Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Автор ff-x, 20 декабря 2018, 06:13:38

« назад - далее »

ff-x

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?
 
Ответ: https://community.sigames.com/forum/638-football-manager-2019-bugs-forum/
 
Вопрос: Графика подойдет?
 
Ответ: Да, она универсальна.

Вопрос: У меня неправильные названия команд, что делать?

Ответ: Скачать фикс Football Manager 2019 Real Names Licence Fix, можно найти в интернете, там же есть и инструкции по установке.
 
Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2019 
 
Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 
 
  В окне Стима правый щелчок мыши по игре. 
 
  •    'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  •    Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\\Sports Interactive\\Football Manager 2019"   (впереди перед "user" ввести "-" дважды) 
  •     Папка должна быть создана по указанному пути и потом его прописать согласно пункта 2     

        - Вместо "H:\\Sports Interactive\\Football Manager 2019" введите адрес папки на вашем компьютере. 
 
Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?
 
Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский)
 
 
 
Уважаемые. По поводу ресерча (игроки,травмы, контракты, скилы) это всё в тему ресерча на форуме. Пишите там. И учитывайте, что файлы по ресерчу уходят в июле, и к моменту выхода игры естественно могут быть нестыковки. Смиритесь.



Текущие версии игры и базы данных
 
Лицензия
 
БД   19.3.0
 
Игра 19.3.6
 
Пиратка
 
БД   19.1.0
 
Игра 19.1.1
 
ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

dimon743

Всем привет! 
 
Народ подскажите что за дич? Начал сейв с нуля за фарм клуб Московского Локомотива. Мне дали ассистента, я выставил обязанности чтобы ассистент руководил и организовывал товарники, но он чет не кует не мелет. И не работает кнопка быстрого выбора состава, Хотя в настройках стоит  что за автоматический выбор состава отвечает ассистент. В чем может быть причина кто знает?
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
 

ponosii94

Доброго дня, хочу спросить у игравших на любительских лигах, не понимаю почему мой клуб играет по принципу выиграть/сыграть в ничью 4-5 матчей, а потом слить середняку/аутсайдеру... Тактика TFF игроков подкупил вроде, но такие нелогичные спады уже вызывают не просто зуд в месте пониже спины, а реальное желание раздолбать первый попавшийся предмет... В чем может быть дело? Спасибо 

V10

Можно ли самому сделать графическое отображение атрибутов игрока? В FM19 в настройках интерфейса эту тыцку убрали.

Hunt87

давненько не играл сетевой,вчера стартовал с другом-дошли до моего матча,но он сыгрался без моего участия-что где в настройках не так стоит?хотел 3 д матч посмотреть)

r.stones

Цитата: Hunt87 от 19 января 2019, 10:36:24давненько не играл сетевой,вчера стартовал с другом-дошли до моего матча,но он сыгрался без моего участия-что где в настройках не так стоит?хотел 3 д матч посмотреть)
   


это товарка была или официальный матч?

Hunt87

товарка.мы только начали.у нас предсезонка

tem

Цитата: Hunt87 от 19 января 2019, 10:36:24давненько не играл сетевой,вчера стартовал с другом-дошли до моего матча,но он сыгрался без моего участия-что где в настройках не так стоит?хотел 3 д матч посмотреть)
   


либо в обязанностях персонала выбран ассистент для проведения товарняков, либо в настройках сетевой поставлена галка о запрете управления в товарняках.

Hunt87

Цитата: tem от 19 января 2019, 10:59:00либо в обязанностях персонала выбран ассистент для проведения товарняков, либо в настройках сетевой поставлена галка о запрете управления в товарняках.
   


спасибо милый человек,сейчас гляну)

Dynasty

Цитата: V10 от 19 января 2019, 08:29:41Можно ли самому сделать графическое отображение атрибутов игрока? В FM19 в настройках интерфейса эту тыцку убрали.
   


Было реализовано в прошлом году, но найти сам код я при первом приближении не нашел. Если есть желание покопаться то тут и тут

NIFOX013

Скажите. Что настраивается в меню "Уровень детализации"?

Melkai

Цитата: NIFOX013 от 21 января 2019, 07:23:56Скажите. Что настраивается в меню "Уровень детализации"?
   


Зрители на трибунах в 3D матче.

Пузлик

#12
Кто подскажет, почему во вкладке Игрока "История - Карьера" в графе Матчи, считаются только матчи чемпионата и не учитываются Кубок и ЛЧ?

Blablablashow

Цитата: MaxBloger от 21 января 2019, 22:48:58Кто подскажет, почему во вкладке Игрока "История - Карьера" в графе Матчи, считаются только матчи чемпионата и не учитываются Кубок и ЛЧ?
   


Сколько помню ФМ, так всегда было. ЛЧ, ЛЕ, домашние кубки и товарняки внизу в этой же вкладке.

davidvilla83

Цитата: Blablablashow от 22 января 2019, 04:10:16Сколько помню ФМ, так всегда было. ЛЧ, ЛЕ, домашние кубки и товарняки внизу в этой же вкладке.
   


Ну да, ещё с СМ-ов

🡱 🡳