Football Manager 2021(бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 10 ноября 2020, 20:57:07

« назад - далее »

Traffic


Nemo

#31
@Traffic он есть,и ему 16 лет исполнилось только 2.11 и ждем-с его в финальной версии игры и вспомните историю Эдегора и ФМ
 
п.с. если нужны доказательства пишите в лс мне

BobbyTo

Из центра есть пасы в обострения, уже радует глаз
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 

Traffic

@Edmtes то есть база игроков еще пополнится и сейв лучше особо не разгонять? 

Nemo

@Traffic по опыту прошлого года я бы не начинал до релиза игры полноценного сейва, и играл бы пока ознакомительные
 
п.с. кардинально не изменится и если будут изменения то точечные, ибо СИ закрыли её еще в конце прошлого месяца

Sasha-1992

Я правильно понимаю, что в обновленном интерфейсе матча нет возможности закрепить виджеты и их теперь можно видеть только между опасными моментами, а не все время как раньше? Если так то лично для меня это очень плохая новость и серьезный минус нового интерфейса

FCSM94

#36
Как там дела в РПЛ, в частности у молодых (Лесовой, Магкеев, Евгеньев, Рыбчинский)? Перспективы есть?)
 
 
 
UPD: и что там с лимитом? До сих пор иностранные игроки до 21 не считаются легионерами? (Можно не вносить в заявку)

Traffic

Игра стала сохраняться люто быстро (или это просто начало сейва?).
 
Разрезающие через центр иногда проходят. 

Kupavon7

Подскажите, пожалуйста,  где можно дать задание скаутам на конкретную позицию.

lustgeste

Сыграл несколько матчей. Пошла позиционная игра через центр, как я скучал по этому. Есть прострелы даже без предустановок на это, радует. Смотрится в целом хорошо. Скрещу пальцы, лишь бы не сломали МЕ патчами.

reactiv

Цитата: FCSM94 от 11 ноября 2020, 06:56:42Как там дела в РПЛ, в частности у молодых (Лесовой, Магкеев, Евгеньев, Рыбчинский)? Перспективы есть?)
   
   
       
   


поддерживаю.те кто уже во всю тестит бету, пожалуйста проясните как там в рпл дела обстоят?

Dan_154

@FCSM94 , @reactiv вот скрин с ценами игроков сборной. Вот и подумайте как дела обстоят в РПЛ. С чего они должны обстоять хорошо, если все реальности хотят в игре? 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

_AnDre_

#42
Цитата: Dan_154 от 11 ноября 2020, 08:43:39@FCSM94 , @reactiv вот скрин с ценами игроков сборной. Вот и подумайте как дела обстоят в РПЛ. С чего они должны обстоять хорошо, если все реальности хотят в игре? 
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Так они и ИРЛ так стоят,просто никто их брать не хочет ибо за такие деньги(трансфер/зп) можно взять более качественного игрока.

Dan_154

Цитата: Edmtes от 10 ноября 2020, 23:30:21как по мне шрифт мелковат в меню игры даже на 100% и фулл экране, не забываем сразу переносить папку в нужное вам место в параметрах запуска
   


Так он же в настройках легко увеличивается. Или я что не понял?

FCSM94

@Dan_154 а что с лимитом там? Иностранцев до 21 года снова можно мимо заявки пускать, но могут играть? А цену в реальность привели)
 
Так я обходил лимит)

🡱 🡳