Jump to content
Forvard74

Россия D3 на базе апдейта от altoch

Recommended Posts

Новая версия моего апдейта, как вверху кто то писал с бастой у руля СКА. 

только без трансферов  в ПФЛ потому что я  без понятия кто там и где теперь играет, там игроки каждый год меняются не уследишь за всеми трансферами этой лиги.. скачиваю доп апдейт с другого сайта и вместе все работает..

но там трансферов для пфл тоже нет. 

Если кто то знает где удобнее искать трансферы для пфл то буду благодарен за ссылку.

Файл апдейта сохранить в ...\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

Russia2020.fmf

Edited by Ohrim

Новая версия апдейта   за 5,03,2020    

Все так же советую использовать с трансферными апдейтами от  https://sortitoutsi.net/football-manager-data-update

просто скачивайте мой файл и архи с сайта ниже, все нужно закинуть в системную папку куда попадают ваши сохранения, фейс/лого паки, и апдейты...

Russia2020.fmf

UnPinned posts
Posted (edited)

@Forvard74  Урожай и Кубань в твоём апдейте два разных клуба. К тому же это реально оскорбление болельщиков Кубани отождествлять их. Насчёт Жемчужины смотри сам. Амкар погиб, но отношения к ф.к. Звезда не имеет абсолютно никакого погугли историю Звезде 80 с чем то лет. Тосно это команда из Тосно, а Ленинградец команда из Тихвина вроде бы и заменять нормальную команду очередным "мутантом" не стоит. И напоследок, мой вопрос о нормальном апдейте без "нововведений" в базе  остался не отвеченным

1.png

Edited by Михершумер
Скриншот вставлял

Posted (edited)

Подскажите, этот апдейт с реальными правилами и структурой?

Работает с 20.4 ?

Edited by id777

Были проведены изменения!!!

1. Инфраструктура

2. Призовые за участие в лигах  (в частности россия) 

3. ресерч игроков и тренеров (россия),
Пример: (семак теперь менеджер, а не тренер, и играет по адекватной тактике а не 5-3-2..) так же стараюсь изменять и других тренеров рпл, и фнл пытаюсь строить но это макс в пфл не полез изменять)) )))

4. Чисто от себя добавил ряд изменения который может некоторым понравится.. В ходе игры заметите это.... Это так называемая пасхалка...

5. Были возвращены умершие клубы в частности россия (тосно, фк.москва, байкал) в италии (палермо в серии б)..

6. апгрейд игроков которые были перспективные но не реализовали поттенциал свой, был изменен им на их макс пик скилл, пример: Гётце..

7. И.Т.Д

PS: советую использовать вместе с апдейтом от   https://sortitoutsi.net/football-manager-data-update  там изменения каждый день почти.. у меня все работает и не конфликтует..  

Russia2020.fmf

@Forvard74 посмотрите Италию еще пожалуйста, у меня с последней версией апдейта все равно есть проблема -> не хватает одной команды в Serie C...

PS> cкрины прилагаю внизу ;)

Спойлер

db.png

Спойлер

italy.png

В последней версии 29800 изменений, когда в директории несколько апдейтов, при этом я выбираю один - то Италия работает, странный фм...

Вру - все равно не работает... апдейт от 13 февраля работает, а от 1ого марта и последний имеют проблему с Италией

19 часов назад, rkot17 сказал:

@Forvard74 посмотрите Италию еще пожалуйста, у меня с последней версией апдейта все равно есть проблема -> не хватает одной команды в Serie C...

PS> cкрины прилагаю внизу ;)

Показать контент

db.png

Показать контент

italy.png

В последней версии 29800 изменений, когда в директории несколько апдейтов, при этом я выбираю один - то Италия работает, странный фм...

Вру - все равно не работает... апдейт от 13 февраля работает, а от 1ого марта и последний имеют проблему с Италией

ок да возможно эта проблема с перетаскиванием палермо в серию б..
в ближайшее время займусь и скину, видимо не заметил или забыл)))

У меня такая же проблема +в чемпионате Сан Марино  так же не хватает одной команды

При всём уважении, зачем европейские лиги правите, если заявляете апдэйт по России?

Форвард если не сложно то пиши заранее если будешь обновлять базу, некоторые играют длинные сейвы и просто чтобы по времени понимать когда ты выпустишь апдейт и можно будет зарубиться в новый сейв

3 часа назад, qwertyu сказал:

Форвард если не сложно то пиши заранее если будешь обновлять базу, некоторые играют длинные сейвы и просто чтобы по времени понимать когда ты выпустишь апдейт и можно будет зарубиться в новый сейв

это бывает в один миг,  появляется какая то идея что еще можно добавить, иду делаю если есть время... потом долго не меняю ничего, потом снова идея и делаю ее пытаюсь реализовать поэтому выходят вот такие баги как нехватка команд, уследить не успеваю или забываю  там исправить..)))

Posted (edited)

@Forvard74 это жесть... жестоко конечно, но забавно - у меня уже 2 ключ. игрока основы выбыло из-за вируса.
Сначала первый, никакого сообщения о травме не было - просто вирус, сказали что выяснют пока на сколько выбыл.
Через 5дн - неделю выдали 2-3 мес., таких вирусов я не видела...
Потом 2ой, но уже на 4-7 мес. (этому и лет еще прилично), я уже начала что-то подозревать...
Иии... вижу в отчете перед след матчем - корона...

Надеюсь всех не выключит, а то и так в низших лигах проблема с норм. регистрацией на 1ый сезон.

Еще прикольно Шахтер печеньки (Пещелань) играют на какой-то песчанке ;)

Edited by rkot17

11 часов назад, rkot17 сказал:

@Forvard74 это жесть... жестоко конечно, но забавно - у меня уже 2 ключ. игрока основы выбыло из-за вируса.
Сначала первый, никакого сообщения о травме не было - просто вирус, сказали что выяснют пока на сколько выбыл.
Через 5дн - неделю выдали 2-3 мес., таких вирусов я не видела...
Потом 2ой, но уже на 4-7 мес. (этому и лет еще прилично), я уже начала что-то подозревать...
Иии... вижу в отчете перед след матчем - корона...

Надеюсь всех не выключит, а то и так в низших лигах проблема с норм. регистрацией на 1ый сезон.

Еще прикольно Шахтер печеньки (Пещелань) играют на какой-то песчанке ;)

да травма коронавирус работает, я сколько не проверял не было не разу.... уееее)))))))

чемпионат России 21/22 не стартанул после повышения через футбольную небесную лигу, у меня только так?

Спойлер

image.thumb.png.d1dc82162b7714d38b3fa8b7dd5fd5d2.png

image.thumb.png.c5d1fafb1a0c68d73313922717246aee.png

6 часов назад, Ksyarovich сказал:

чемпионат России 21/22 не стартанул после повышения через футбольную небесную лигу, у меня только так?

Скрыть контент

image.thumb.png.d1dc82162b7714d38b3fa8b7dd5fd5d2.png

image.thumb.png.c5d1fafb1a0c68d73313922717246aee.png

хм.... интересно сколько я играю такого не встречал, вообще последний раз я такой баг в фм видел года 2 назад наверно... у меня к примеру уже 4 сезон идет, начал        с пфл и все было норм, попробуй весь сезон в отпуске прокрутить, говорят что проходит через сезон

упд. форвард, чекни, у тебя чемпионаты рашки поздно начинаются, стыки в небесной лиге игрались 21 и 23 июля, попробуй пофиксить

6 часов назад, Ksyarovich сказал:

упд. форвард, чекни, у тебя чемпионаты рашки поздно начинаются, стыки в небесной лиге игрались 21 и 23 июля, попробуй пофиксить

не у меня в мае всегда стыки рпл-фнл

+ еще похоже серия Б не играется -> нет расписания, хотя лига подгружена

Подскажите, ставится ли этот патч на FM20 Touch? А то лого и фейс паки установились, а файлы для базы данных не видит игра почему-то(

3 часа назад, kasyak13590 сказал:

Подскажите, ставится ли этот патч на FM20 Touch? А то лого и фейс паки установились, а файлы для базы данных не видит игра почему-то(

Любые апдейты баз данных с тач-версией несовместимы

Вопрос наверное не в тему. Зенит-2 не может получать повышение в классе, тоесть выйти в фнл, как и ряд других команд. Вопрос это так сделано в этом апдейте или такое реальное есть правило?

@Serg87  По регламенту РПЛ дублирующие команды не могут играть в одном дивизионе с основными.