Тактическая флудильня: вопросы, ответы, дискуссии

Автор tem, 01 ноября 2019, 13:27:46

« назад - далее »

Nemo

@SuBBlog они всегда были такие для английских клубов и их игроков с истекающими контрактами

SuBBlog

Понял, спасибо!
 
Возможно, еще сможете пролить свет на некоторые тонкости по трансферам:
 
Отдавая в аренду игрока для роста - какие самые важные показатели клуба ,в который хочу отдать? Сейчас смотрю в основном только на условия (тренировочная база, подготовка молодежи).  Сейчас просто постоянно покупаю южно-американцев различных без рабочей визы, но перспективных.
 
И еще заметил тему, что даже, если игрок божит в аренде, постоянно играет, то рост его стоиомости вообще не сравним с ростом стоимости, если игрок за мой клуб играет. Дисбаланс такой получается)

Nemo

@SuBBlog я обычно смотрю на условия клуба,есть или нет конкуренты на этой позиции,тактический стиль команды и если все 3 пункта сходятся то тогда соглашаюсь отдать в аренду именно в этот клуб

SuBBlog

@Nemo Касательно рабочих виз в Великобританию - лучшим вариантом для аренды тогда будет страна с более высоким рейтингом ? Или какие еще аспекты влияют на успешную выдачу визы?

Shamilboroda

Цитата: SuBBlog от 06 марта 2021, 14:34:51@Nemo Касательно рабочих виз в Великобританию - лучшим вариантом для аренды тогда будет страна с более высоким рейтингом ? Или какие еще аспекты влияют на успешную выдачу визы?
   


Почитайте, должно помочь: https://football.ua/fansector/422424-trudoustrojjstvo-v-anglii-procedura-poluchenija-razreshenija-na-rabotu-legioneram.html

Zloii

Здравствуйте.
 
Играю только тремя тактиками Knapа. В третьем сезоне (сейчас в нем играю) взял все, включая ЛЧ. Если интересно, могу выложить их и рассказать какой из тактик когда пользуюсь. 

Shamilboroda

Цитата: Zloii от 25 апреля 2021, 09:23:28В третьем сезоне (сейчас в нем играю) взял все, включая ЛЧ.
   


За кого играете? Уж не за Дюделанж ли?

Zloii

#832
Цитата: Shamilboroda от 25 апреля 2021, 10:53:59За кого играете? Уж не за Дюделанж ли?
   


Нет. За обычный Российский клуб. Правда купил пару игроков из РПЛ (не топовых). 

187

Цитата: Zloii от 25 апреля 2021, 12:30:16Нет. За обычный Российский клуб. Правда купил пару игроков из РПЛ (не топовых). 
   


выкладывай

Taras4628

#834
Играю карьеру за Интер Маями в ФМ20. Сколько их тактически не тренирую (уже как месяц), шкала понимания тактики на дне, что делать??

Nemo

@Taras4628 она же показывается только когда выбран состав на матч, и когда он не выбран то и будет пустой, кроме того еще зависит от тренировок и есть ли в них расписания на понимание тактики и ее изучение

Иванов

Хорошо.
 
А как тогда объяснить такой результат матча:
 


   

Спойлер

 
?
 
Одна команда (один из лидеров чемпионата) играет с другой (записным аутсайдером) дома. Тактика основана на прессинге, высокой линии отбора мяча и т.д. В результатах видим огромный перевес по нанесенным ударам и (неожиданно) перевес гостей в контроле мяча... Получается, гости катали мяч на своей половине, а хозяева не пытались или не могли мяч у них отнять... Итоговый счет, я полагаю, именно из-за этого.
 
Что это может означать и что делать, чтобы такого не происходило?

qetuo

Цитата: Иванов от 14 декабря 2021, 02:01:58А как тогда объяснить такой результат матча:
   


тебя удивляет что имея полтора момента за матч у тебя против 1 момента за матч у соперника вы не забили?

Therion

#838
Цитата: Иванов от 14 декабря 2021, 02:01:58Хорошо.
   
   
      А как тогда объяснить такой результат матча:
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
      ?
   
   
      Одна команда (один из лидеров чемпионата) играет с другой (записным аутсайдером) дома. Тактика основана на прессинге, высокой линии отбора мяча и т.д. В результатах видим огромный перевес по нанесенным ударам и (неожиданно) перевес гостей в контроле мяча... Получается, гости катали мяч на своей половине, а хозяева не пытались или не могли мяч у них отнять... Итоговый счет, я полагаю, именно из-за этого.
   
   
      Что это может означать и что делать, чтобы такого не происходило?
   


Когда создаю тактику, то добиваюсь большого количества голевых, полумоментов и штанг. Где-то читал, что много ударов и мало моментов говорят, что тактика плохо работает в атаке. Я бы начал со снижения темпа, потом пробовал бы входить в штрафную с мячом.

Иванов

Ок. Но на 2 недели раньше был матч с другим аутсайдером:
 


   

Спойлер

 
Моментов достаточно, счет положительный, а владение мячом 50 на 50 (лучше, но должно быть наше большое преимущество)

🡱 🡳