Россия с еврокубками [тестовая версия]

Автор ff-x, 11 ноября 2022, 06:05:12

« назад - далее »

andreyka178rus

#30
@OKV Если покупка в подарок через стим, то возникнет проблема большой разницы в цене игры. Необходимо оба аккаунта переводить в одну страну. У меня была такая проблема при покупке через КЗ. Пришлось переводить свой аккаунт так же в КЗ и только тогда получилось купить ФМ23
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

OKV

Цитата: andreyka178rus от 14 ноября 2022, 16:52:19@OKV Если покупка в подарок через стим, то возникнет проблема большой разницы в цене игры. Необходимо оба аккаунта переводить в одну страну. У меня была такая проблема при покупке через КЗ. Пришлось переводить свой аккаунт так же в КЗ и только тогда получилось купить ФМ23
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


@andreyka178rus
 
спасибо за информацию, будем думать над новым турецким аккаунтом, или же переводить аккаунт алточа(надеюсь правильно) в лиру)
 
но опять же, нужно согласие 
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

altoch

Ребята спасибо, но не надо. Я и так псих, а тут еще обязательство будет давить опять не выдержу.
 
Да и не поменяю я Россию в которой тяжело на солнечного соседа аккаунтом. Не хотят нас пускать и не надо, я не спортсмен и под чужим статусом выступать необходимости не испытываю.
 
Все у вас самих получится!!!

andreyka178rus

@altoch какие обязательства? Помочь сделать играбельный апдейт? Мы его уже 3 дня пытаемся сделать. Но ниже 2 дивизиона сделать не можем. И какая разница каким способом получить ФМ23? Ведь после покупки или получения подарка аккаунт автоматически вернётся в РФ

altoch

@andreyka178rus Вы всего три дня пытаетесь что то сделать. )) Апдейт неделями делается и месяцами допиливается. ))

andreyka178rus

@altoch так именно, что пытаемся. Так как человек из Бразилии, который им занимается, не знает все тонкости российского футбола ниже 2 дивизиона. А больше у нас нет толковых спецов по апдейтам кроме Altoch и Dlinnyi. 

max788

Цитата: altoch от 14 ноября 2022, 18:17:50Ребята спасибо, но не надо. Я и так псих, а тут еще обязательство будет давить опять не выдержу.
   
   
      Да и не поменяю я Россию в которой тяжело на солнечного соседа аккаунтом. Не хотят нас пускать и не надо, я не спортсмен и под чужим статусом выступать необходимости не испытываю.
   
   
      Все у вас самих получится!!!
   


У меня куплен Геймпас, могу поделиться доступом к фм 23 )

altoch

Спасибо, но я не потяну апдейт.
 
У меня компу лет 15 уже, да и самому 56. 
 
Какие нахрен игрушки. 

andreyka178rus

@altoch если уж на то пошло, то в тестировании мы можем помочь. У нас проблема с добавлением 3-4-5 дивизионов. Да и старенький комп потянет редактор. Или через энидеск можно подключиться к чужому рабочему компу и на нём делать апдейт. Вариантов много

Eugeny Bud

нефига не работает. бан один фиг распространяется . 1.1. версия

andreyka178rus

@Eugeny Bud что ещё используется при старте? Какие апдейты? 

Leagars

Несколько доработал апдейт для себя, но почему бы не поделиться:
 
  •    Добавил играбельный 3-й дивизион, актуализировал призовые исходя из новых ТВ и спонсорских контрактов, правила регистрации, переходов между лигами
  •    Поправил все вторые гражданства у игроков и стафа, страны присутствия некоторых клубов, наград, кубков, игроков с дебютами за сборную против России/ первые голы
  •    Заменил старую Россию в принципиальных соперниках и предпочитаемых трансферах в тех странах, где это нашел
  •    Начало сейва теперь в 2022 году, как и положено, и клубы с первого же сезона участвуют в ЕК так, как это было бы ирл по таблице рейтингов УЕФА
new russia 1.1_UCL.fmf

silantiy1993

Цитата: LeaGaRS от 20 ноября 2022, 00:38:44Несколько доработал апдейт для себя, но почему бы не поделиться:
   
   
  •          Добавил играбельный 3-й дивизион, актуализировал призовые исходя из новых ТВ и спонсорских контрактов, правила регистрации, переходов между лигами
          
  •          Поправил все вторые гражданства у игроков и стафа, страны присутствия некоторых клубов, наград, кубков, игроков с дебютами за сборную против России/ первые голы
          
  •          Заменил старую Россию в принципиальных соперниках и предпочитаемых трансферах в тех странах, где это нашел
          
  •          Начало сейва теперь в 2022 году, как и положено, и клубы с первого же сезона участвуют в ЕК так, как это было бы ирл по таблице рейтингов УЕФА
          
   
      new russia 1.1_UCL.fmfUnavailable
   


Что-то не получается скачать


вавава

#44
Всем привет ребятки создал апдейт на базе СССР(FM23):Дабы наши команды играли в ек
 
1.Еврокубки активны
 
2.Примерные призовые(прописал исходя из инфы в инете)
 
3.Трансферы обновил
 
4.Исправил молодежный рейтинг(было 118,стал 135)
 
5.Национальность практически всем поменял(если что-то пропустил(Россия(называется СНГ-игроки из нее не считаются легами)
 
6.Ну и Сборная конечно же(Все прежние игроки+регены в будущем с нормальными русскими именами) 
 
Будут вопросы-пишите
 
Russia2022-23(Shevchenkko).fmf

🡱 🡳