Football Manager 2021[Обсуждения]

Автор The_Shrike, 24 ноября 2020, 02:20:32

« назад - далее »

The_Shrike

834 мб скачалось, маловато как-то, конечно.
 
Но экспресс-тест позитивный (хе-хе), АаБ даже рассматривать заявление не стали. Приглашения на интервью пришли из Ирландии (отказали) и второй лиги Беларуси (не стал подавать, все равно потом нормальный сейв начну).
 
Всех с релизом, и хорошей игры!

Nemo

#1
Чертаново так и не смогли починить за год с момента выхода еще фм20, и по прежнему нельзя подписать даже воспитанника клуба своего им.
 
п.с. и не смогли получить разрешение на использование Пиняева.
 
п.п.с. и старая болезнь с заявкой легионеров так и осталась в РПЛ у ИИ
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Hansik

По сравнению с бетой трансферный рынок прям-таки ожил. Весь неликвид в Барсе за три дня спихнул, включая Дембеле, которого в бете никто с фри не брал.

Traffic

@Hansik ууу грустно. Вернули FM 20, а надо было доработать FM 21. 
 
Ты в старом сейве пробовал?

Dan_154

Цитата: The_Shrike от 24 ноября 2020, 02:20:32834 мб скачалось, маловато как-то, конечно. 
   


Интересно, а сколько должен занимать по большому счету патч, для игры общим размером 5 Гб?) 

Hansik


Dan_154

Цитата: Traffic от 24 ноября 2020, 05:51:41@Hansik ууу грустно. Вернули FM 20, а надо было доработать FM 21. 
   
   
      Ты в старом сейве пробовал?
   


И что не так? 

Tourist

#7
странные дела в статистике и анализе матча.
 
у Мины 1 верховое единоборство, зато 4 успешных:
 


   

Спойлер

 
у Хамеса в статистике 4 обостряющих передачи, а в анализе уже 3:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

 
ну и самая дичь в карте передач (по сравнению с fm20, где было нормально):
 


   

Спойлер

 
 

Sio

Цитата: Hansik от 24 ноября 2020, 05:17:31По сравнению с бетой трансферный рынок прям-таки ожил. Весь неликвид в Барсе за три дня спихнул, включая Дембеле, которого в бете никто с фри не брал.
   


Ну если прям вот на совсем-совсем любого есть спрос, то это опять плохо. В бете было круто, что не покупали именно невостребованных у меня самого игроков.

Dan_154

Цитата: Sio от 24 ноября 2020, 10:34:58Ну если прям вот на совсем-совсем любого есть спрос, то это опять плохо. В бете было круто, что не покупали именно невостребованных у меня самого игроков.
   


Да не, берут именно не самых нулевых или ребят с маленькой зп за недорого в маленькие клубы, Энди Кэррола я так и не спихнул из Кастла ) Остальных пришлось распродавать с большой уценкой.

~~TeRaByTe~~

Цитата: Sio от 24 ноября 2020, 10:34:58Ну если прям вот на совсем-совсем любого есть спрос, то это опять плохо. В бете было круто, что не покупали именно невостребованных у меня самого игроков.
   


Тут ещё зависит, скорее всего, от того сколько ты чемпионатов подгрузил.
Я когда почти весь мир гружу, у меня любое Г, продать можно, а когда грузил только 7 лиг, даже нормальных игроков сплавить годами не мог.

Melkai

Игровой редактор в самой игре стоит 149р. а в стиме 249р. Прикольно. ?

ff-x

#12
Цитата: Edmtes от 24 ноября 2020, 03:06:38Чертаново так и не смогли починить за год с момента выхода еще фм20, и по прежнему нельзя подписать даже воспитанника клуба своего им.
   
   
      п.с. и не смогли получить разрешение на использование Пиняева.
   
   
      п.п.с. и старая болезнь с заявкой легионеров так и осталась в РПЛ у ИИ
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
         
         
             
         
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   


на форуме сишники ответили про Чертаново что-то вроде - у нас много работы, обещать ниче не будем, может как-то наверное решим потом. Через год. Или два. 

Пиняев в базе есть  ТУТ СПОЙЛЕР! (у него ПА -85) , но видимо в лайв добавят потом. 

Scipione

Написал разрабам по поводу Чертаново, что если не могут два года починить клуб, то снимите no transfers, пока не найдёте решение. Пусть клуб будет играбельным хоть так, а если кто захочет порулить им непосредственно, может сделать no transfers "по совести". Пока не ответили

kerlon42

Извините, а почему только темная тема в игре?

🡱 🡳