Football Manager 2021(бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 10 ноября 2020, 20:57:07

« назад - далее »

bander1og

Цитата: сергей1974 от 11 ноября 2020, 00:01:07Я чето правда не понял, играть можно только этими 8ми клубами пока?
   


Нет, играть можно как обычно. 8 клубов это челленджи как бы. Разраб подогревает интерес.

сергей1974

Цитата: bander1og от 11 ноября 2020, 00:02:48Нет, играть можно как обычно. 8 клубов это челленджи как бы. Разраб подогревает интерес.
   


ААА, ок. А то я уже удалять собрался и до  24го ждать

Martin_Eden

Парни, рассказывайте как оно? С 2012 года впервые не стал покупать до того как ознакомился с итоговым продуктом. Но очень интересно как матч? Как 3Д? Что из значительно нового?

Traffic

Не все перевели на кириллицу. 
 
Интерфейс выглядит лучше на первый взгляд. Фон красивый. 

Sasha-1992

Первым делом после скачивания игры стандартно пошел ставить фикс названий. И что-то он сработал не полностью. Ювентус все еще Зебра, серые Германия и Япония так и осталось,хотя сделал все как обычно. У кого-нибудь есть такое?
 
И да шрифт кажется очень мелким, не пойму зачем его взялись уменьшать каждый год, в 20 тоже сделали меньше чем был в 19, но вполне пристойный, а тут пошли еще дальше

Traffic

В селекции гораздо быстрее все работает (список игроков открывается), чем в прошлой FM. База полная. 

Аlexey

Я не знаю, что разрабы наколдовали в новой версии, но по сравнению с фм20 этот просто летает со стандартными для меня лигами и базой.

Martin_Eden

Я не увидел вообще никаких нововведений кроме лиц регенов

PIJAMASTUDIO

Меня бомбит и я не могу молчать! ))

Позорище, а не игра. Все такое же деревянное и угловатое. Начиная от анимаций, заканчивая действиями игроков. 

bahmet

А где можно сейчас купить игру? За 1700+- на некоторых сайтах были, теперь пишет, что нет в наличии. 

Nemo

@PIJAMASTUDIO вас что с пистолетом у виска заставляли покупать игру? если она вам не нравится то верните её пока не поздно, иначе это похоже на историю про ежиков и кактус

dlinnyi

Цитата: Sasha-1992 от 11 ноября 2020, 00:31:18Ювентус все еще Зебра
   


Я этот фикс использовал. Работает. Вместо Зебры - Ювентус, у бразильских клубов полные имена.

Nemo

#27
в правилах турниров появилась возможность посмотреть какие будут на сл.сезон они и не понял что за доп.время в правилах замен РПЛ

PIJAMASTUDIO

Цитата: Edmtes от 11 ноября 2020, 01:41:23@PIJAMASTUDIO вас что с пистолетом у виска заставляли покупать игру? если она вам не нравится то верните её пока не поздно, иначе это похоже на историю про ежиков и кактус
   


Оно, конечно, действительно, но, Вам не кажется, что игра просто деградирует?
Что нового мы видим в новой версии? Мы же все хотим, чтобы как минимум пофиксили движок игры, сделали его более плавным и отзывчивым - мы же будем потом об игре слагать легенды!
 
 Но что происходит из года в год? Ни-че-го.

В полемику вступать не собираюсь, выразил свое мнение, спасибо за комментарий. Молчу годами, играю в серию с 2008 года. С 2008 в 2009 менеджер был прорыв? Однозначно, да. С 2011 до 2015? Конечно.
Но что происходит с крупной студией за последние 5 лет в плане улучшения игры - ну тут и так понятно. )

 

Nemo

@PIJAMASTUDIO чтоб был прорыв нужно заново переписывать много вещей,а за те полгода что у СИ есть между выходами игры много не изменишь кардинально, ибо у них не такая уж и большая команда занимается разработкой игры, к сожалению игра позиционируется изначально с момента выпуска СМ еще как ежегодная игра и не позволяет взять паузу на 1-2 года например. пока я только вижу обновленный скин, интервью и пр. по мелочи и улучшенное быстродействие игры, но более глубоко в игру зайду днем и тогда посмотрю что в этом году нового кроме ДЛС с составами и скином

🡱 🡳