Проблемы с графикой

Автор Dynasty, 07 декабря 2018, 20:48:34

« назад - далее »

Nemo

телепатов здесь нет, поэтому остается только догадываться что у вас в настройках игры стоит увеличенный процент шрифта,скорей всего 125%

denhk34

@Edmtes это случилось после установки сразу и ничего не менялось, думал, может кто сталкивался с данной проблемой

Nemo

Цитата: denhk34 от 29 марта 2020, 21:32:30@Edmtes это случилось после установки сразу и ничего не менялось, думал, может кто сталкивался с данной проблемой
   


ну дак зайдите в настройки и посмотрите,ибо как правило там Баскервиль порылся в виде процента текста или разрешения экрана выставленного

denhk34

@Edmtes проблема в том, что в настройках я могу смотреть только что-то минимальное, и сохранить изменения я не могу, мышь за экран не выходит 

Nemo

#139
@denhk34 удалите тогда скрытую папку - C:\\Users\\имя пользователя\\AppData\\Local\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\Preferences

denhk34

@Edmtes хорошо, спасибо большое, попробую) 

denhk34

@Edmtes спасибо большое, помогло) 

Gress

#142
Доброго времени суток. Нужна помощь. Скачал  здесь файл UfacesFM19 (Российская молодежь) и по не внимательности запихнул его в основной Мегапак., а нужно было просто закинуть в папку graphics, как тут указанно. Захожу в игру, перезагружаю скин, галочки стоят там где нужно. Пропали теперь все фейсы игроков с Мегапака, не отображаются. Помогите, пожалуйста! Что делать?

Nemo

#143
@Gress создать новый конфиг файл при помощи fm graphics configurator или fmxml
 
п.с.  обе программы можете найти при помощи поиска в инете и как ими пользоваться на ютубе
 
п.п.с. и не нужно кросспостингом заниматься на форуме

23rus

#144
Подскажите пожалуйста, у меня была раньше 7 винда, по лицензии обновил до 10, до этого давно не загружал менеджер, а как обновил, через 3 месяца решил по играть, поставил графику, скины встали, логотипы и формы да, но фейспак не работает, есть только пару фоток молодежки России, не работаю фото стадионов в разделе просмотра команды , в чем может быть проблема? 

Nemo

@23rus смотря какой фейс-пак и какой тип его скачивали и есть ли в папке с изображениями файл config, установленный вами скин поддерживает использование " фото стадионов в разделе просмотра команды"?

23rus

#146
Цитата: Edmtes от 21 июня 2020, 16:09:49@23rus смотря какой фейс-пак и какой тип его скачивали и есть ли в папке с изображениями файл config, установленный вами скин поддерживает использование " фото стадионов в разделе просмотра команды"?
   


Да, раньше стоял этот скин и все было хорошо, работало и стадионы и достопримечательности города показывало , скин OPZ elite , после обновления винды 7 на 10 ку все исчезло, хотя все скачал и кидал в папки как и раньше, когда все работало 

CapitanFlint

Цитата: 23rus от 21 июня 2020, 16:13:47Да, раньше стоял этот скин и все было хорошо, работало и стадионы и достопримечательности города показывало , скин OPZ elite , после обновления винды 7 на 10 ку все исчезло, хотя все скачал и кидал в папки как и раньше, когда все работало 
   


Может маршрут к папке, после переустанови игры, в стиме не прописан?

23rus

Цитата: CapitanFlint от 21 июня 2020, 17:17:18Может маршрут к папке, после переустанови игры, в стиме не прописан?
   


Это как? Но фото Российской молодежки то встали

CapitanFlint

Цитата: 23rus от 21 июня 2020, 17:31:20Это как? Но фото Российской молодежки то встали
   


В шапке темы посмотри: "Графику можно перенести на любой удобный для вас диск....."

🡱 🡳