Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Автор ff-x, 20 декабря 2018, 06:13:38

« назад - далее »

onn-lin

Подскажите пожалуйста,я во вкладки персонал куда то нажал и теперь у меня весь персонал смешался,как вернуть все обратно чтоб сверху показывался персонал основного состава а после уже резервного?

Lobster1983

Ребят подскажите! Отправил скаутов в разные регионы, а как посмотреть игроков которых они отметили? Или надо ждать когда задание полностью закончится? Или только в период трансферов? Куда ткнуть надо, направьте пожалуйста?

Derevo

Цитата: Lobster1983 от 22 января 2019, 16:39:37
Спойлер
Ребят подскажите! Отправил скаутов в разные регионы, а как посмотреть игроков которых они отметили? Или надо ждать когда задание полностью закончится? Или только в период трансферов? Куда ткнуть надо, направьте пожалуйста?
   
   
       
   


В 18 в заданиях скаутам напротив каждого скаута его задание и рядом кружок с количеством найденных игроков.

Blablablashow

Цитата: Lobster1983 от 22 января 2019, 16:39:37Ребят подскажите! Отправил скаутов в разные регионы, а как посмотреть игроков которых они отметили? Или надо ждать когда задание полностью закончится? Или только в период трансферов? Куда ткнуть надо, направьте пожалуйста?
   


В настройках персонала есть "Собрания со скаутами". Оно тоже настраивается (кол-во игроков за раз, % рекомендации и т.д.). В настройках ассистента выставил "Изучать 1 неделю", и каждую неделю решаю изучать ли этого игрока дальше. Если надоедает тыкать еженедельно, то это тоже настраивается.
 
Я так понимаю, этот способ ближе к реальности. чем рыться в каждом отдельном скауте.
 
 
 
 
Цитата: onn-lin от 22 января 2019, 14:48:30Подскажите пожалуйста,я во вкладки персонал куда то нажал и теперь у меня весь персонал смешался,как вернуть все обратно чтоб сверху показывался персонал основного состава а после уже резервного?
   


Вы о рубрикаторах "Должность" и прочие? Конкретизируйте как-то вопрос. Скрин будет не лишним.
 
 
 


   

Спойлер

 
 

davidvilla83

#19
Цитата: Dynasty от 19 января 2019, 12:47:51Было реализовано в прошлом году,
   


В прошлом году, как и во всех предыдущих, это и без всяких сторонних реализаций работало через настройки игры

Mandarin7

Всем привет!подскажите пожалуйста,по опыту предыдущих,какого числа обычно выходит зимнее обновление базы данных?

Blablablashow

#21
@Mandarin7 судя по всему, winter update выходит в начале марта.
 
 
 


   

Спойлер

 
 
 


   

Спойлер

 
 
 


   

Спойлер

 
 

davidvilla83

Ну всю жизнь третий патч в начале марта выходил

FulckinFulckin

Вообще в FM игрок может забить сухой лист?

lembergman

Цитата: FulckinFulckin от 26 января 2019, 16:28:24Вообще в FM игрок может забить сухой лист?
   


ну во всяком случае может забить через себя или отдать пас пяткой на ход

Shamilboroda

Цитата: lembergman от 26 января 2019, 17:51:31ну во всяком случае может забить через себя или отдать пас пяткой на ход
   


А причём здесь сухой лист?

CapitanFlint

#26
Цитата: Shamilboroda от 26 января 2019, 17:55:14А причём здесь сухой лист?


Сухо́й лист[/b] — в футболе так называют задание мячу вращения вокруг наклонной оси. Основным признаком удара «сухой лист» является траектория полёта мяча. Изначально мяч летит по сложной дуге — сумме вращательных движений вокруг вертикальной и поперечных осей — и на последнем участке траектории (что важно) падает резко вниз. Придать такую траекторию мячу можно ударом носка, но классическим принято считать удар внешней и внутренней стороной стопы. В СССР «сухой лист» связывают сразу с четырьмя личностями — бразильским футболистом Диди и советскими футболистами Ильёй ДатунашвилиСаркисом Овивяном и Валерием Лобановским.

Derevo

Сухой лист всю жизнь был голом прямым ударом с углового, пока не появилась википедия)))

CapitanFlint

Цитата: Derevo от 27 января 2019, 09:31:33Сухой лист всю жизнь был голом прямым ударом с углового, пока не появилась википедия)))
   


И как это противоречит определению википедии?
 
"...задание мячу вращения вокруг наклонной оси. Основным признаком удара «сухой лист» является траектория полёта мяча. Изначально мяч летит по сложной дуге — сумме вращательных движений вокруг вертикальной и поперечных осей — и на последнем участке траектории (что важно) падает резко вниз...."

Hunt87

У меня в сэйве очень много голов с моей стороны после вброса аутов,при этом команда соперника весьма странно расположатся,а точнее вся стоит в своей штрафной.стоит вариант розыгрыша аута длинной передачей,а он отдает на ближнего(чаще всего адресатов несколько)и игрок получая мяч, входит в штрафную без сопротивления и забивает гол.таких голов за сезон более 20 примерно.это какой то баг что-ли?

🡱 🡳