Football Manager 2021(бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 10 ноября 2020, 20:57:07

« назад - далее »

fm217

@Edmtes прогноз на конец этого сезона 18.5 лямов, на следующий 24 ляма. Продал уже игроков на 3 ляма в общем, добавились тысяч 500 в бюджет.

Nemo

@fm217 в России(Украине) спасает только стабильное участие в ЕК, ибо иначе на одним премиальных и торговле местной не выжить клубам  и поэтому старайтесь попадать в ЛЧ(ибо в ней даже  участвуя в гр.этапе можно заработать 20-25 млн.)

fm217

@Edmtes Это то понятно, но блин, хотя бы половину денег с трансфера то можно выделять. Треть это вообще смех

Nemo

Цитата: fm217 от 23 ноября 2020, 23:16:50@Edmtes Это то понятно, но блин, хотя бы половину денег с трансфера то можно выделять. Треть это вообще смех
   


будет нормальный баланс клуба, тогда и поднимут, кроме ек наше все еще перепродажа игроков

GMBerkut

@fm217 Хм.. Сколько ни играл, а у меня  меньше 70%, по-моему, и не было ни разу. Ни в России, ни в Англии, ни в Германии. Я и не знал, что так сильно процент может просесть. Ничего особенного не делал, разве что продавал всегда за полную цену, а покупал только в рассрочку. Собственно, если правление отказывалось восстановить процент до стандартных 100, я просто кого-нибудь продавал, и в следующий разговор мне одобряли повышение ставки.

сергей1974

Цитата: fm217 от 23 ноября 2020, 23:16:50Треть это вообще смех
   


Это ты Карпину расскажи, там даже про 30% нет разговора) . Его вообще после любого подобного успеха выхода в ЛЕ ставят перед фактом распродажи основных игроков) 



Nemo

кхм, всего лишь 834 мегабайта? маловато или нормально ?!

🡱 🡳