Football Manager 2021(бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 10 ноября 2020, 20:57:07

« назад - далее »

Nemo

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с  Football Manager 2021(бета версия) и обсуждаем увиденное. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.
 
Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.
 
Все что связано с тактической составляющей игры обсуждаем
 
Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)
 
 

Nemo

Ну что обрушим массово сервера Стима? по всему миру сейчас началось скачивание игры.

Kupavon7


GMBerkut

У меня скачалось за несколько минут - явно сервера в порядке. Теперь можно ложиться спать и думать, как бы работа завтра не помешала освоению ФМ21. 

bander1og

Всё качнулось быстро и запустилось ) В качестве дефолтной модельки менеджера мне, выставившему страну рождения Россия, предложили негра ))

Nemo

#5
как по мне шрифт мелковат в меню игры даже на 100% и фулл экране, не забываем сразу переносить папку в нужное вам место в параметрах запуска

RFN_David

Что ж, Чертаново - та же проблема, что и в прошлом году, не может подписать ни одного игрока.
 
Также у некоторых из их отряда неправильные позиции. (

Traffic

Мне тоже негра предложили :((( Пропаганда негроидной расы. Печально все это.

ryancoolround

#8
Захотел в социальной сети отписаться от ненужного. Первый вылет ?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
ошибка появляется когда кликаешь по кнопке "Выбрать все".

Dan_154

По базе конечно есть вопросики, но она обычно меняется к финалке. А так вроде норм, но атакующую игру как раньше все в атаку, что-то не выходит построить, сбалансировали видимо.

Cassowary

Ребят, а как фиксануть названия бразильских клубов

Scipione

Цитата: Dan_154 от 10 ноября 2020, 23:37:44По базе конечно есть вопросики, но она обычно меняется к финалке. А так вроде норм, но атакующую игру как раньше все в атаку, что-то не выходит построить, сбалансировали видимо.
   


давно пора  

Nemo

@Cassowary  так же как и до этого, удалить файлы которые написаны в инструкции по установке реал нейм фикса, пункт 10 и заодно удаляйте Зебру
 
https://www.fmscout.com/a-fm20-real-names-license-fix.html

vladiiik27

Цитата: Kupavon7 от 10 ноября 2020, 23:24:28Мда, скорость печальная. 
   


Попробуй в настройках стима, вкладка загрузки, поменять сервер на московский, мне помогло. 

сергей1974

#14
 
 
За 3 минуты все загрузилось... Я чето правда не понял, играть можно только этими 8ми клубами пока?
 
 
 


   

Спойлер

 
 

🡱 🡳