Jump to content
ff-x

Ретро-курилка [обсуждение, ностальгия]

Recommended Posts

Картинки по запросу "Курилка"

В этой теме можно свободно обсуждать прошлые релизы ФМ вместе с недостатками/преимуществами, предаваться воспоминаниям и прочим словесным оргиям.

ВНИМАНИЕ!

При скатывании в обвинения, оскорбления и т.п. будем наказывать. Уважайте себя и других участников форума. Спасибо.

Awards

UnPinned posts

Подготовил ФМ17 для нового сэйва, да вот только не удалось скачать 2D Kits FM 2017 (-ver.1.7-). Может, случаем, сохранилось у кого?9_9

Awards

7 hours ago, Edmtes said:

Нет, конечно, не был знаком с этим сайтом. Я так понимаю, мегапака нигде нет, надо скачивать нужное по отдельности?

Ещё вопрос - SS Kits Colours Changes for 16/17 Kits on FM17 [v4.9 - 13/05/18) тоже необходимо устанавливать?

Далее, локализацию нужно выбирать до начала сэйва, или же можно потом переключиться на другой язык?

Awards

Визуальную составляющую (лого, формы, фейсы) можно поменять по ходу игры, а вот от "серой" сб. Германии желательно избавляться до начала. По-моему, там еще проблема с бразильскими клубами.

23 minutes ago, kenko said:

Визуальную составляющую (лого, формы, фейсы) можно поменять по ходу игры, а вот от "серой" сб. Германии желательно избавляться до начала. По-моему, там еще проблема с бразильскими клубами.

Это всё я сделал, надеюсь, правильно) 

Значит, раз мегапака ни у кого нет, поставлю пока формы датских клубов, потом по мере надобности добавлю.

Повторю вопрос по поводу языка - влияет ли на сэйв смена локализации?

Awards

Ещё один нубский вопрос по футболкам: в теме 2D Kits есть ссылка на "дефолтные формы". Зачем они?

Awards

11 часов назад, Shamilboroda сказал:

Подготовил ФМ17 для нового сэйва, да вот только не удалось скачать 2D Kits FM 2017 (-ver.1.7-). Может, случаем, сохранилось у кого?9_9

Только на прошлой неделе закончил играть в 17.)  https://www.fmscout.com/c-files17.html---здесь есть ВСЁ!!!

3 часа назад, Shamilboroda сказал:

Повторю вопрос по поводу языка - влияет ли на сэйв смена локализации?

Нет

42 minutes ago, Seminar said:

здесь есть ВСЁ

Спасибо, но мегапака там нет, увы:( Выше я писал об этом.

Впрочем, почти всё уже готово для старта за Эсбьерг, осталось только поработать над самим тренером:)

Awards

2 minutes ago, Coziablik said:

Нет

Так и думал, но перестраховаться стоило - не знаю, смогу ли полноценно играть на инглише, но попробую.

Awards

@Seminar 3д маек нет,логотипов нет, фейсов нет и это называется есть всё?

Awards

2 hours ago, Edmtes said:

логотипов нет

Есть

фейсов нет

Есть

3д маек нет

Нет, зато есть хотя бы 2d

@Shamilboroda чем не устраивает тот перевод который есть в игре по дефолту?

Помню, были нарекания на невнятный перевод некоторых атрибутов, описаний т.д. по мелочи. Посмотрю на инглише, попробую, ничего же не мешает поставить русский, верно?

Awards

@Shamilboroda он по дефолту есть(и нормальный перевод имхо) в игре как и куча других языков и по ссылке @Seminar  перечисленного мною есть только 2д майки и скины и всякая доп.графика на любителя

Awards

3 minutes ago, Edmtes said:

он по дефолту есть(и нормальный перевод имхо) в игре как и куча других языков

Знаю, я же не новичок) Есть игры, в которые играю на англ., главное, что в ФМ есть возможность переключаться.

4 minutes ago, Edmtes said:

по ссылке @Seminar  перечисленного мною есть только 2д майки и скины и всякая доп.графика на любителя

Там - да, ничего интересного, кроме 2д. Но лого и фэйсы я нашёл в другом месте. Могу скрин сделать, только уже позже - устал со всем этим разбираться) Полдня что-то доустанавливал, проверял на работоспособность, потом долго создавал менеджера (надеюсь, с атрибутами не сильно наплужил:)). Знакомился в нете с городком Эсбьерг - красивый очень, кстати.

Awards

В названии ветки есть слово "Ностальгия", так что начинаю флудить :D 

Сейчас начал новый сейв и я каждый сезон меняю как минимум 3-ю форму (а чаще всего и 2-ю), иногда придумывая что-то своё, иногда с помощью сайта баз форм за прошлые годы, а иногда для третьей формы беру дизайн/цвета города, где базируется клуб.

И вот я залезаю в папку со всяким схроном, чтобы подобрать что-нибудь и вижу там то, о чём уже давно забыл:

Спойлер

2.png.663af5940c39701fe8eac66298616a37.png

Это во времена ФМ17 у меня был сейв, где Федун уходит из клуба, я меняю вектор развития и радикально обновляю состав. Новым владельцем по сюжету сейва становится небезызвестный Пётр Авен. Примечательно, что эту форму мне сделал иностранец, вот не помню его точную локацию, но точно западнее Германии.

Awards

Гайз,а есть ссылка или торрент на лого для фм15? Зашел на ТСМ,а там деньги просят за старые версии логотипов.

@mad_skillz на fm-view  или на старой версии форума нашего смотрели? может там сохранились еще или на торрент-трекерах(рутрекер и им подобные)

Awards

31 минуту назад, Coziablik сказал:

@Scipione Ты забил написать в какую версию ты начал сейв. Вроде ты в 13-й хотел.

В 19-ю :o9_9 Уж слишком я привык к сиреневому интерфейсу, наставничеству и т.д. 

Перебрал все купленные старые версии, включая 13-ю, но что-то не пошло, хотя сами движки забавные (в хорошем смысле)

Awards

сделал себе базу для ФМ17 на основе ФМ20( топ чемпионаты и их топ клубы ). Тьма бывших слабаков из 17 года стала к 20-му ведущими игроками с  весьма бОльшим потенциалом, как и наоборот ( это даже больше, как мне показалось ). К тому, что потенциал нужен динамический для реализма.