Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Автор ff-x, 20 декабря 2018, 06:13:38

« назад - далее »

GoracioNelson

Цитата: dimon743 от 16 января 2019, 20:48:46Всем привет! 
   
   
      Народ подскажите что за дич? Начал сейв с нуля за фарм клуб Московского Локомотива. Мне дали ассистента, я выставил обязанности чтобы ассистент руководил и организовывал товарники, но он чет не кует не мелет. И не работает кнопка быстрого выбора состава, Хотя в настройках стоит  что за автоматический выбор состава отвечает ассистент. В чем может быть причина кто знает?
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   
   
       
   


Такая же дичь была, зайди во вкладку персонал и найми там недостающий персонал. У меня не было руководителя по молодежки и кнопка не работала. Как нанял, сразу стала активной.

Blablablashow

Цитата: Hunt87 от 28 января 2019, 13:23:56таких голов за сезон более 20 примерно.это какой то баг что-ли?
   


Да, похоже на уязвимость в движке, если дальний вброс выставлен, но рядом со вбрасывающим лучший завершала.

psycho32

Какая у кого видеокарта стоит? я что то подофигел. У меня стоит GeForce MX130 2 G. И матч идет на самом низком уровне аж глаза вылазят? какая для этой игры то видяха нужна? и что в ней такого неподьемного

CapitanFlint

Цитата: psycho32 от 29 января 2019, 00:28:41Какая у кого видеокарта стоит? я что то подофигел. У меня стоит GeForce MX130 2 G. И матч идет на самом низком уровне аж глаза вылазят? какая для этой игры то видяха нужна? и что в ней такого неподьемного
   


Нужно рассматривать железо в совокупности. Основная нагрузка - не графика, а кол-во задействованных игроков и персонала.

psycho32

#34
 
 
 
Цитата: CapitanFlint от 29 января 2019, 15:04:12Нужно рассматривать железо в совокупности. Основная нагрузка - не графика, а кол-во задействованных игроков и персонала.
   


Intel Core i3-8130U (2.2 - 3.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce MX130, 2 ГБ /   установлено в игре до 3 с половиной звездочек производительность. Это у меня с ноутом что то или эта игра действительно такие мощные требование к графике предьявляет

Blablablashow

@psycho32 с задушенным i3 вы погорячились. Возможно, 2 ядра + 2 виртуальных потока с такой частотой недостаточно для обработки вашей базы. МХ130 даже с 2ГБ видео-памяти должно хватать с лихвой.

CapitanFlint

Цитата: psycho32 от 29 января 2019, 15:34:39 
   
   
      Intel Core i3-8130U (2.2 - 3.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce MX130, 2 ГБ /   установлено в игре до 3 с половиной звездочек производительность. Это у меня с ноутом что то или эта игра действительно такие мощные требование к графике предьявляет
   


Как верно заметил Blablablashow дело в проце.
 
Да и звездочки игра рисует, как б-г на душу положит. К примеру у меня, на мощном железе, производительность половина звезды и при 100к игроков, и при 250к. Но работает все одинаково быстро.

***Brand*

Что за обновление скачалось 159,9 мб кто расскажет?

Blablablashow

@***Brand* 
 
ЦитироватьWe've just released minor update 19.2.3 which is available to download via Steam. 
19.2.3 Changelist[/b][/u]
- Fix for performance/lagging issues occurring for some users on Mac
- Fix for purple/black ball incorrectly appearing in certain competitions
- Further fixes for problem related to minimum wages in French leagues being too high (requires new save)
   


- Починена производительность\\лаги возникающие у некоторых пользователей на Маках.
 
- Исправлен фиолетово-черный мяч некорректно появляющийся в некоторых соревнованиях
 
- Исправлена проблема со слишком высокой минимальной зарплатой во французских лигах (нужно начинать игру заново)

JoaoMoutinho

@ponosii94 Дело, в первую очередь, скорее всего в уровне игроков.

***Brand*

Цитата: Blablablashow от 31 января 2019, 18:35:26@***Brand* 
   
   
      - Починена производительность\\лаги возникающие у некоторых пользователей на Маках.
   
   
      - Исправлен фиолетово-черный мяч некорректно появляющийся в некоторых соревнованиях
   
   
      - Исправлена проблема со слишком высокой минимальной зарплатой во французских лигах (нужно начинать игру заново)
   


В общем ничего существенного.

kerlon42

вопрос такой,почему в папке едитор дата не отображаются файлы из мастерской стима? в подписках есть, а в папке нет?

Mortus

#42
Всем привет.
 
Я ежегодно покупал FM уже много лет подряд (каюсь, не всегда на этом форуме). Правда в FM18 в итоге играл меньше всего. И времени меньше стало, и как-то не очень большая разница с предыдущими версиями. Может просто "наелся".
 
Есть ли интересные нововведения в FM19, которые вернут интерес? Сильно ли он отличается от прошлогодней версии?
 
Стоит ли покупать FM19?

Blablablashow

@Mortus тут как с песом/фифой - геймплей становится глубже с каждым годом. Есть существенные нововведения в тренировках, еще что-то. В фм18 играл мало, тут уже больше 400 часов, но не скажу, что фм19 сильно отличается от предыдущего.

thunderwold

Подскажите пожалуйста, допустим, у меня в команде есть игрок, арендованный из другого клуба. По контракту аренды установлена минимальная сумма выкупа этого игрока. То есть, например, пока он у меня арендованный, я выкупаю его за 40 млн и он полностью мой. Вопрос. Если дождаться окончания аренды, и просто предложить клубу деньги за игрока(трансфер), выйдет дешевле чем сумма выкупа или примерно столько же и выйдет? Выгодно ли будет дождаться окончания аренды и сделать предложение о трансфере? 
 
И еще вопрос, можно ли как-то выкупить игрока за сумму, меньшую чем указана в пункте минимальная сумма отступных? Например, там прописано 40млн. Мне игра не даст сделать это за 38 млн? Или сам клуб откажет?

🡱 🡳