Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ.

Автор dlinnyi, 07 декабря 2018, 13:32:50

« назад - далее »

dlinnyi

Россия D6
 
Автор: dlinnyi
 
Версия игры: 19.3.4
 
 
 
Описание:
 
   1. РПЛ
 
   2. ФНЛ
 
   3. ПФЛ
 
   4. ЛФЛ
 
   5. Чемпионаты регионов России (4-й дивизион). 72 турнира (69 региональных чемпионатов, 1-е лиги Московской области, Москвы и Сибири)
 
   6. Первенства регионов России (5-й дивизион). 38 турниров (регионы Сибири, Московская область, 28 региональных первенств)
 
   7. Кубок России
 
   8. Суперкубок России
 
   9. Кубок ФНЛ
 
   10. Кубки межрегиональных федераций футбола (3-й дивизион. 9 турниров)
 
   11. Кубок Московской области
 
   12. Чемпионат дублеров РПЛ
 
Russia D6 v1.7.fmf
 
Трансферный апдейт России:  Russia_transfers_winter2019.fmf (версия от 01.04.2019)
 
Сезон 2019/20:  Russia relegation 19-20 v1.5.fmf
 
 
 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
1) Скаченные файлы апдейтов скопировать по пути:
 
для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\editor data\\
 
для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\editor data\\
 
(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
2) Нужно начать новую игру и выбрать файлы апдейтов в "Настройки  карьерной игры - База данных".
 
Дополнения:
 
-   Патч логотипов   (авторы Dynasty, altoch, siborg, BIG STAN, dlinnyi). Версия  от 06.12.18.
 
  СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
     Папки из архива скопировать по пути: ...Sports Interactive\\Football Manager 2019\\graphics\\logos\\
 
- Файл добавляющий в игру реальные названия футбольных турниров в России:   Russian Competitions.lnc
 
  СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
     Файл скопировать по пути:  ...Steam\\steamapps\\common\\Football Manager 2019\\data\\database\\db\\1930\\Inc\\all\\
 
Скачать с файлохранилища FMFan.
 
ССЫЛКА НА АРХИВ

SmileyGriezzy

Приветствую, замечательная работа, но у меня есть один вопрос: а нет ли фэйспака для нижних дивизионов России? А то просто  уже начиная с ФНЛ есть команды, в которых от силы 2-3 игрока имеют фото. За раннее благодарю за ответ.

siborg

#2
Цитата: SmileyGriezzy от 21 января 2019, 21:27:14Приветствую, замечательная работа, но у меня есть один вопрос: а нет ли фэйспака для нижних дивизионов России? А то просто  уже начиная с ФНЛ есть команды, в которых от силы 2-3 игрока имеют фото. За раннее благодарю за ответ.
   


По поводу фэйспаков - обращаться в ФЭЙСПАКИ
 
Или в СТОЛ ЗАКАЗОВ, если нужны конкретные фэйсы

max788

@dlinnyi, Кубок Матч Премьер не планируется?

dlinnyi

Цитата: max788 от 22 января 2019, 20:05:10Кубок Матч Премьер не планируется?
   


Нет. Работа над апдейтом Russia D6 закончена. Дальше буду заниматься только трансферами.

Vasiliy

Не перестану восхищаться работой автора. И в очередной раз поблагодарю. 
 
 
 
Есть вопрос. С последним патчем (19.2.2) данный апдейт работает нормально?

Damal

Я правильно понимаю, что Казахстана ждать не стоит? И использовать то, что было на старом форуме?

dlinnyi

@Damal Не по теме вопрос. Ближе к началу нового сезона Казахстан может быть переделаю. А сейчас создавать тему в которой нет изменений не вижу смысла. Старый-то форум не закрыт, так, что проблем не вижу.

dlinnyi

Цитата: Vasiliy от 26 января 2019, 00:59:43С последним патчем (19.2.2) данный апдейт работает нормально?
   


Не проверял, но надеюсь, что будет работать.

Vasiliy

Обновлений под последующие патчи не планируется? Не в плане добавления чего-либо, а просто для работоспособности. Или патчи не меняют и не затрагивают ничего, что могло бы помешать апдейту?

dlinnyi

@Vasiliy Вообще-то апдейт Russia D6 и другие аналогичные - это изменение дефолтных правил для конкретной страны с помощью редактора.  Офф. патчи выпускаются для исправления ошибок и увеличения стабильности игры. Иногда вносят изменения в 3Д-матч. На правила это все не влияет. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть список исправлений конкретного игрового патча.

Vasiliy

Ну, бывают же патчи которые затрагивают и например какие-то правила в турнирах. В патч-ноутах периодически проскакивает. Но спасибо за ответ.

artrtrt

Сыграл 1 сезон в пензенской области и чудом оказался в приморском крае

dlinnyi

Обновлен трансферный апдейт России. Трансферы по состоянию на 30.01.2019.

Suniva

#14
Мой сезон 20/21 оказался смертельным для моего сейва. 19/20 не заканчивается, соответственно 20/21 не начинается. 
 
 
 
FM2.tif
 
FM1.tif

🡱 🡳