Jump to content
Dmitry-K

Cut-Out Megapack 2020 (by sortitoutsi forum)

Recommended Posts

CUT-OUT MEGAPACK FOR FOOTBALL MANAGER 2020 

(by sortitoutsi forum)

bFpInWT.png

ОПИСАНИЕ: Данный Мегапак от сообщества sortitoutsi.net (в разработке также принимают участие фейсмейкеры fmfan.ru) создан специально для Football Manager 2020, однако успешно подойдет и для более ранних версий игры. Количество фотографий базы мегапака составляет 254'849Версия файла 12.08 от 30.03.2020.

sortitoutsi cutout megapack v.12.00

12.01: MEGA | Mediafire
12.02: MEGA | Mediafire

12.03: MEGA | Mediafire
12.04: MEGA | Mediafire

12.05: MEGA
12.06: MEGA
12.07: MEGA
12.08: MEGA

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Мегапак представлен в формате *rar, его нужно распаковать по следующему пути:
для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2020\graphics\Faces
для Windows 2000, XPC:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\graphics\Faces
Апдейты устанавливаются копированием поверх основного пака.

2) Зайти в FM и в настройках игры выбрать "Расширенный", и далее в разделе Интерфейс: "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку.

3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics и faces , то нужно их создать вручную.

АВТОР: sortitoutsi.net forum | ИСТОЧНИК: sortitoutsi.net

Как сделать заявку на создание cut-out фото игрока/персонала на сайте sortitoutsi

Предыдущая версия пака (2019)

Edited by Dmitry-K
Добавлен 12.08

UnPinned posts

О, спасибо, что мой торрент подтянул сюда, а то все руки не доходили. И особенно за три апдейта благодарю.

Могу как-нибудь перезалить торрент с новыми апдейтами, если кому-то интересно.

Edited by lustgeste

17 часов назад, lustgeste сказал:

Перезалитые апдейт-паки на торрент - было бы идеально! Если есть возможность сделать для каждой версии отдельно - вообще цены бы не было

Потому что бесплатные хостинги доставляют боль и страдания

Есть вопрос, хотел выложить на сайт небольшой facepack по РПЛ, ФНЛ + некоторые рандомные команды и игроки, которые попадались под руку (в общем почти 600 игроков и сотрудников клубов, которых нет в facepack'e от sortitoutsi.net), но не вижу возможности создать отдельную тему в этом разделе (...Фейспаки > Football Manager 2020)

что мне делать, как поступить?

18 часов назад, lembergman сказал:

@eltarian Для начала я бы закинул сюда, что бы они потом добавили.

https://sortitoutsi.net/forums/topic/363/facepacks-release-thread-no-requests?page=264

Ну а здесь пока просто оставь, а там разберутся.

Благодарю, закину тогда им сразу

UPD.: mons вроде как остался доволен, надеюсь будет в 12.04

Edited by eltarian

@lustgeste
Без торрента никак. Кто-то выложил весь мегапак на мегу (mega.nz), но оттуда не скачаешь беспрерывно (после нескольких выкачанных гигабайт тебе вежливо предложат купить у них подписку, чтобы продолжить скачивание). Так что лучше торрент, чем так.

По моему опыту - торрент лучше не перезаливать, если размер файла огромный (когда счёт идёт на гигабайты) и если всё упаковано в архив. При каждом перезаливе будут теряться раздающие, т.к. файл будет абсолютно новым. Можно было бы попробовать раздавать незаархивированную папку, но я не знаю как это будет работать на таком количестве файлов.

Edited by Dmitry-K

С Новым Годом всех!

Ребят, у кого mac, как вы апдейты ставите? Потому что на маке апдейт перезаписывает старую папку и остается потом чисто файлы от аптдейта

В 25.12.2019 в 19:01, lustgeste сказал:

О, спасибо, что мой торрент подтянул сюда, а то все руки не доходили. И особенно за три апдейта благодарю.

Подскажите, почему в раздаче пака вырезаны iconfaces?

2 часа назад, Gaboss сказал:

Подскажите, почему в раздаче пака вырезаны iconfaces?

Они видны только, когда контекстное меню вызываешь у игрока (скажем так, микро лица). Толку от них, как от козла молока. Но это как бы еще 230 тысяч файлов на твоем диске... Пожалей его.

@Dmitry-K Добрый день. Не получается скачать апдейты с mega nz. Пишет лимит. Есть ли торрент или другие источники где можно скачать?

@asarmanov96  там обычно регистрации бесплатного аккаунта хватит за глаза, чтобы скачать всё сразу, ещё и лимит останется. Также лимит вроде как сбрасывается каждый час

В 08.01.2020 в 18:27, lustgeste сказал:

Они видны только, когда контекстное меню вызываешь у игрока (скажем так, микро лица). Толку от них, как от козла молока. Но это как бы еще 230 тысяч файлов на твоем диске... Пожалей его.

Да, я знаю для чего они нужны и мне с ними как-то всегда приятнее было, тк это контекстное меню довольно часто используется. Было бы здорово если б тоже можно было их где-то скачать, хотя бы отдельно

Народ, подскажите, поставил пак, но не у всех игроков лица поставились, как с этим быть, не покупал с фм с 15 части, мб просто не врубаюсь что да как.

@Edmtes В самом паке не смотрел т.к не особо шарю как там все устроено. Просто скинул папку faces в graphics. Просто у большинства есть, но встречается пара тройка человек у которых нет, например Жоао Канселу.

@Angry_Duck  Значит их нет в паке. Если Очень надо, то можно найти в инете хорошее фото и заказать ТУТ

Awards

3 часа назад, Angry_Duck сказал:

@Edmtes В самом паке не смотрел т.к не особо шарю как там все устроено. Просто скинул папку faces в graphics. Просто у большинства есть, но встречается пара тройка человек у которых нет, например Жоао Канселу.

У меня только этот пак и он там есть: 

Спойлер

image.thumb.png.1d1b2d230174cf7d8a161d52e42a2fdc.png

Вообще игроки такого масштаба не могут не быть. Возможно конфликт с другим паком или что-то напортачил.

Edited by lustgeste

54 минуты назад, Saints Row сказал:

Ссылка битая

какая именно? ибо все  те которые в шапке темы все рабочие, если у вас не открываются то возможно ваш провайдер блокирует данные адреса и тогда вам впн поможет

Awards

Mons добавил мои фейсы как раз в патч (12.04), так что для тех, кто играет в России будет особенно актуально ;) 

Всем привет ! Не могу скачать ссылка заблокирована , помогите пожалуйста !