Проблемы с графикой

Автор Dynasty, 07 декабря 2018, 20:48:34

« назад - далее »

Nemo

Цитата: Nikita 22rus от 10 октября 2019, 16:41:51Качал с thelastgames, что и как поставилось - незнаю
   


если вы не знаете как ставили, то какая тогда может быть помощь в устранении проблемы ибо здесь телепатов нет и умеющих устранять неисправности на расстоянии не зная полную картину происходящего

pressago

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поменять цвет цифр, в характеристиках игроков и персонала? Он у меня черный, сливается с фоном, цифры е видны...

Nemo

@pressago настройки игры - доп.настройки интерфейса зайдите и там найдете нужную вкладку

pressago

#123
@Edmtes К сожалению, там такой возможности нет
 


   

Спойлер

 
 

Nemo

@pressago  тогда нужно ковыряться скорей всего в файлах скина в папке fonts и искать text или отвечающий за экран который у вас на скриншоте и там менять цвет

BarsAziat

Здравствуйте, не могу вспомнить, если клуб был создан в редакторе то при создании к нему графики нужно добавлять новый ХМЛ файл с указанием пути логотипов или можно в существующий ХМЛ файл вписать? Подскажите пожалуйста
 
 

Nemo

@BarsAziat если в редакторе, то потом начав новый сейв в общий конфиг логотипов и свой для форм 2д,3д добавляете свои строчки и все будет работать

ПерчикЖгучий

Ребята я установил 2d формы,все есть кроме ЦСКА,подскажите плиз как сделать чтобы форма ЦСКА появилась,заранее благодарин

ПерчикЖгучий

Цитата: Dynasty от 18 июля 2019, 07:33:28@Se7en проверяйте правильность написания всей строки, где что то пропустили или не дописали (не поставили ниж регистр). Файлы форм с большой буквы или ...(что бы не ошибиться ,я делаю проще файл формы переименовать кликнуть, выделить название скопировать, далее конфиг файл и вставить-где название клуба ) Правите конфиг из папки 2Д?
   
   
      Я тестил по разному и все отображалось.
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


наконец то спасибо огромное

dunik

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если пиратская версия игры, где можно поменять стандартный путь графики?

Nemo

@dunik нет и не будет, гугл вам в помощники по "как перенести папку мои документы..."

dunik

Также поднимался вопрос по разделению фэйспака на страны, где можно скачать отдельно по лигам/странам?

dunik

Цитата: Edmtes от 04 февраля 2020, 21:14:08@dunik нет и не будет, гугл вам в помощники по "как перенести папку мои документы..."
   


Сделал как гугл велит, однако игра все равно создает папку Sports Interactive на диске С и подгружает информацию от туда.. на новую созданую папку на другом локальном диске, не обращает внимания. 
 
P.s. в настройках стоит задать папку для сохранения папка на диске D..

Nemo

@dunik никто это делать не будет делать ибо слишком муторно это в отличие от паков логотипов и форм, сколько раз ради эксперимента переносил папку "мои документы" и все время игра видела все правильно и нормально

denhk34

#134
Скажите, пожалуйста, в чем проблема? У меня на экране вылезает это увеличенное изображение!
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

🡱 🡳