Football Manager 2021[Обсуждения]

Автор The_Shrike, 24 ноября 2020, 02:20:32

« назад - далее »

Nemo

Цитата: digir от 12 февраля 2022, 01:13:16Вакансии нет. Я уже и весь персонал уволил с юниорок - толку нет. А в обязанностях только u21 есть. В любом случае спасибо за ответ)
   


обычно она появляется если молодежка отбирается на ОИ и перед ней

digir

Цитата: Nemo от 12 февраля 2022, 01:15:13обычно она появляется если молодежка отбирается на ОИ и перед ней
   


А вот это похоже решение. Не подумал о таком. Спасибо)
 
Еще один вопрос есть. В прошлых версиях можно было искать клуб-партнер для определенных целей(меня интересует популяризация моего клуба). А сейчас предлагают только клубы своей страны при обращении к руководству. Играю правда за BATE, хотя и в популярности клуб уже вырос до 4 звезд(за 12 сезонов). Можно как-то заключить партнерство с условным клубом из  Китая? 

Nemo

Цитата: digir от 12 февраля 2022, 01:23:17А вот это похоже решение. Не подумал о таком. Спасибо)
   
   
      Еще один вопрос есть. В прошлых версиях можно было искать клуб-партнер для определенных целей(меня интересует популяризация моего клуба). А сейчас предлагают только клубы своей страны при обращении к руководству. Играю правда за BATE, хотя и в популярности клуб уже вырос до 4 звезд(за 12 сезонов). Можно как-то заключить партнерство с условным клубом из  Китая? 
   


там выбирается тип партнерства при запросе к руководству и должен быть и такой вид

den_fan

Всем привет! Я тут новенький подскажите, что нужно нажать чтобы под тактикой появился анализ (если я верно понял) а то у меня такого нет. Спасибо заранее. Прощу прощение если не в ту тему написал
 


   

Спойлер

Therion

Цитата: den_fan от 14 ноября 2022, 11:29:44Всем привет! Я тут новенький подскажите, что нужно нажать чтобы под тактикой появился анализ (если я верно понял) а то у меня такого нет. Спасибо заранее. Прощу прощение если не в ту тему написал
   


Попробуй уменьшить масштаб интерфейса.

🡱 🡳