Jump to content
ff-x

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Recommended Posts

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?

Ответ: https://community.sigames.com/forum/638-football-manager-2019-bugs-forum/

Вопрос: Графика подойдет?

Ответ: Да, она универсальна.
Вопрос: У меня неправильные названия команд, что делать?
Ответ: Скачать фикс Football Manager 2019 Real Names Licence Fix, можно найти в интернете, там же есть и инструкции по установке.

Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2019 

Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

В окне Стима правый щелчок мыши по игре. 

1. 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  2. Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2019"   (впереди перед "user" ввести "-" дважды) 
  3.  Папка должна быть создана по указанному пути и потом его прописать согласно пункта 2     

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2019" введите адрес папки на вашем компьютере. 

Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?

Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский)

Уважаемые. По поводу ресерча (игроки,травмы, контракты, скилы) это всё в тему ресерча на форуме. Пишите там. И учитывайте, что файлы по ресерчу уходят в июле, и к моменту выхода игры естественно могут быть нестыковки. Смиритесь.

Текущие версии игры и базы данных

Лицензия

БД   19.3.0

Игра 19.3.6

Пиратка

БД   19.1.0

Игра 19.1.1

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Awards

UnPinned posts

Какой уровень репутации необходим менеджеру, чтобы взяли в середняка 2-ой лиги чемпионата из топ 8?

Сейчас пол звезды репутации, отказывают даже клубы с двумя звёздами, мотивируя более высоким уровнем других претендентов.

Добрый день я установил логотипы команд все как указано добавил файлы добавил в папку куда надо зашол в FM19 настройки интерфейса снял галочки как указано в инструкции перезапустил тему все хорошо логотипы команд и лиг все появилось но вспомнил  что за был лица игроков сделать скачал установил в папку указанную вопрос что надо сделать в настройках интерфейса что бы установились лица игроков 

@Hozyain96 ничего не делать,просто перенести в нужную свою папку их ибо вы все что нужно уже сделали при установке логотипов и желательно ставить с выключенной игрой

Awards

Добрый день, извините пожалуйста, если уже задавался этот вопрос. У меня стим версия игры фм2019, столкнулся с проблемой, что на втором сезоне, контракт не могу заключить ни с кем из игроков более чем на два года. За первый год не могу ничего сказать, так как там вел кастилью и никого не покупал, не продлевал.

Есть 2 игрока. У обоих высота прыжка и игра головой по 10. У одного рост 1,70, у другого 1,80. В воздухе они будут играть одинаково или игрок 1,80 лучше?

Здравствуйте! Происходит какая-то дичь с игрой, не могу решить, хотя обычно разбираюсь сам с такими техническими проблемами.

Суть проблемы: не происходит жеребьевка нового сезона ФНЛ, не формируется расписание и соответственно не начинается новый сезон.

Контекст: игру начинал с создания нового клуба (то есть переименования какого-то старого, изменения цветов и набора команды из свободных агентов). Создал ФК Кубань. Сейв был запущен с российскими лигами до 5 дивизиона, кажется, скачивал с этого сайта. Начинал с чемпионата Краснодарского края, далее через Кубок чемпионов ЮФО-СКФО вышел в зону Юг ЛФЛ, оттуда в зону юг ПФЛ, вот её выиграл, думал начнется наконец интересная игра в лучшей лиге мира, но фиг там...

За неделю до даты жеребьевки мне вылезает такое сообщение:

Спойлер

image.thumb.png.fb192163d9b9b47a42f97804ad1d231a.png

Я сейв прогонял уже 3 раза с различными вариантами действий, всё, что мог делать иначе - делал иначе. Каждый раз повторяется одна и та же история. Приходит 20 июня - вылезает регламент зоны Юг ПФЛ, а календарь нового сезона не формируется:

Спойлер

image.thumb.png.3c155819d2df947fa94627af739b9938.png

На 21 июня моё расписание выглядит вот так:

Спойлер

image.thumb.png.7f39337e9a3793975226a03624359a85.png

Сейчас попробую через отпуск прогнать до следующего сезона. А вообще не понимаю в чём проблема. Очень обидно, мечтал об РПЛ.

Если у кого-то есть мысли как решить проблему или предложения по каким-то экспериментам, то жду советов.

@VanB Скорее всего это из-за использования апдейта и это не лечится. 

Awards

7 минут назад, ПерчикЖгучий сказал:

Ребята подскажите плиз как решить проблему с эдитором,после правки в эдиторе в игре ничего не исправляет,у меня пиратка

новый сейв с правками начинали? ибо все изменения в редакторе работают только с новым сейвом.

Awards

@ПерчикЖгучий файлы апдейты должны быть в пользовательская папка игры(это та папка в которой еще находятся папки с графикой, сейвами, тактикой и пр.; и по дефолту она в Мои документы)/editor data

Awards

Руковожу клубом, руководство которого построили стадион, но название кошмар - "Стадион клуба ФК Андорра". Вопрос - можно как-то изменить название стадиона???  

@clieve 

1. создать файл stadium.lnc и закинуть в папку где находится файл с Германией(fake,lnc)

2. открыть его Блокнотом и добавить в него строчку, сохранить изменения

"STADIUM_NAME_CHANGE"    1301291 "Центральный Городской Стадион" ""  , в которой 1301291 - ID клуба, узнать можно включив отображение его в настройках игры и перейдя на профиль стадиона в сейве; Центральный Городской Стадион  - название стадиона какое хотите

3. зайти в игру и перезагрузить скин и если все сделали правильно то увидите нужное

Awards