я так понял, в игре его нет пока? По скольку я буду делать все топ пять чемпионатов и далее, можно заказать и команду.

https://www.fmscout.com/a-youssoufa-moukoko-added-to-fm21.html

Youssoufa_Moukoko.png.c0ba5936f6a4b4735b63f3af93f4cd28.png

Спасибо вам за вашу работу, номер ид у него какой? на сайте фм скауте появился файл а также в мастерской стима тоже есть файл патч который добавляет его, но без фотки. У меня фотки в стиле коут.  Если будет возможность сделайте его в стиле коут. Как понял можно и в этом залить. Еще раз спасибо. А при заказе его можно эту фотку использовать чтобы сделали в другом стиле?

Edited by Саша77

@Саша77 для заказов есть профильная тема, для кут-аут стиля эта не подойдет, ай-ди указывайте свой согласно ай-ди в вашем сейве(включается в настройках интерфейса)

Awards

5 часов назад, Edmtes сказал:

@Саша77 для заказов есть профильная тема, для кут-аут стиля эта не подойдет, ай-ди указывайте свой согласно ай-ди в вашем сейве(включается в настройках интерфейса)

Для каут какое фото лучше подойдет? я все сделал вбил номер ид ничего не работает, в чем проблема не знаю. У мекня патч фото каут сиртутси 13.01

Edited by Саша77

20 часов назад, lembergman сказал:

Привет, стало показывать фото, видимо баг был. Стало показывать только сейчас. К сожалению фотка маленькая у меня. Я сделал заказ на него в столе заказов

22 часа назад, lembergman сказал:

ловите паспортиста :))))

Скрыть контент

Edgar_Sevikyan.thumb.jpg.499214cf9ec31cb6d1fe8672a3190837.jpg

Уважаемый, ты зачем темплейт поменял? Был же OPZ Style Elite3 - шаблон, теперь этот будет (со скруглёнными углами)?

@d1ffrnt решил свой личный проект сделать. тайландец немного за буйки заплывает, не хочу, что бы он мне условия ставил. этот год будет переходной, конечно, нужно много сделать. но все будет в ажуре. этот темплейт чуть больше, ровно такой как DF11 по размеру 260х310. Соответственно в игре он четче виден. К выходным постараюсь доделать Английскую Премьер Лигу.

Awards

Я пользуюсь твоим паком, но для своих игр (как правило, сейв в далеко не топовых лигах) для своих команд непредставленных у тебя игроков делал как и ты раньше по шаблону тайца. А тут новый стиль. Если возможно, скинь что ли этот актуальный темплейт, а то совершенно разные стили в игре уже.

Такая же проблема, как у "pashtinio" - фото не отображаются. В настройках все указал. Что не так делаю?)

Спойлер

Безымянный.png

Спойлер

1.png

Спойлер

2.png

Edited by Edmtes
спойлер это глаз!

@Piquedram какие фото?

в первом посте есть картинка. должно быть так. игра читает от нуля и выше.

asf.jpg.1b108c07bc117ca6bb11bd6ffbe328bb.jpg

Премьер Лига Англии должна быть вся в новом стиле.

th.jpg.c420e114650439de1b70bbbddf800c47.jpg

Awards

@Maxefal90 I need a couple of days and Serie A is ready. Bonus in this pack will be Bolton, Bradford City, Salford City and cup squad Aston Villa

Спойлер

Louie_Barry.thumb.jpg.cc151c392f30a3679818d10d701665cf.jpg

Awards