Jump to content
Edmtes

Технические вопросы по игре

Recommended Posts

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ●

Данная тема создана с целью получения ответов на вопросы о причинах зависания, вылетов игры и что с ними делать, какое необходимо ПО и прочие технические аспекты. Другие вопросы по игре задаем здесь ,Проблемы с графикой 

Сетевая игра и её проблемы

Если у вас обнаружилась проблема, опишите её подробно: например, версия игры, апдейты, задействованные при создании сейва, что уже пытались сделать перед тем, как искать решение на форуме, а также, что немаловажно указывайте характеристики компьютера (ноутбука), включая операционную систему и другое ПО.

Ибо, помните, телепатов здесь нет и любые неполноценные вопросы,  будут расцениваться как флуд, и удаляться без предупреждения. Часто встречающиеся проблемы, будут вынесены в шапку, т.к. её лучше (на всякий случай) прочитать внимательно.

Текущая версия игры  20.4.0

Текущая версия БД игры  20.3

Awards

UnPinned posts
6 минут назад, СтроковАлексей сказал:

Да. Конечно. Папка editor data- 267 файлов, вроде все включены. Но всегда так играл- проблем не было, обычно если не играбельные или конфликт- тоже сразу известно... Если по логике)

А вот и нет. Конфликт апдейтов может возникнуть на любом этапе.

Я бы на твоем месте попробовал запустить "голую" игру, и прогнал на холидее (на ночь, к примеру оставил) 3-6 сезонов.

Awards

14 минут назад, CapitanFlint сказал:

Если рассуждать логически, то получается, что дело не в железе или конфликте софта. Иначе вылетало бы сразу или близко к началу.

Апдейты сторонние?

Ну а про графику, там вообще по моему на 50 гигов её, дык у меня и на старом ноуте так было, который в разы слабее

6 минут назад, CapitanFlint сказал:

А вот и нет. Конфликт апдейтов может возникнуть на любом этапе.

Я бы на твоем месте попробовал запустить "голую" игру, и прогнал на холидее (на ночь, к примеру оставил) 3-6 сезонов.

Да как вариант. Спасибо. надо попробывать. Только что там надо включить, чтоб она без остановок 5-10 сезонов пролетела? Я просто не пробовал не разу ...

15 минут назад, qetuo сказал:

та все советы искать проблему в софте бред сивой кобылы пока физически не протестирована память и жесткий диск.

Тоже сделаю завтра. Уверен, что всё в порядке, но для успокоения тоже сделаю. Спасибо. 

45 минут назад, СтроковАлексей сказал:

Ну а про графику, там вообще по моему на 50 гигов её, дык у меня и на старом ноуте так было, который в разы слабее

Графика играла бы роль при дифиците оперативы. У тя с этим все норм. Думаю дело в конфликте апдейтов.

Awards

44 минуты назад, СтроковАлексей сказал:

Да как вариант. Спасибо. надо попробывать. Только что там надо включить, чтоб она без остановок 5-10 сезонов пролетела? Я просто не пробовал не разу ...

Дату выхода из отпуска ставишь какую-нить космическую. Не подаешь заявление о другой работе, отвергать все предложения трансферов.

Лучше все остальное закрыть, и выбрать не все лиги)))

Awards

28 минут назад, CapitanFlint сказал:

Дату выхода из отпуска ставишь какую-нить космическую. Не подаешь заявление о другой работе, отвергать все предложения трансферов.

Спасибо. Попробую.

Posted (edited)
В 20.06.2020 в 03:30, CapitanFlint сказал:

В общем вы были правы. Так и есть запустил без папки баз данных и всё норм, пролетело за сутки до 2035 года и без всяких косяков.... теперь думать надо какой или какие файлы из моих 267 косячат... грешу на межсезонные соревнования, которые я установил для разнообразия, типо кубка Яшина или кубок Содружества там какой-то, я с десяток их поставил там с дуру, думаю моды на реалистичную погоду или на реалистичное СМИ не должны касячить, лиги разных стран тоже... Ещё раз спасибо за совет!!! 

Edited by СтроковАлексей

1 час назад, СтроковАлексей сказал:

В общем вы были правы. Так и есть запустил без папки баз данных и всё норм, пролетело за сутки до 2035 года и без всяких косяков.... теперь думать надо какой или какие файлы из моих 267 косячат... грешу на межсезонные соревнования, которые я установил для разнообразия, типо кубка Яшина или кубок Содружества там какой-то, я с десяток их поставил там с дуру, думаю моды на реалистичную погоду или на реалистичное СМИ не должны касячить, лиги разных стран тоже... Ещё раз спасибо за совет!!! 

Не за что))) Да, фиксы имен, СМИ, погода - не влияют. А по лигам - могу только посоветовать ставить лишь один апдейт лиги, где планируешь играть.

Awards

Всем здравствуйте. Такая проблема, скачал пиратку ФМ 20, всё вроде работает, но при сохранении полоска доходит до определенной точки, а потом выдаёт ошибку и вылетает. Указывается путь, в котором была ошибка, но последнего файла там не было. Я его создал, сохранилось лишь один раз. Может, кто подскажет, как это исправить, потому что репак с редактором, терять не хочется.

7 минут назад, Даниил24234 сказал:

Всем здравствуйте. Такая проблема, скачал пиратку ФМ 20, всё вроде работает, но при сохранении полоска доходит до определенной точки, а потом выдаёт ошибку и вылетает. Указывается путь, в котором была ошибка, но последнего файла там не было. Я его создал, сохранилось лишь один раз. Может, кто подскажет, как это исправить, потому что репак с редактором, терять не хочется.

Купить лицензию

Awards

Вопрос.
Играю за Рубин. На начало сейва руководство предложило сделать вторую команду (Рубин 2), которая будет выступать в ПФЛ.
Может ли эта команда выйти в ФНЛ в будущем, или всегда будет в ПФЛ?

@Kimberly выйдет,но если лига не доступна и не активна то это произойдет рандомно и когда угодно

Awards

Posted (edited)

Здравствуйте, проблема с некорректным отображением в fm20, как видите на скриншотах, модель персонажа висит как на кресте, в самом матче у игроков вообще нет анимации, а меню почему-то отображается красным цветом. Видеокарта radeon hd 5750. Можно ли что-то сделать?

Спойлер

fm2.jpgfm1.jpg

Edited by Dile

Друзья, вопрос такой  что даёт поддержка в матче? 10% это к чему?

Здравствуйте,  в режиме "Создание Клуба" не грузиться моя база данных, а только стандартная, подскажите что делать???

@Florent30 она и будет грузиться дефолтная, это можно было с помощью одной хитрости заставить игру видеть лиги в апдейтах при создании клуба в фм19, а тут только дефолт или предигровой редактор

Awards

Posted (edited)

Камрады!

Вот такая фигня происходит ныне. Я уже игру переустановил, уже антивирус отключил, но продолжает выскакивать надпись. Глянул на форуме , но по такой проблеме в том году ответа особого не было. Подскажите плиз, что сделать можно? Заранее благодарю

Спойлер

IMG_20200821_090110-01.jpeg

Edited by Edmtes
спойлер это глаз

Ребят помогите пожалуйста установить допы названий эмблем и прочего, у меня ничего не выходит( обычно всегда я помогаю все фиксить, а тут бред какой то. Ювентус вижу, а английская примера, испанская все стремное

Posted (edited)

@Edmtes

Вот эти паки скачал

1) fm20-real-names-fix-v191207

2) sortitoutsi.net - FM2020 Licensing and Real Name Fix File v2.0

Далее действовал по инструкции Dr.Fess, потом по инструкции ff-x

Edited by MakeSomeNoize

Удалил игру. Сейчас всё буду делать по порядку.

1) устанавливаю игру (steam)

2) скачиваю FM 2020 Licensing and Real Name Fix File v2.0 for FM20

3) по пути D:\Steam\steamapps\common\Football Manager 2020\data\database\db, удаляю три папки dbc edt inc, копирую из пака три папки.

4) На третьем шаге скриншот как должна выглядеть папка, в моем случае есть только две папки permanent и temp league fixes, пять файлов с расширением DBC у меня нет. Остальные папки все соответствуют скриншотом в инструкции.

5) Далее по пути C:\Users\Deni\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data вставляю файлы из пака.

На этом вроде всё... Иду проверять...

Установленное вами исправляет только названия клубов и соревнований и не более того, для того чтоб были нормальные логотипы и формы у команд нужно скачивать и ставить логопак и паки с 2д формами и они есть в своих разделах форума

Awards