Россия Д5 (19.3)

Автор altoch, 04 марта 2019, 00:45:04

« назад - далее »

altoch

На базе 19.3 создал новый апдейт, с чистыми командами  (по дефолту), т.е. совместимый с любыми трансферными и графическими апдейтами.
 
Всем командам прописал региональные уровни. Не правил ни цвета, не сотрудничество, не репутацию, не названия. Присутствует только структура соревнований.
 
Кстати из 3 лиги команды тоже вылетают и заменяются другими командами из этого же региона. 
 
Сделал Сибирь первую лигу  как в реале с 2 группами и плей-офф. Чита, Чита-М и Бурятия в дальнейшем когда попадают в ЛФК оказываются на Дальнем Востоке, куда эти регионы президент перевел. )
 
С 22.02.2019 белорусские игроки перестают считаться легионерами в России, а российские футболисты получают безлимит в Беларуси.
 
 
 
Russia D5.fmf

dmitri55

Создал свою лигу не подскажишь как поставить лимит белорусов
 
 
 
 

Dynasty

Исправил "цвета" клубов (старался соблюсти читаемость), добавил прозвища тем у кого не было. Пока только РПЛ и ФНЛ. У Торпедо М, поменял местами цвета. Но придется начать новую игру.
 


   

Спойлер

 
The nickname & colors team russia.fmf

FcTyumen2008

Спойлер
      
         Добрый день! Я новичок в игре, подскажите пожалуйста, как сделать Пользовательскую базу данных при создании новой карьеры. не могу разобраться.  Это надо для копирования файла и создания российских лиг. Никак не получается. Или это возможно сделать только в официальной версии?(
   
      
         
             
         
      
      
  •             
             
  •              
             
  •             
             
  •              
             
  •             
             
  •              
             
  •             
             


 
 

fmer2013

@altoch  Привет! Играю на твоих апдейтах с 2018, большое спасибо за работу!
Всё всегда было хорошо, но в 19 заметил один баг:
Начал сейв с двумя апдейтами, с твоим на Россию(подгрузил все возможные лиги) и со своим на Молдову (Россию соответственно никак не затрагивающим).
сезоны 18/19, 19/20 прошли нормально. затем началось что-то странное:
сезон в России не обновился (тобишь таблица осталась висеть прежняя, в расписании у команд только кубок России и friendly  матчи)
обновление сезона произошло в итоге только через год и в дальнейшем сезон обновлялся  только раз в два года (промотал 6 лет).
Плюсом в эти сезоны появилось странное расписание в лиги европы (матчи в группах, половина групп нормально отыгрывали свои 6 туров, другая половина отыгрывала 4 тура, потом доигрывали матчи в странные даты (27 декабря, 31 декабря, 5 января) )
Причём не понятно почему, ни один из апдейтов же еврокубки не затрагивает вроде как.
Играл на последней стимовской версии игры, единственное что апдейт был не под эту версию игры, а твой февральский со старого сайта, именуемый Russia D5 Final. Может ли быть проблема из-за того, что апдейт был сделан под устаревшую версии игры ?

altoch

@fmer2013 апдейт созданный на версии 19.0-19.2,  не может гарантированно работать в версии игры 19.3

SteveG_8

#6
В ранних обновах стоял патч от Классена. Фарм-клубы типа СпаМ2, Зеня2, Казанка не могут выходить в ФНЛ(при том что некоторые уже в ней, то есть после вылета уже не вернутся)
 
И из ЛФЛ фармы второго порядка не могли во Втордивы(ПФЛ)
 
В этом патче запрета для Команд "B" в ФНЛ нет, однако, команды "С" не могут повышаться во второй дивизион из любительки(при этом Краснодар-3 во втором дивизионе. Получается, что после вылета уже не вернется). Возможно, ли это перекрутить!? Или заморочка с тем чтобы в одной лиге не попались команды "B" и "C"

Doomgoth666

В версии 19.1.1 после 2-го года перестал обновляться сезон. 

Ohrim

@Doomgoth666 
 
 
Цитата: altoch от 04 марта 2019, 00:45:04На базе 19.3 создал новый апдейт
   


Читаем, думаем, используем лицензионную версию игры с этим апдейтом.

dtripleh

Изменен ли лимит на легионеров с сезона 2010/2011? 

dlinnyi

Цитата: dtripleh от 15 июня 2019, 12:50:13Изменен ли лимит на легионеров с сезона 2010/2011? 
   


Че это за сезон такой?

altoch

#11
Цитата: dtripleh от 15 июня 2019, 12:50:13Изменен ли лимит на легионеров с сезона 2010/2011? 
   


Вот в этом лимит изменен с сезона 2020-21 на 8+17
 
Россия.fmf
 
Состав лиг сезон 2019-20.
 
Новый календарь сезона 2019-20 для Премьер-лиги, ФНЛ,  Кубка и Суперкубка.
 
Лиги играбельны до ЛФК.
 
Возможен старт с 2019 или с 2018 годов.
 
Прописаны победители и призеры сезона 2018-19. В европу проходят правильные команды.
 
В ФНЛ прописано правило одного игрока до 21 постоянно на поле.

dtripleh

#12
Цитата: dlinnyi от 15 июня 2019, 20:43:31Че это за сезон такой?
   


Ошибся)) 2020-2021 конечно же
 


altoch, спасибо!!!


antonselect

По апдейту Россия.fmf пара вопросов.
 
Я беру под управление команду второго дивизиона и 1) где будет играть команда u17 которая у меня есть, когда я буду во втором дивизионе, в фнл, в рпл?
 
2) появиться ли у меня u-21 как у всех команд рпл, когда я туда выйду?

altoch

Цитата: antonselect от 16 июня 2019, 01:00:44По апдейту Россия.fmf пара вопросов.
   
   
      Я беру под управление команду второго дивизиона и 1) где будет играть команда u17 которая у меня есть, когда я буду во втором дивизионе, в фнл, в рпл?
   
   
      2) появиться ли у меня u-21 как у всех команд рпл, когда я туда выйду?
   


U17 не где офф не играет, только товарняки 
 
U21 появляется у команд РПЛ и участвует в турнире молодежных команд РПЛ

🡱 🡳