Jump to content
Forvard74

Россия D3 на базе апдейта от altoch

Recommended Posts

Новая версия моего апдейта, как вверху кто то писал с бастой у руля СКА. 

только без трансферов  в ПФЛ потому что я  без понятия кто там и где теперь играет, там игроки каждый год меняются не уследишь за всеми трансферами этой лиги.. скачиваю доп апдейт с другого сайта и вместе все работает..

но там трансферов для пфл тоже нет. 

Если кто то знает где удобнее искать трансферы для пфл то буду благодарен за ссылку.

Файл апдейта сохранить в ...\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

Russia2020.fmf

Edited by Ohrim

Новая версия апдейта   за 5,03,2020    

Все так же советую использовать с трансферными апдейтами от  https://sortitoutsi.net/football-manager-data-update

просто скачивайте мой файл и архи с сайта ниже, все нужно закинуть в системную папку куда попадают ваши сохранения, фейс/лого паки, и апдейты...

Russia2020.fmf

UnPinned posts

@Forvard74 можно ли залить данный апдейт в виде *.xml файла, также как и Russian Kits.
Просто *.fmf файлы у меня никак не распознаются, а *.xml нормально отображаются.

58 минут назад, Zadalbaika сказал:

Можно название РПЛ поменять на Тинькофф РПЛ? Ну или ТРПЛ.

1. предигровой редактор открываете и в нем загружаете апдейт и найдя в нем нужный турнир меняете

2. создаете файл с расширением .lnc и добавляете в него 2 строчки(открыв файл при помощи Блокнота) и сохраняете в нем изменения, и он должен находиться в той же папке где находится файл fake.lnc(в котором Германия правится)

"COMP_NAME_CHANGE"        130486    "Тинькофф Российская Премьер-лига"    ""
"COMP_SHORT_NAME_CHANGE"    130486    "Премьер-лига"                    ""

делаете любым удобным вам из 2 предложенных способов и получите нужное

Awards

Всем привет. Будет ли обновлен данный апдейт под версию БД 20.3?

Скидываю свежую версию своего апдейта..

Где то апнул игроков, где то командам увеличил инфраструктуру еще..

Не только российские команды но и европейские..

Советую использовать с трансферным апдейтом от сайта    https://sortitoutsi.net/football-manager-data-update

просто скачивайте архив и в папку Документы-Спорт Интеректив-FM2020-editor data....

ту да же и мой апдейт

Russia2020.fmf

В 27.02.2020 в 17:21, Edmtes сказал:

1. предигровой редактор открываете и в нем загружаете апдейт и найдя в нем нужный турнир меняете

2. создаете файл с расширением .lnc и добавляете в него 2 строчки(открыв файл при помощи Блокнота) и сохраняете в нем изменения, и он должен находиться в той же папке где находится файл fake.lnc(в котором Германия правится)

"COMP_NAME_CHANGE"        130486    "Тинькофф Российская Премьер-лига"    ""
"COMP_SHORT_NAME_CHANGE"    130486    "Премьер-лига"                    ""

делаете любым удобным вам из 2 предложенных способов и получите нужное

У меня не получилось... поставил редактор включил базу данных тобишь апдейт, а ничего не вышло...

2 минуты назад, Zadalbaika сказал:

У меня не получилось... поставил редактор включил базу данных тобишь апдейт, а ничего не вышло...

телепатов у нас нет,и поэтому если у вас что-то не получается пишите подробно

Awards

8 минут назад, Edmtes сказал:

телепатов у нас нет,и поэтому если у вас что-то не получается пишите подробно

Если подробно то у меня никакая информация по апдейту не вышла( ни список игроков и т.д.) ничего этого нет...

Честно, очень слабенько.... В прошлых частях тут на сайте лучше апдейты были для России, видимо те люди ушли...... Жаль.... Даже желания играть нет..... Составы очень не точные в пфл

@Zvezdachet48 прежде чем критиковать других сделайте что-нибудь свое и выложите здесь, а мы тогда посмотрим

Awards

В 09.03.2020 в 15:37, Edmtes сказал:

@Zvezdachet48 прежде чем критиковать других сделайте что-нибудь свое и выложите здесь, а мы тогда посмотрим

Прежде чем отвечать на критику, подумайте, зачем люди сюда заходят и что они хотят получить. Было бы столько времени, с радостью бы все сделал сам, нет привычки попрошайничать. Но если человек берется за такую работу, он должен ее нормально выполнять или не делать вообще. Я написал факт. Этот апдейт вообще не работает адекватно. С ним Италия не прогружается от слово совсем, он сырой, лучше бы проверяли и с этим боролись, а не агрились на правду

@Zvezdachet48 и поэтому вы раскритиковали оба апдейта, и то что авторы в самом начале пишут что это скорее нереальный апдейт не в счет видимо, кроме того так же авторы тратили свое время на них и делали абсолютно это бесплатно и они ничего не должны вам.

п.с. апдейты могут быть какие угодно в том числе не реальными и имеют право чтоб их выкладывали здесь или еще на каких-либо сайтах

Awards

13 минут назад, Edmtes сказал:

@Zvezdachet48 и поэтому вы раскритиковали оба апдейта, и то что авторы в самом начале пишут что это скорее нереальный апдейт не в счет видимо, кроме того так же авторы тратили свое время на них и делали абсолютно это бесплатно и они ничего не должны вам.

п.с. апдейты могут быть какие угодно в том числе не реальными и имеют право чтоб их выкладывали здесь или еще на каких-либо сайтах

да конечно никто ничего не должен....Я имею права критиковать, он сам на это пошел. Автор ни разу ничего не ответил. А вам видимо больше всех надо. Я еще раз повторю, я сказал факт. Разговор окончен!

@Zvezdachet48 последнюю версию апдейта пробовали загружать? видимо нет, ибо с ней и Италией все нормально, но мы видимо можем только критиковать и за других решать что стоит и что не стоит выкладывать.

Awards

21 час назад, Edmtes сказал:

@Zvezdachet48 последнюю версию апдейта пробовали загружать? видимо нет, ибо с ней и Италией все нормально, но мы видимо можем только критиковать и за других решать что стоит и что не стоит выкладывать.

Я еще раз повторяю, если нечего ответить, не надо отвечать человеку. Я скачивал тогда, когда написал комментарий. Да мне по факту не важно, есть этот чемп или нет, мне нужна Россия ПФЛ. Я просто обратил внимания на то, что он не стабильный

В 03.02.2020 в 13:21, Forvard74 сказал:

да специальная отсылка.... 

А нормальная версия апдейта без всяких "кубаней" , рб  липетцков , "интернасьоналей московских"  и  прочего он художник, он так видит имеется ? 

23 часа назад, Михершумер сказал:

А нормальная версия апдейта без всяких "кубаней" , рб  липетцков , "интернасьоналей московских"  и  прочего он художник, он так видит имеется ? 

Кубань, это проста Урожай. Просто Кубань историей лучше и нагляднее видеть ее в игре чем Урожай.
Рб Липецк и Интер чем вам не нравятся? 
играя куча сейвов только рбл выходил в фнл и был там средняком..

@Forvard74 парень ты молодец! Не подумай что критикую. Работа классная, сам любитель создавать фэнтези апдейты, но одно дело для себя, другое вот так вот. В твоём апдейте есть и Урожай и Кубань, а это Две разные команды уж прости. Липецк это Металлург и создавать именно РБ это кощунство. А Интер Москва уж извини, даже в чемпионате города не играет!!!  Только заявляться собирается. А у тебя они на крыльях черно синих фанатов нераззурри за два сезона выходят в ФНЛ. А ведь мог просто возродить ф.к. Столица и ф.к. Москва интересные проекты погибшие по  разнымричинам. И да господина Вакуленко называть Бастой это как Галицкого назвать торговая сеть Магнит 😂  Ну от себя добавлю если ребята создающие комплекты форм не заняты, инфа по Интеру и Кубани есть могу скинуть. 

6 часов назад, Михершумер сказал:

@Forvard74 парень ты молодец! Не подумай что критикую. Работа классная, сам любитель создавать фэнтези апдейты, но одно дело для себя, другое вот так вот. В твоём апдейте есть и Урожай и Кубань, а это Две разные команды уж прости. Липецк это Металлург и создавать именно РБ это кощунство. А Интер Москва уж извини, даже в чемпионате города не играет!!!  Только заявляться собирается. А у тебя они на крыльях черно синих фанатов нераззурри за два сезона выходят в ФНЛ. А ведь мог просто возродить ф.к. Столица и ф.к. Москва интересные проекты погибшие по  разнымричинам. И да господина Вакуленко называть Бастой это как Галицкого назвать торговая сеть Магнит 😂  Ну от себя добавлю если ребята создающие комплекты форм не заняты, инфа по Интеру и Кубани есть могу скинуть. 

это хорошая идея возродить фк.Крылья Советов москва, фк.спортакадемклуб, фк москва, фк.уралан..
если вспоминаешь еще умершие клубы прошлого пиши. буду искать в базе игры. мб найду..

а так урожай и кубань в последней версии я обьеденил в одну команду под именем Кубань.. Урожай просто был ликвидирован мной... 

По поводу интера московского  у меня он не разу даже в фнл не выходил. Рб.Липетцк был да а эти нет..

да и идея по поводу этой команды возникла после того как узнал что город лейпциг как раз произошел из названия нашего липецка..

20 минут назад, Forvard74 сказал:

город лейпциг как раз произошел из названия нашего липецка

О, да, конечно - Лейпциг, основанный еще в 10-м веке, "произошел из названия" Липецка, основанного в 18-м веке. Берлин хоть не "произошел из названия" Брянска?

Awards

3 часа назад, Ohrim сказал:

Берлин

Ошибаешься!! Берлин произошел от села Бобровка Смоленская область, а Мюнхен от Миасса. Так что ждём Миасскую Баварию и Бобровскую Герту)

@Forvard74 Тосно, Амкар, Сибирь Жемчужина Сочи, Солярис Московский, Спартаки НН и Кострома, Йошкар Ола,  Олимпия Волгоград, Дагдизель Каспийск, Октан Пермь, Амур Благовещенск Байкал Иркутск Карелия Петрозаводск или тебя интересуют клубы более старых времён ?

10 часов назад, Ohrim сказал:

О, да, конечно - Лейпциг, основанный еще в 10-м веке, "произошел из названия" Липецка, основанного в 18-м веке. Берлин хоть не "произошел из названия" Брянска?

Ну незнаю комментаторы в одном из матчей РбЛейпцига про такой факт рассказывали...

6 часов назад, Михершумер сказал:

Ошибаешься!! Берлин произошел от села Бобровка Смоленская область, а Мюнхен от Миасса. Так что ждём Миасскую Баварию и Бобровскую Герту)

@Forvard74 Тосно, Амкар, Сибирь Жемчужина Сочи, Солярис Московский, Спартаки НН и Кострома, Йошкар Ола,  Олимпия Волгоград, Дагдизель Каспийск, Октан Пермь, Амур Благовещенск Байкал Иркутск Карелия Петрозаводск или тебя интересуют клубы более старых времён ?

Ну Тосно да можно будет вернуть убрав ленинградец.. Жемчужину смысла нет считаю потому что есть Сочи в Рпл.. Амкар это Звезда пермь в зоне урал,   А вот Байкал, Благовещенск, можно и вернуть чуток расширив зону восток

@Forvard74 в зоне восток вообще куча "трупов". У меня вообще идея фикс ещё с 17 манагера отделить весь восток и пропихнуть их в Азию, оставив только в кубке Эрэфии. А Ленинградец к Тосно не имеет никакого отношения так что не трожь пацанов не губи апдейт))). Как и фанаты Перди не очень хорошо к Звезде относятся, так что тут как с баттлом Урожай/Кубань выходит которые оба предоставлены как в твоём апдейте так и в редакторе, присмотрись Там же можешь найти данные как по "Сибири" так и Ф.К. Новосибирску. Жемчужина тоже отношения не имеет к "ф.к. недо Динамо Сочи СПб имени Роттенберга во имя Заболотного спасающийся". Хотя ты прав тут, Юг и так предоставлен хорошо.  И да, комментаторы на футбольном матче это не лучший источник информации;)

В 18.03.2020 в 07:27, Михершумер сказал:

@Forvard74 в зоне восток вообще куча "трупов". У меня вообще идея фикс ещё с 17 манагера отделить весь восток и пропихнуть их в Азию, оставив только в кубке Эрэфии. А Ленинградец к Тосно не имеет никакого отношения так что не трожь пацанов не губи апдейт))). Как и фанаты Перди не очень хорошо к Звезде относятся, так что тут как с баттлом Урожай/Кубань выходит которые оба предоставлены как в твоём апдейте так и в редакторе, присмотрись Там же можешь найти данные как по "Сибири" так и Ф.К. Новосибирску. Жемчужина тоже отношения не имеет к "ф.к. недо Динамо Сочи СПб имени Роттенберга во имя Заболотного спасающийся". Хотя ты прав тут, Юг и так предоставлен хорошо.  И да, комментаторы на футбольном матче это не лучший источник информации;)

Дело в том то что зона Юг укомплектована хорошо, только пару команд можно трупами заменить..  поэтому я и решил урожай и кубань объединить, у 2 хоть эмблема адекватная... Новосибирск это по сути и есть Сибирь..  просто клуб убили создали новый.  жемчужину смысла нет.. Амкар мб можно в зону урала пропихнуть...  Тосно и ленинградец та же история как и сибирью с новосибирском!