Football Manager 2021[Обсуждения]

Автор The_Shrike, 24 ноября 2020, 02:20:32

« назад - далее »

Dan_154

#15
Цитата: kerlon42 от 24 ноября 2020, 14:21:22Извините, а почему только темная тема в игре?
   


Думаешь здесь форум разработчиков? ?
 
Сам удивился, когда узнал что всего один скин официальный будет. Но и к лучшему. кто на них играет вообще? )

kerlon42


Coziablik

Цитата: Dan_154 от 24 ноября 2020, 14:24:01Сам удивился, когда узнал что всего один скин официальный будет. Но и к лучшему. кто на них играет вообще? )
   


Я во всех версиях играю в стандартном светлом. Не то чтобы этим можно гордится, но проблема не в атмосферности какой-то там, а тупо чтоб глаза не вытекали. Теперь если соберусь купить (а я наверно соберусь), придется подыскивать скин еще.

Dan_154

@Coziablik , я к тому, что это была не самая большая проблема ФМ, тем более легко решаемая. И если им получилось сэкономить финансы и людской ресурс здесь и переложить его в более важные области - я только за. Пока это лучший менеджер в плане МЕ за последние много лет. Во всяком случае, пока так кажется.

Nemo

Тема для свободного обсуждения игры и её развития. Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.
 
Вопросы по игре писать в профильных темах -
 
Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Euro_neuro

Цитата: Dan_154 от 24 ноября 2020, 14:41:21@Coziablik , я к тому, что это была не самая большая проблема ФМ, тем более легко решаемая. И если им получилось сэкономить финансы и людской ресурс здесь и переложить его в более важные области - я только за. Пока это лучший менеджер в плане МЕ за последние много лет. Во всяком случае, пока так кажется.
   


Вот только подавляющее большинство пользовательских скинов пригодно только для больших мониторов, а на моем ноутбуке с 720p, например, будут налезать друг на друга различные окна, какой-то текст не будет умещаться и т.д. Конечно, можно уменьшить масштаб текста, но это тоже не сильно спасет, ибо нет какой-то тонкой настройки этого масштаба. Поэтому стандартный светлый скин какое-то время спасал, пока кто-то не сделает подходящий более удобный скин. Плюс, большинство скиноделов всё так же делают темные скины, светлые версии в последние годы делают единицы, и зачастую светлую версию хорошего темного скина могут и не сделать вовсе

ruslan80

Уважаемые! Ну как после обновления ? Что изменили и в какую сторону? Есть мнения? Я просто пол сезона на бете проиграл уже и меня все очень устраивало !! Особенно 3д , тактика реагирует на изменения, комбинации приличные идут , в общем все приближено к реальности. Трансферы тоже вроде как реально усложнены были , похоже на ирл.  Вот и спрашиваю , стоит ли обновляться ?))) или продолжить в офф Лайне на бете ? Как с реализмом не сломали опять что ? 

bahmet

@ruslan80 ничего не сломали, только улучшили.

VadimSmirnov

Блин, а Пиняева почему нету? есть у кого фиксы? 
 
В целом пока по интерфейсу - шустрее, приятнее, скин не очень адаптирован под небольшие экраны типа Mac Pro.
 
Изменений пока значимых пока не увидел..видимо все в движке

Dr.Fess

@Edmtes А Си об это уже не раз говорили же? Они тупо на этот баг забили?

lustgeste

А есть детальный патчноут? Кроме как "ну короче, пацаны, игра стала лучше на основе ваших отзывов" ничего не найду.

Eternally Missed

Цитата: lustgeste от 24 ноября 2020, 18:56:52А есть детальный патчноут? Кроме как "ну короче, пацаны, игра стала лучше на основе ваших отзывов" ничего не найду.
   


Официальный ответ Майлза - это обновление до релиза, а не патч, поэтому патчноутов нет?

Nemo

Цитата: VadimSmirnov от 24 ноября 2020, 18:48:24Блин, а Пиняева почему нету? есть у кого фиксы?
   


потому что он мал еще чтоб можно было его использовать без разрешения родителей(и 16 лет ему исполнилось 2.11.2020 после закрытия БД игры,хотя в ОРДБ фм21 он есть в Чертаново), вспомните историю Эдегора и фм15

Nemo

@Dr.Fess занятые они, еще не все галстуки и туфли дорисовали для модельки менеджера

retx

Блин, опять сейв начинать через редактор.
 
В ФНЛ поправили количество легов на поле и всё. А правила регистрации на сезон так и остались прежними ?
 
Из того что просил поправить сделали половину, что тоже не плохо.

🡱 🡳