dlinnyi

Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ.

60 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Спасибо! А как насчет трансферов до ЛФК? Планируется ли в этом году такое же обновление выпустить?

0

Поделиться сообщением

Чемпионат в ЛФЛ закончен. Не вижу особого смысла проходиться по нынешним составам ЛФК. Весной составы будут другие. Хотя, если будет время - посмотрю. Сейчас занимаюсь 5-м дивизионом. Добавляю турниры. А трансферный апдейт в первом сообщении темы касается только РПЛ, ФНЛ и ПФЛ.

0

Поделиться сообщением

Награды

А этот апдейт сделан на базе апдейта altoch? Есть различия выше 6 уровня?

0

Поделиться сообщением

Награды

@Машук Внимательнее читайте описание, плиз. В апдейте altochа на 5-м уровне только высшие лиги Московской области и Сибири. Он принципиально ничего не добавлял, кроме дефолтных лиг. Мой апдейт - это полноценные "Регионы России до Д5". На уровень Д5, например, добавлено 69 турниров. Добавлены кубки ЛФЛ и много чего еще (клубы, города). На 6-й уровень я продолжаю добавлять турниры. Попозже выложу обновление. Так много чего добавлено и исправлено.

Изменено пользователем dlinnyi
3

Поделиться сообщением

Награды

Есть ли в планах Ленобласть пятой лиги? Хочется за "Атлант-Тосно" поиграть. Вытащить их обратно наверх.

0

Поделиться сообщением

@ademar Она уже давно есть в той версии, что была выложена. В новой версии 1.1 я, кстати, переименовал "Тосно-М" в "Атлант-Тосно".

1

Поделиться сообщением

Награды

Версия 1.1 (ссылка в первом сообщении темы):

- в 4-й дивизион (высшие лиги региональных чемпионатов) добавлен чемпионат Карачаево-Черкесии (ЮФО). Информации по нему почти никакой нет, только победители известны.

- в 5-й дивизион (первые лиги региональных чемпионатов) добавлены первенства 12 регионов России. Планируется дальнейшее расширение дивизиона.

- добавлен кубок Московской области, где участвуют 48 клубов первенства Московской области среди мужских команд (5-й дивизион).

- прописаны домашние формы клубам первенства Московской области, и еще ряду вновь созданных клубов.

- изменены репутации клубам в ряде турниров.

- изменены регламенты проведения турниров в ряде регионов.

- исправлены мелкие ошибки.

В трансферный апдейт добавлены трансферы всех клубов ЛФЛ (по состоянию на 01.10.18). Для ЛФК новые игроки в базу не добавлялись.

В планах также - переработать патч логотипов региональных клубов России (это связано с изменением ID-шников у вновь созданных клубов в FM19).

2

Поделиться сообщением

Награды

Да..., хочу внести ясность (если кому, вдруг, не понятно). В описании апдейта, так же, как и в базе, уровень дивизиона и его индекс отличаются на 1:

1. РПЛ. Высший дивизион (D1)

2. ФНЛ. 1-й дивизион (D2)

3. ПФЛ (5 зон). 2-й дивизион (D3)

4. ЛФЛ (10 зон). 3-й дивизион (D4)

5. Высшие лиги региональных чемпионатов (72 турнира). 4-й дивизион (D5)

6. Первые лиги (первенства) региональных чемпионатов (22 турнира). 5-й дивизион (D6).

1

Поделиться сообщением

Награды

21 час назад, dlinnyi сказал:

@ademar Она уже давно есть в той версии, что была выложена. В новой версии 1.1 я, кстати, переименовал "Тосно-М" в "Атлант-Тосно".

О! Отлично! А то я "Тосно-М" увидел, а "Атланта" - нет. Обновлю версию.

Большое спасибо!

0

Поделиться сообщением

Версия 1.2 (ссылка в первом сообщении темы):

- в 5-й дивизион (первые лиги региональных чемпионатов) дополнительно добавлены первенства еще 16 регионов России.

- изменены репутации клубам в ряде турниров. 

- исправлены мелкие ошибки.

Дальнейшее расширение патча не планируется.

Заодно обновил трансферный апдейт.

3

Поделиться сообщением

Награды

если добавить всем клубам логотипы, будет супергут)

0

Поделиться сообщением

@Morpheus Работаю над этим. Ну очень нудное занятие :) К дефолтной базе я добавил более 1000 клубов, так что всем клубам точно не получится.

2

Поделиться сообщением

Награды

не могу редактировать и версию 1.2, при проверке правил "ошибка в национальных правилах", можешь подсказать, что я делаю не так?

0

Поделиться сообщением

@slawa_maja На основании того, что ты написал - нет. "Ошибка в национальных правилах" - это общий заголовок всех ошибок.

0

Поделиться сообщением

Награды

вот. сделал лишь одно изменение -- поставил тренировочную базу молодёжи на 20.

Скрытый текст

new.jpg

0

Поделиться сообщением

@slawa_maja Ошибок была - масса, но такой ни разу не видел :) 19-й редактор жжет не по детски!  Не мучайся. Лучше скажи, что тебе надо поправить? И лучше в "личке".

Изменено пользователем dlinnyi
0

Поделиться сообщением

Награды

@dlinnyi Кокорину и Мамаеву Дисквалу бы до февраля прописать.

0

Поделиться сообщением

@max788 Продлил дисквалификацию еще на 2 месяца. Файл в первом сообщении темы обновил (Russia_transfers_051218). По мне, так я бы их вообще из базы удалил.

0

Поделиться сообщением

Награды

1 минуту назад, dlinnyi сказал:

@max788 Продлил дисквалификацию еще на 2 месяца. Файл в первом сообщении темы обновил (Russia_transfers_051218). По мне, так я бы их вообще из базы удалил.

можно удалить Андрея Акопянца , так как он завершил карьеру еще вроде как 2016, а в апдейте он игрок СРО Ростов-2018

0

Поделиться сообщением

@CSKAWIDZEW1911 Удалил. Заодно добавил 14 игроков, из тех, кто забивал голу в прошедшем сезоне, в разные клубы ЛФЛ-ЮФО-СКВО.

1

Поделиться сообщением

Награды

пилил свой кастомный апдейт, делал для него логопак. Вот, кому надо. Естественно, ИД-шки клубов совершенно другие, и их надо будет переписывать в конфиг-файле. Для ориентировки по клубам - файл апдейта прикрепляю: GD_1.fmf

0

Поделиться сообщением

"Кубань-3" в чемпионате Краснодарского Края - это должен быть ЛФК "Кубань", я правильно понимаю?)

0

Поделиться сообщением

@defklo В чемпионате края играют только любительские клубы, разумеется.

P.S. Логопак для апдейта будет, ориентировочно, завтра.

1

Поделиться сообщением

Награды

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу