Jump to content
Sign in to follow this  
Mr. Gooner

Россия | Вся в одной теме

Recommended Posts

01.png

ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В РОССИИ

Привет! Здесь ждут всех тех, кого не манят забугорные команды и любит свое, родное. Взять чемпионат за Спартак? Почему бы и нет. А также: выкачать газпромовские деньги за Зенит и сыграть на Крестовском, кричать в микрофон, танцевать лезгинку, продать Чалова в европейский топ-клуб и жить в постЧМ-ской атмосфере. Добро пожаловать!

Awards

А вопрос , тему с трансферами в ФНЛ  починили или досих пор нельзя покупать игроков?

Сочи какой-то ужас. Ладно для хохмы их запартнерили с Зенитом, почему понятно, хотя по логике игры оно не должно так работать. Но ты тратишь малый бюджет клуба на трансферы, идешь в первой восьмерке... И у тебя к зиме уже заканчиваются деньги! Мне уже урезали до трансферного окна процент с продажи до 5% и зарплатный заранее установленный уменьшили на 60к в месяц! Блин. это как бы не тосно. Там бабки есть.

12 часов назад, Harry_Kane сказал:

Сочи какой-то ужас. Ладно для хохмы их запартнерили с Зенитом, почему понятно, хотя по логике игры оно не должно так работать. Но ты тратишь малый бюджет клуба на трансферы, идешь в первой восьмерке... И у тебя к зиме уже заканчиваются деньги! Мне уже урезали до трансферного окна процент с продажи до 5% и зарплатный заранее установленный уменьшили на 60к в месяц! Блин. это как бы не тосно. Там бабки есть.

Так это обычная тема для любого клуба "негранда" из постсоветского пространства, где деньги брать негде, кроме как у президента. 

Awards

ребят а лимит на 8+17 меняется в сезоне или не прописано это?

15 часов назад, donichka сказал:

ребят а лимит на 8+17 меняется в сезоне или не прописано это?

Меняется, причем комп к этому абсолютно не адаптируется. Например, у Спартака на второй сезон защита состоит сплошь из дублеров и 16-летних регенов, при этом Шюррле и Ларссон сидят в запасе, у ЦСКА и Локо запасные вратари-легионеры и т.д.

Спустя много-много лет отпишусь и я.

Играю за ЦСКА последние пять релизов. Первые семь-десять сезонов (от случая к случаю) прекрасны. И выпускники хорошие, и юниоров со всего мира собираю пачками и всё замечательно. Но каждый раз становится играть не интересно, когда игрока не реально купить за 2 млн., 5 млн., 10 млн., и т.д.

У всех игроки продаются онли за 50 и более мультов, к году 2030? Этот вопрос для активности в теме, а сабж по России - начал карьеру за любимый красно-синий клуб, по результатам отпишусь. 

Пока приобрел Комличенко. В паре с Чаловым не айс, а в одиночку результативность ужасная.

В 24.11.2019 в 20:13, Aguero сказал:

Спустя много-много лет отпишусь и я.

Пока приобрел Комличенко. В паре с Чаловым не айс, а в одиночку результативность ужасная.

Спустя еще больше "много лет" 😀 я тоже отпишусь)))) За Ростов играю всегда. Недавно приобрел Комличенко. Этот подонок 2 сезона не "стрелял", но потом в 2 сезонах подряд лучший бомбардир РФПЛ, при условии, что в Локо всякие там Балотелли бегают, кони "пестрят" знатными фамилиями и т.д. Забил Комли одинаково в 2х победных сезонах по 18мячей в РФПЛ