dlinnyi

Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ.

40 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Спасибо! А как насчет трансферов до ЛФК? Планируется ли в этом году такое же обновление выпустить?

0

Поделиться сообщением

Чемпионат в ЛФЛ закончен. Не вижу особого смысла проходиться по нынешним составам ЛФК. Весной составы будут другие. Хотя, если будет время - посмотрю. Сейчас занимаюсь 5-м дивизионом. Добавляю турниры. А трансферный апдейт в первом сообщении темы касается только РПЛ, ФНЛ и ПФЛ.

0

Поделиться сообщением

Награды

А этот апдейт сделан на базе апдейта altoch? Есть различия выше 6 уровня?

0

Поделиться сообщением

Награды

ID: 6   Опубликовано: (изменено)

@Машук Внимательнее читайте описание, плиз. В апдейте altochа на 5-м уровне только высшие лиги Московской области и Сибири. Он принципиально ничего не добавлял, кроме дефолтных лиг. Мой апдейт - это полноценные "Регионы России до Д5". На уровень Д5, например, добавлено 69 турниров. Добавлены кубки ЛФЛ и много чего еще (клубы, города). На 6-й уровень я продолжаю добавлять турниры. Попозже выложу обновление. Так много чего добавлено и исправлено.

Изменено пользователем dlinnyi
3

Поделиться сообщением

Награды

Есть ли в планах Ленобласть пятой лиги? Хочется за "Атлант-Тосно" поиграть. Вытащить их обратно наверх.

0

Поделиться сообщением

@ademar Она уже давно есть в той версии, что была выложена. В новой версии 1.1 я, кстати, переименовал "Тосно-М" в "Атлант-Тосно".

1

Поделиться сообщением

Награды

Версия 1.1 (ссылка в первом сообщении темы):

- в 4-й дивизион (высшие лиги региональных чемпионатов) добавлен чемпионат Карачаево-Черкесии (ЮФО). Информации по нему почти никакой нет, только победители известны.

- в 5-й дивизион (первые лиги региональных чемпионатов) добавлены первенства 12 регионов России. Планируется дальнейшее расширение дивизиона.

- добавлен кубок Московской области, где участвуют 48 клубов первенства Московской области среди мужских команд (5-й дивизион).

- прописаны домашние формы клубам первенства Московской области, и еще ряду вновь созданных клубов.

- изменены репутации клубам в ряде турниров.

- изменены регламенты проведения турниров в ряде регионов.

- исправлены мелкие ошибки.

В трансферный апдейт добавлены трансферы всех клубов ЛФЛ (по состоянию на 01.10.18). Для ЛФК новые игроки в базу не добавлялись.

В планах также - переработать патч логотипов региональных клубов России (это связано с изменением ID-шников у вновь созданных клубов в FM19).

2

Поделиться сообщением

Награды

Да..., хочу внести ясность (если кому, вдруг, не понятно). В описании апдейта, так же, как и в базе, уровень дивизиона и его индекс отличаются на 1:

1. РПЛ. Высший дивизион (D1)

2. ФНЛ. 1-й дивизион (D2)

3. ПФЛ (5 зон). 2-й дивизион (D3)

4. ЛФЛ (10 зон). 3-й дивизион (D4)

5. Высшие лиги региональных чемпионатов (72 турнира). 4-й дивизион (D5)

6. Первые лиги (первенства) региональных чемпионатов (22 турнира). 5-й дивизион (D6).

1

Поделиться сообщением

Награды

21 час назад, dlinnyi сказал:

@ademar Она уже давно есть в той версии, что была выложена. В новой версии 1.1 я, кстати, переименовал "Тосно-М" в "Атлант-Тосно".

О! Отлично! А то я "Тосно-М" увидел, а "Атланта" - нет. Обновлю версию.

Большое спасибо!

0

Поделиться сообщением

Версия 1.2 (ссылка в первом сообщении темы):

- в 5-й дивизион (первые лиги региональных чемпионатов) дополнительно добавлены первенства еще 16 регионов России.

- изменены репутации клубам в ряде турниров. 

- исправлены мелкие ошибки.

Дальнейшее расширение патча не планируется.

Заодно обновил трансферный апдейт.

3

Поделиться сообщением

Награды

если добавить всем клубам логотипы, будет супергут)

0

Поделиться сообщением

@Morpheus Работаю над этим. Ну очень нудное занятие :) К дефолтной базе я добавил более 1000 клубов, так что всем клубам точно не получится.

2

Поделиться сообщением

Награды

не могу редактировать и версию 1.2, при проверке правил "ошибка в национальных правилах", можешь подсказать, что я делаю не так?

0

Поделиться сообщением

@slawa_maja На основании того, что ты написал - нет. "Ошибка в национальных правилах" - это общий заголовок всех ошибок.

0

Поделиться сообщением

Награды

вот. сделал лишь одно изменение -- поставил тренировочную базу молодёжи на 20.

Скрытый текст

new.jpg

0

Поделиться сообщением

@slawa_maja Ошибок была - масса, но такой ни разу не видел :) 19-й редактор жжет не по детски!  Не мучайся. Лучше скажи, что тебе надо поправить? И лучше в "личке".

Изменено пользователем dlinnyi
0

Поделиться сообщением

Награды

@dlinnyi Кокорину и Мамаеву Дисквалу бы до февраля прописать.

0

Поделиться сообщением

@max788 Продлил дисквалификацию еще на 2 месяца. Файл в первом сообщении темы обновил (Russia_transfers_051218). По мне, так я бы их вообще из базы удалил.

0

Поделиться сообщением

Награды

1 минуту назад, dlinnyi сказал:

@max788 Продлил дисквалификацию еще на 2 месяца. Файл в первом сообщении темы обновил (Russia_transfers_051218). По мне, так я бы их вообще из базы удалил.

можно удалить Андрея Акопянца , так как он завершил карьеру еще вроде как 2016, а в апдейте он игрок СРО Ростов-2018

0

Поделиться сообщением

@CSKAWIDZEW1911 Удалил. Заодно добавил 14 игроков, из тех, кто забивал голу в прошедшем сезоне, в разные клубы ЛФЛ-ЮФО-СКВО.

1

Поделиться сообщением

Награды

пилил свой кастомный апдейт, делал для него логопак. Вот, кому надо. Естественно, ИД-шки клубов совершенно другие, и их надо будет переписывать в конфиг-файле. Для ориентировки по клубам - файл апдейта прикрепляю: GD_1.fmf

0

Поделиться сообщением

"Кубань-3" в чемпионате Краснодарского Края - это должен быть ЛФК "Кубань", я правильно понимаю?)

0

Поделиться сообщением

@defklo В чемпионате края играют только любительские клубы, разумеется.

P.S. Логопак для апдейта будет, ориентировочно, завтра.

1

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь