Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ.

Автор dlinnyi, 07 декабря 2018, 13:32:50

« назад - далее »

dlinnyi

Предфинальная версия трансферного апдейта (ссылка в шапке темы). Финальная будет после закрытия трансферного окна в России.

Никита 1999

а есть ли первенство краснодарского края первая лига в этом апдейте
 
а 
 
по группам
 
 

dlinnyi

#17
@Никита 1999 Нет. Есть чемпионат края (12 команд).

Suniva

#18
@dlinnyi, у тебя в в патче логотипов в регионе Рязани неправильные ID команд указаны, п.э. многие команды без логотипов оказались. 

dlinnyi

@Suniva В Рязани с логотипами все нормально. Специально проверил. В паке для Рязани 11 логотипов, все отображаются правильно.


maxi9494

Цитата: Suniva от 16 февраля 2019, 14:05:28лига 
   
   
      команда
   
   
      
   
   
       
   


Какие-нибудь апдейты, с созданным клубами, подгружены, помимо этого?

Suniva

#22
на Россию только этот. Да и как иначе? Был бы конфликт.
 
 
 
upd. Патч логотипов еще стоит из этой темы. 

dlinnyi

@Suniva Все просто Судя по сканам проблемы с лого будут не только в Рязанской области. ID-шники клубов у вас "съехали". Перед патчем России точно(!) был загружен еще какой-то патч с кастомными клубами. И Россия тут не при чем. Спросили же про апдейты у вас. Надо сразу отвечать какие стоят патчи...

maxi9494

Цитата: Suniva от 16 февраля 2019, 16:29:24на Россию только этот. Да и как иначе? Был бы конфликт.
   
   
       
   
   
      upd. Патч логотипов еще стоит из этой темы. 
   


Не обязательно на Россию, любые апдейты которые добавляют новые клубы в базу. У меня в 18 подобная проблема была, насколько я понимаю если есть несколько апдейтов с созданными клубами, с одинаковыми id, то при создании игра меняет id всем созданным клубам на рандомные

Suniva

Вот моя база данных, если речь об этом:
 
1 2 3 4
 
 


dlinnyi

Цитата: Suniva от 16 февраля 2019, 17:18:16Вот моя база данных, если речь об этом:
   
   
      1 2 3 4
   
   
       
   


Ну, тут без комментариев  Может, кто подскажет, какой патч виноват. Могу посоветовать только - удалять по одному и потом проверять. Или в редакторе - загружать патчи и проверять, есть ли в них клубы с ID > 2082082528. 
 
P.S. Патч трансферов России - кумулятивный. Достаточно грузить с последней датой.

dlinnyi

Цитата: max788 от 16 февраля 2019, 17:56:17@dlinnyi
   
   
      https://tass.ru/sport/6124281?utm_campaign=so-sleduyuschego-sezona-chempionata-rossii-p
   
   
      Поправлять будешь о легионерах?  
   


Ответ - нет. Как я уже писал выше, работа над апдейтом "Russia D6" завершена. Больше я патчами правил стран (типа Russia D6, Belarus D9, ...) заниматься не планирую ни теперь, ни в будущем. Буду продолжать делать трансферные патчи России и сделаю последний раз трансферы для  Крыма. Ближе к лету планирую также сделать отдельный патч "Russia relegation 19-20" (изменяющий состав лиг для нового сезона) для дефолтных лиг России.

Suniva

Цитата: dlinnyi от 16 февраля 2019, 18:10:43Ну, тут без комментариев  Может, кто подскажет, какой патч виноват. Могу посоветовать только - удалять по одному и потом проверять. Или в редакторе - загружать патчи и проверять, есть ли в них клубы с ID > 2082082528. 
   
   
      P.S. Патч трансферов России - кумулятивный. Достаточно грузить с последней датой.
   


Проблема была в базе белоруссии

🡱 🡳