Россия Д5 (19.3)

Автор altoch, 04 марта 2019, 00:45:04

« назад - далее »

dtripleh

#15
По апдейту Россия.fmf: есть ли такой же с командами сезона 18/19 (без Тамбова и Сочи)? Или лучше взять за основу апдейт Russia D5.fmf, изменив правило лимита на сезон 20/21 или будут какие-то изменения в апдейтах, стоит ли ждать?

antonselect

Цитата: altoch от 16 июня 2019, 04:42:41U17 не где офф не играет, только товарняки 
   
   
      U21 появляется у команд РПЛ и участвует в турнире молодежных команд РПЛ
   


Понял, спасибо. И последний вопрос, а "гениальное" решение наших футбольных чиновников по расширению рпл в каком-то там сезоне тоже реализовано?

altoch

@antonselect 
 
Пока не стал. Без расписания игр для 18 команд мне не интересно

altoch

@dtripleh Возьми за основу д5 и поменяй лимит или поменяй состав лиг 

LLIax

@altoch подскажи пожалуйста, почему вдруг твой апдейт с измененным лимитом Россия.fmf вдруг перестал быть совместимым с патчем на трансферы от Sidko? Раньше постоянно стояли твой патч лиги и его на трансферы, а теперь если включить их вместе Россия не отображается (пишет что в ФНЛ 21 команда вместо 20)

altoch

@LLIax Не в курсе этого трансферного апдейта, но причина думаю в том что он правил или не правил РФПЛ и ФНЛ в Promotions and Relegations. Скорее всего в ФНЛ 21 командой Анжи становится при совместимости с ним.

LLIax

Почему нельзя удалить свои глупые вопросы?))
 
Уже нашел в чем конфликт был, у Сидко в трансферах Анжи в ФНЛ играет

LLIax

@altoch еще один, не подскажешь, почему весь тренерский персонал перекочевал в основную команду, а у молодежки и юниоров никого нет?
 
  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

altoch

@LLIax Потому, что в моей версии для команд 21 года стоит вариант, скрывать эти команды пока основная команда не проmется в Премьер-лигу.
 
Лечится в редакторе снятием галки с пункта скрывать команды до 21 если не нужны.

🡱 🡳