Россия с еврокубками [тестовая версия]

Автор ff-x, 11 ноября 2022, 06:05:12

« назад - далее »

Kataomi

А почему у всех клубов 2го дива трансферная политика - разрешено подписывать только Россиян?

Andrei343

Цитата: LeaGaRS от 23 ноября 2022, 17:16:04Я структуру кубка на все эти групповые этапа не менял, т.к. она по сути создавалась как доп. игровая практика при отсутствии еврокубков и матчей сборных, будут конфликты встреч либо по 3 матча в неделю при такой структуре. Если прям нужно, могу попробовать сделать, но не уверен, что получится адекватно это совместить с другими матчами
   


нет, пусть так остается
 
 

Mister_Stoker

Цитата: LeaGaRS от 23 ноября 2022, 17:16:04Я структуру кубка на все эти групповые этапа не менял, т.к. она по сути создавалась как доп. игровая практика при отсутствии еврокубков и матчей сборных, будут конфликты встреч либо по 3 матча в неделю при такой структуре. Если прям нужно, могу попробовать сделать, но не уверен, что получится адекватно это совместить с другими матчами
   


Не стоит оно того)

andreyka178rus

@Kataomi а там разве можно заявлять иностранцев? Во втором дивизионе? Там же только Беларусь, Киргизия, Армения и Казахстан могут играть

Kataomi

@andreyka178rus То есть "Трансферная политика" клуба изменится если выйти в другой див?
 
Она по моему не меняется, там же зашито, что чертаново играет только воспитанниками и тому подобные вещи. 
 
А может я вообще лимит на легионеров отменяю, и зачем мне такое ограничение со стороны КЛУБА, даже не лиги.
 
Я не уверен, что трансферная политика клуба меняется в игре со временем, со сменой владельца разве что, а во втором дивизионе такое ограничение у каждого абсолютно клуба прописано.

Leagars

Цитата: Kataomi от 23 ноября 2022, 17:50:14А почему у всех клубов 2го дива трансферная политика - разрешено подписывать только Россиян?
   


в самом редакторе никакой политики у клубов нет, видимо, игра так сама уже считает

onn-lin

Цитата: LeaGaRS от 23 ноября 2022, 00:35:56Поправил косяки, которые нашел:
   
   
  •          Подгруппы в ФНЛ-2 и правил распределения мест при равенстве очков
          
  •          Всем командам страны прописаны региональные дивизионы
          
  •          Более корректная работа повышений/понижений в/из 3 дива - теперь там всегда одинаковое количество команд, они не пропадают при переходе в lower league
          
  •          Все команды 2 и команды М теперь не могут выйти в ФНЛ-1 (раньше некоторые каким-то образом пробивались, несмотря на ограничения)
          
  •          Исправлены сроки проведения молодежного чемпионата России
          
  •          Несмотря на региональную привязку всех команд и прописанные требования к командам в дивах, все равно встречаются случаи, когда команды перекочевывают между регионалками 3 дивизиона - если у кого есть идеи, как это поправить, велком
          
   
      new russia 1.21_2022_D4.fmf 410.43 \\u043a\\u0411 · 8 downloads  
   


а почему вторые команды не могут выходить в ФНЛ-1? они же не могут тока в премьер лигу выходить

Kataomi

#67
В календаре косяк (по крайней мере в первом сезоне), на матчах сборных чемпионат продолжается, уже дважды. Пол состава недоступно, соответственно.

Leagars

@onn-lin мне казалось, их ограничивали фнл-2 пару лет назад. Если это не так, то косяк, поправлю.
 
@Kataomi спасибо, посмотрю, что не так с календарем!

andreyka178rus

@LeaGaRS Специально в фм22 в апдейте это прописывали. Чтоб вторые команды не играли в ФНЛ. 

Leagars

@andreyka178rus да, я помню. думал, это и в регламентах так сделали?

onn-lin

у российских игроков тренировки в стране получаются из старой России и из новой России

andreyka178rus

@LeaGaRS нет. В первый дивизион не могут только молодёжные команды выходить, т.к. не являются пфк. Вторые команды являются пфк

Leagars

Еще раз пробежался по регламентам ФНЛ-1 и ФНЛ-2, действительно, вторые команды могут подниматься до D2, про М-команды ничего не написано. Но ФНЛ-2 же проф. лига, но среди команд ИРЛ есть Родина-М, Динамо-М, Химки-М и т.д. То есть вряд ли М-команды не могут получать проф. статус. А молодежки в игре есть по дефолту как u18 и u19 команды.
 
@onn-lin да, это вряд ли можно полностью побороть будет. но у регенов только новая Россия в доморощенности срабатывает
 
 
 
 

Leagars

Поправил конфликт календаря со сборными и выход дочерних клубов в фнл-1
 
 
 
new russia 1.21_2022_D4.fmf

🡱 🡳