Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ.

Автор dlinnyi, 07 декабря 2018, 13:32:50

« назад - далее »

dlinnyi

Цитата: Suniva от 16 февраля 2019, 20:13:13Проблема была в базе белоруссии 
   


Да, я не заметил, слишком бегло просмотрел сканы. Это ж моя Беларусь, а там полно кастомных клубов.

Dynasty

#31
Кубок ПФЛ (я так понял он для всех зон актуален). Ставить в папку трофеи и обозвать ид соревнований. 
 
У Зенита прописан кубок пр лиги 2003 года, ид не нашел. Кубка (лого) нет в трофеях, сделал. Скиньте ид. И сам кубок матч тв.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

dlinnyi

Трансферное окно в России закрылось.
 
Зимние трансферы России (ссылка в шапке темы). Более 2600 изменений в базе, 162 новых игрока (РПЛ, ФНЛ, ПФЛ).

dlinnyi

Откатил трансфер Лукаса Сантоса в ЦСКА. Перезалил апдейт. Может и еще где-то пере- или недобдел

dlinnyi

Тут соответствующего подфорума для FM2018 нет, поэтому обновил шапку темы на старом форуме. Для апдейта "Russia до D5 2018/19 & трансферы до ЛФК" добавил зимние трансферы. В командах могут отсутствать те игроки, которые были добавлены в дефолтную базу FM2019 (если у меня их не было). Работоспособность апдейта не проверял!!!

Dynasty

Логотип кубка ФНЛ. Сделал в дефолте и металлик. Сам кубок не изменился, судя по фото. Не знаю в металлике новом есть сие логотипы. 
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

dlinnyi

Сделал обновление под версию игры 19.3.

ekzisten

В этом апдейте есть московские клубы пятого дивизиона? Нашел первенство московской области, а Первенство Москвы группы Б (Пятого дива) нет.

dlinnyi

Цитата: ekzisten от 02 марта 2019, 01:15:23В этом апдейте есть московские клубы пятого дивизиона?
   


Нет, и, в любом случае, уже не будет. 

Saints Row

Цитата: dlinnyi от 01 марта 2019, 21:05:16Сделал обновление под версию игры 19.3.
   


Друже, я так понимаю теперь трансферы делаешь отдельно от апдейта?


LLIax

#41
Подскажите пожалуйста, как добавить юношеские команды до 18 лет в РПЛ? Или можно ли сделать так, чтобы в юношеской ЛЧ играла команда до 21?
 
и еще вопрос, почему в редакторе не удается удалить некоторые партнерства клубов? (У Локомотива слишком много партнеров, хочу убрать разные Локо-м, Локо-2-м, а они не убираются(

dlinnyi

@LLIax У дочерних клубов Локо -  Локо-м, Локо-2-м, в "Текущем сотрудничестве" жмешь кнопку "Очистить". Можно ее нажать и у головного клуба, но тогда исчезнут все связи.

А_Joвановић

Драги наши Руси! "ROSGOSSTRAKH" -  что значит слово на Руском jезику? Нет google перевод... 

Lexson17

#44
Цитата: А_Joвановић от 03 марта 2019, 15:59:14Драги наши Руси! "ROSGOSSTRAKH" -  что значит слово на Руском jезику? Нет google перевод... 
   


Это название компании, аббревиатура. Российское (ROS) государственное (GOS) страхование (STRAKH). 

🡱 🡳