ff-x

Football manager 2019 [вопрос-ответ]

312 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения

Я хочу сообщить о баге, куда писать?
https://community.sigames.com/forum/638-football-manager-2019-bugs-forum/

Графика подойдет?

Да, она универсальна. 

Если я куплю игру сейчас, я получу бету?

Да, можно покупать и играть. 

В чём разница между бетой и релизной версией?

Практические ни в чём, это просто плюшка за предзаказ игры, по сути. Просто можно наткнуться на баги или вылеты, но и в релизе они тоже бывают.

Будут ли работать сэйвы от беты?

Да, будут. И от демки тоже.

Когда выйдет апдейт на РПЛ/АПЛ/тп.
Апдейты обычно начинают делать после релиза игры, когда становится доступен эдитор. 

У меня неправильные названия команд, что делать?
Скачать фикс Football Manager 2019 Real Names Licence Fix, можно найти в интернете, там же есть и инструкции по установке.

Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2019 

Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

1) В окне стима правый щелчок мыши по игре. 

2) 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 

3) Добавьте следующую строку в диалоговое окно: 

—user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" 
(впереди перед "user" ввести "-" дважды) 

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" введите адрес папки на вашем компьютере. 

При следующем запуске игры папка Sports Interactive появится в указанном месте.

Уважаемые. По поводу ресерча (игроки,травмы, контракты, скилы) это всё в тему ресерча на форуме. Пишите там. И учитывайте, что файлы по ресерчу уходят в июле, и к моменту выхода игры естественно могут быть нестыковки. Смиритесь.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его здесь. За флуд или вопросы, которые уже здесь описаны я буду вас банить, не обижайтесь.

Изменено пользователем ff-x
2

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

Поделиться сообщением

@Morpheus вообще ничего не поменялось? В инструкции указано 1901. Сборные вроде тоже удаляются через файлики, но не скажу точно как. Жди фиксов.

0

Поделиться сообщением

Награды

@Morpheus я тоже использовал тот файл и инструкции от него. 

http://prntscr.com/l7w6dz

http://prntscr.com/l7w6lf

Так что, проблема в тебе) там четкая инструкция дана что и с какими папками делать

2

Поделиться сообщением

Награды

Исправилось, это просто надо было новый сейв создать, там и исправило, а я хотел увидеть в начале меню исправления))) в общем спасибо)

0

Поделиться сообщением

Не наблюдаю в бетке информацию о росте футболистов

0

Поделиться сообщением

Не работает Сut-Out мегапак в бетке, то ли структура папок поменялась

Ждемс адаптации

0

Поделиться сообщением

Награды

16 минут назад, alost сказал:

Не работает Сut-Out мегапак в бетке, то ли структура папок поменялась

Ждемс адаптации

Нужен скин с адаптацией на fm 19

0

Поделиться сообщением

Кароч, методом проб и дро... экспериментов выяснилось, что проблемы в Addons Megapack -ver.2.0-

Сам Cut-Out Megapack ver. 2.0 работает отлично

0

Поделиться сообщением

Награды

Кто-нибудь перекидывал графику с диска С на другой? Папка Sports Interactive не появляется.

0

Поделиться сообщением

@AsGardiel сразу запустил всю графу с Д диска, все отображается:) Как прописывал путь в стиме? 

Скрытый текст

Для изменения стандартного пути графики нужно добавить командную строку в параметры запуска игры:

- В окне стима правый щелчок мыши по игре.
- 'Свойства'
- 'Установить параметры запуска...'
- Добавьте следующую строку в диалоговое окно: --user_data_location="D:\Football Manager 2019\"
- Вместо "D:\Football Manager 2019\" введите нужный лог диск на вашем компьютере.

Предварительно создав папку Football Manager 2019 на нужном диске

0

Поделиться сообщением

1 час назад, AsGardiel сказал:

Кто-нибудь перекидывал графику с диска С на другой? Папка Sports Interactive не появляется.

Да, я сразу прописал путь на диск Д. Всё работает. Если прописанная папка не появляется и всё обратно создаётся в моих документах, создай папку с таким именем ручками. У меня такое было с фм17

0

Поделиться сообщением

Народ подскажите может кто сталкивался с проблемой?на следующий день после сыгранного матча игра виснет иногда минут на 10.В чем может быть проблема?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, soross20 сказал:

Народ подскажите может кто сталкивался с проблемой?на следующий день после сыгранного матча игра виснет иногда минут на 10.В чем может быть проблема?

Мне помогло следующее.

Дал антивирусу права на все папки Стима и папку с сейвами FM, переустановил игру. У разработчиков даже страничка про это есть в техподдержке

Ну и дефрагментация диска, если что в личку могу бесплатную прогу посоветовать.

0

Поделиться сообщением

благодарю за подсказку.буду пробовать

0

Поделиться сообщением

Не знаю подходит ли эта тема для вопросов новичков, но может сможете ответить:

Закрылось трансферное окно и я как то неожиданно его просрал (т.е. когда пробовал в FM 2018, то скауты меня заваливали предложениями игроков), а тут я ждал, но очень мало было предложено игроков, и в основном не на те позиции, которые мне нужны были. И как в итоге остался с низкой глубиной состава в защите и с кучей свободных денег. Возникли вопросы:
     1. Я отправлял скаутов следить за игроками отданными в аренду другим клубам, возможно практически все скауты занимались этим?
     2. Нашел, как давать задание скаутам, дал, под конец трансфера, искать ЦЗ, но ничего не изменилось. Опять же может поздно дал.
     3. Как в общих чертах эффективно использовать скаутов, чтобы от них приходило много предложений по игрокам?

0

Поделиться сообщением

@Rexxar перенес пост в эту тему. 

1. Ты же через назначение делал конкретного скаута? Или как? Следит за отданными только тот, кого назначил.

2. Какой приоритет выставлял? Срочный? При срочном должны были оперативно что-то подыскать.

3. Чем лучше скаут знает регион, и чем выше его скилл адаптации (важно для незнакомого региона), тем быстрее он изучает рынок и тем чаще он предоставляет отчеты. 

1

Поделиться сообщением

Награды

18 минут назад, SmX сказал:

@Rexxar перенес пост в эту тему. 

1. Ты же через назначение делал конкретного скаута? Или как? Следит за отданными только тот, кого назначил.

2. Какой приоритет выставлял? Срочный? При срочном должны были оперативно что-то подыскать.

3. Чем лучше скаут знает регион, и чем выше его скилл адаптации (важно для незнакомого региона), тем быстрее он изучает рынок и тем чаще он предоставляет отчеты. 

1. Скаутов делал через назначение, (ну это я уже сейчас понял что это было именно назначение скаута), т.е. в новостной ленте информация что игрок ушел в аренду в другой клуб, там внизу были кнопки: "дать игроку слова напутственные", "что-то еще" и "следить за его игрой в клубе". В общем по игрокам значит все скауты и разбрелись. Халявщики, скаут инфы то никакой не дает, только настроение игрока, счет матча и инд. оценку.

2. На вскидку, выбора приоритета я там не видел, сегодня вечером посмотрю.

3. А когда я выбирал регион, там стояла оценка региона в звездах, это видимо и значит знание региона конкретным скаутом.

Спасибо! Стало понятнее

0

Поделиться сообщением

Куда они там разбрелись надо смотреть через их личные профили и текущие задания) 

Знания прописаны в профиле скаута и отражены графически (горизонтальными столбцами обычно, и цветовым изображением карты)

0

Поделиться сообщением

Награды

23 часа назад, Dynasty сказал:

@AsGardiel сразу запустил всю графу с Д диска, все отображается:) Как прописывал путь в стиме? 

Скрыть содержимое

Для изменения стандартного пути графики нужно добавить командную строку в параметры запуска игры:

- В окне стима правый щелчок мыши по игре.
- 'Свойства'
- 'Установить параметры запуска...'
- Добавьте следующую строку в диалоговое окно: --user_data_location="D:\Football Manager 2019\"
- Вместо "D:\Football Manager 2019\" введите нужный лог диск на вашем компьютере.

Предварительно создав папку Football Manager 2019 на нужном диске

Возможно делаю что-то не то. Папка "Sports Interactive" создана вручную, всё равно при запуске игра создает ее на диске С

Скрытый текст

15e967c4810f8096e64d0cbb891d6148-full.pn

77e6d717614c960e66b2bf0580aed52c-full.pn

0

Поделиться сообщением

@AsGardiel таки надо просто football manager 2019 создать на Д. Запускаешь игру и выходишь из нее и на Д будет в этой папке все необходимые.

0

Поделиться сообщением

Как добавить игроков в состав на тренировочный сбор? сообщение о скором начале сбора пришло, а как убрать/добавить игроков непонятно.

0

Поделиться сообщением

Неистовая просадка fps в 3d матче. Спасает только установка графики на минималках. Видеокарта 1050 Ti

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, hejmdall_dp сказал:

Неистовая просадка fps в 3d матче. Спасает только установка графики на минималках. Видеокарта 1050 Ti

Видеокарта ни при чем. Дело в процессоре.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу