Jump to content
dlinnyi

Россия D5 2020-21. Трансферы до ЛФК.

Recommended Posts

Россия D5 сезон 2020-21 трансферы до ЛФК

Автор: dlinnyi

Версия игры: 20.4.4

Описание:

1. РПЛ сезона 2020/21 (трансферы по состоянию на 25.02.2021).

2. ФНЛ сезона 2020/21 (трансферы по состоянию на 25.02.2021).

3. ПФЛ сезона 2020/21 (трансферы по состоянию на 25.02.2021).

4. ЛФЛ сезона 2020/21 (трансферы "Золотое кольцо", "Моск.обл. див.А", "Урал и Западная Сибирь", "Приволжье", "Северо-Запад", "Центр", "ЮФО", "Дальний восток" (частично)).

5. Кубок России

6. Суперкубок России

7. Кубок Матч Премьер

8. Кубок Париматч Премьер

9. Кубок ФНЛ

10. Кубок СФФ Центр

11. Кубок МФС Приволжье

12. Кубок МРО Северо Запад

13. Кубок ЮФО СКФО

14. Кубок Москвы 

15. Чемпионат дублеров РПЛ

16. Юношеская лига U18

Russia D5 2020-21 transfers v1.25

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Скачанный файл апдейта скопировать по пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\

(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

2) Нужно начать новую игру и выбрать файл апдейта в "Настройки  карьерной игры - База данных".

Дополнения:

-   Патч логотипов   (авторы Dynasty, altoch, siborg, BIG STAN, dlinnyi). Версия  от 25.09.20.

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Папки из архива скопировать по пути: ...Sports Interactive\Football Manager 2020\graphics\logos\

- Файл добавляющий в игру реальные названия футбольных турниров в России:   Russian Competitions.lnc

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Файл скопировать по пути:  ...Steam\steamapps\common\Football Manager 2020\data\database\db\2040\Inc\

Для всех: здесь не агрегатор футбольных новостей, а тема о апдейте. Все посты с новостями будут удаляться, а особо упорных ожидает награда в виде ЖК за оффтоп. Если есть пропущенные в апдейте трансферы, то их и указывайте, но с учётом того, какого числа была последняя версия апдейта, а какого числа официально совершён трансфер.

Edited by dlinnyi

Awards

Скрывайте свои скриншоты с помощью этой кнопки:

111.PNG.aa5e9a0004b6b222b5f806ccc012a0d9.PNG

Выделили вставленные скриношты, нажали, все не листают несколько экранов скриншотов и довольны.

Для всех: здесь не агрегатор футбольных новостей, а тема о апдейте. Все посты с новостями будут удаляться, а особо упорных ожидает награда в виде ЖК за оффтоп. Если есть пропущенные в апдейте трансферы, то их и указывайте, но с учётом того, какого числа была последняя версия апдейта, а какого числа официально совершён трансфер.

Awards

UnPinned posts

Версия 1.23 (имя файла - Russia D5 2020-21 transfers.fmf). Обновление трансферов в России по состоянию на 12.02.2021.

Awards

Доделал трансферы, и решил повнимательнее посмотреть. Да... Ну, то, что из одной аренды в другую игрока отправить или расторгнуть контракт зимой нельзя, было заранее известно. "Будущий трансфер" игра кое-как понимает, а вот аренду с середины сезона - увы :( Про сложные случаи - "будущий трансфер" с последующей арендой я вообще молчу. Короче, это не FIFA Manager, где можно проделывать с трансферами все, что хочешь. ФИФА-шный редактор всегда вспоминаю добрым словом :) По-человечески был сделан, не то, что это монструозное убожество... В сухом остатке - идея с попыткой приблизиться к реальности, используя опцию "будущий трансфер" оказалась неудачной. Возможно попозже переделаю, но сейчас желание что-то делать полностью пропало. 

Awards

Версия 1.25 (имя файла - "Russia D5 2020-21 transfers.fmf"). Обновление трансферов в России по состоянию на 25.02.2021.

После некоторого размышления решил сделать так:

- удалил "будущие трансферы" у 12 игроков, отданных в аренду сразу после зимнего трансфера (Гогличидзе, Берковский, Никитин,...), т.к. игра автоматом сдвигает зимние аренды к началу сезона.

- даты зимних аренд трогать не стал. Зачем зря возиться, они все равно не работают. Так, что все аренды - с начала сезона.

-  "будущие трансферы" работают нормально, в основном.

-  расторжения контрактов прописал только игрокам РПЛ и ФНЛ. Сделать, чтобы с игроком могли расторгнуть контракт зимой не получается, поэтому все это тоже с начала сезона.

- отдельная история - "Тамбов". Ушедшим из "Тамбова" игрокам пришлось прописать трансферы с начала сезона, из-за большого числа арендованных игроков.

P.S. Не знаю можно ли выкладывать (если что, админы поправят). Трансферный апдейт с сайта  sortitoutsi.net  я адаптировал под свой апдейт, удалив из него все трансферы, которые я уже сделал в своем (их немного было), ну и поправил кое-что там. Получилось вот что -

sortitoutsi.net Data Update.fmf

Edited by dlinnyi

Awards

@markoff777 подобные мелкие недочеты можете и сами исправить при помощи предигрового редактора и загрузив в нем нужный вам апдейт или прежде чем писать проверяйте в игре нужное

п.с. использовал апдейт по России и адаптированный апдейт с Сорти

Спойлер

20210227201406_1.jpg

Awards

@markoff777 Ну да, в "Os Belenenses Futebol - SAD",  Liga NOS. Этот трансфер давно прописан, еще в прошлогодней версии 1.2.

Awards

Сегодня тут "юбилей" - 5000 закачек апдейта "Russia D5" :)

Awards

dlinnyi уважаю твою работу,пользуюсь  абдейтами твоими с удовольствием,вопрос с какими другими абдейтами твои не конфликтуют,может уже  кто пробовал ставить вместе с другими,просто некоторые из трансферов не прописаны по Европе(сегодня Ван де Бека в Аяксе  обнаружил.)И файла 2 в абдейте 

1.Russia D5 2020-21 transfers v1.2.fmf

289.65 кБ

Скачать

Russia D5 2020-21 transfers.fmf

316.65 кБ

какой последний ,нигде не указано какой качать,2 не ставятся-конфликтуют.

Это не критика,прекрасно понимаю что громадная работа,просто не вкурю с чем поставить абдейты чтоб реальнее было.

8 часов назад, effi сказал:

Russia D5 2020-21 transfers.fmf

Этот с зимними трансферами. Трансферные апдейты можно ставить любые, они на работоспособность апдейта "Russia D5" не влияют.

Awards

22 часа назад, dlinnyi сказал:

Этот с зимними трансферами. Трансферные апдейты можно ставить любые, они на работоспособность апдейта "Russia D5" не влияют.

Конфликтуют многие апдейты к сожалению

Есть ли мод который добавлять кубок конфедераций ?(новый европейский кубок)

Ребят подскажите пожалуйста, я вообще не понимаю чо надо сделать и как это сделать. Сначала писал, что надо проверить в редакторе перед использованием(я не знаю как это делать), теперь пишет что этот файл не совместим и его надо открыть в редакторе и сохранить заново, это я тоже не умею делать. Помогите, научите пожалуйста😞

49 минут назад, diman2k сказал:

Ребят подскажите пожалуйста, я вообще не понимаю чо надо сделать и как это сделать. Сначала писал, что надо проверить в редакторе перед использованием(я не знаю как это делать), теперь пишет что этот файл не совместим и его надо открыть в редакторе и сохранить заново, это я тоже не умею делать. Помогите, научите пожалуйста😞

открываете редактор - загружаете в нем апдейт - находите в верхней панели кнопку "Правила" - проверить правила - дождаться окончания проверки и если не будет каких-либо ошибок сохраниться.

Awards