Football Manager 2023[Обсуждения]

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:44:14

« назад - далее »

Łukasz Siesta

@Traffic конечно, слышали, мы же статьи Майлза все читали.

Myasotryas515

Цитата: Coziablik от 06 июля 2023, 16:29:14Предикшн берется исходя из показателей СА команды.
   


Предикшн расчитывается только из репутации, которая повышается скажем с подписанием игрока с более высокой репутацией, чем у клуба. Никакие другие факторы на предикшн не влияют.
 
насчет тактики: начиная с фм 21 я играю только с прессингующим форвардом, потому что только в этой роли мои нападающие забивают, и забивают много. Что Агус Алонсо на уровне испанской Сегунды Б, что Люк де Йонг в псв. Ставишь ПФ и погнал, голы сами идут. Кмк раньше такого не было, в том же фм 17 я одинаково хорошо играл и с УФ и с ЧФ и с таргетменом

Therion

#182
Цитата: Myasotryas515 от 06 июля 2023, 20:55:47Предикшн расчитывается только из репутации, которая повышается скажем с подписанием игрока с более высокой репутацией, чем у клуба. Никакие другие факторы на предикшн не влияют.
   
   
      насчет тактики: начиная с фм 21 я играю только с прессингующим форвардом, потому что только в этой роли мои нападающие забивают, и забивают много. Что Агус Алонсо на уровне испанской Сегунды Б, что Люк де Йонг в псв. Ставишь ПФ и погнал, голы сами идут. Кмк раньше такого не было, в том же фм 17 я одинаково хорошо играл и с УФ и с ЧФ и с таргетменом
   


Это не так. Предикшн расчитывается из репы клуба, CA, богатого папочки (только самого крутого), возможно, ещё чего-то. Легко проверяется с помощью редактора.

Emil

Цитата: Fearic от 03 июля 2023, 19:39:26Насколько я понимаю, читерские тактики ломают движок (или находят в нем уязвимости). Никогда не играл с читерскими тактиками, поэтому не могу сказать ничего конкретного про них. 
   

Цитата: Fearic от 05 июля 2023, 16:46:05У меня в сейве один раз (возможно в фм 19 или что то такое) был матч с Барсой. Так я его выиграть не мог принципиально. Раз 5-7 переиграл. Я жестко доминировал, тотальное владение, куча моментов, но они либо сравнивали, либо забивали на 1 больше. Короче выиграл только читерской тактикой. 
   


vikdo

Привет всем, а не у кого нет проблемы с "минимум 30 игроков до 21 года"? Когда начал первый сезон эта надпись была но стояла галочка, перед вторым сезоном стал крестик, но это же берд регить 30 молодых игроков в основной состав.

Nemo

Цитата: vikdo от 13 июля 2023, 23:15:45Привет всем, а не у кого нет проблемы с "минимум 30 игроков до 21 года"? Когда начал первый сезон эта надпись была но стояла галочка, перед вторым сезоном стал крестик, но это же берд регить 30 молодых игроков в основной состав.
   


играете без апдейтов или с апдейтами? ибо по дефолту такое правило прописано(хотя ИРЛ как раз наоборот и " по форме № 3В не более 30 футболистов, родившихся не ранее 01.01.1999 г.") и про это вроде как писалось СИ чтоб исправили еще в фм22, но видимо не исправили до сих пор, в текущем сейве этого скорей всего не исправить.

vikdo

Цитата: Nemo от 14 июля 2023, 00:00:16играете без апдейтов или с апдейтами? ибо по дефолту такое правило прописано(хотя ИРЛ как раз наоборот и " по форме № 3В не более 30 футболистов, родившихся не ранее 01.01.1999 г.") и про это вроде как писалось СИ чтоб исправили еще в фм22, но видимо не исправили до сих пор, в текущем сейве этого скорей всего не исправить.
   


У меня пиратка, ибо не захотел в этот раз заморачиваться с зарубежными аккаунтами. Там вроде как я понял у меня версия 23.3. Жаль конечно что не исправить, ибо какой то бред получается. Ладно я сам как то может разберусь (там заявка 55 мест всего, то есть осталось 25 мест для взрослых игроков) но боюсь что у ИИ проблемы будет, и игра не играбельна окажется.

Nemo

@vikdo если сейв не важен то можете начать новый с нужными правками и под вашу версию апдейтом,благо он есть.

vikdo

Цитата: Nemo от 14 июля 2023, 17:45:56если сейв не важен то можете начать новый с нужными правками и под вашу версию апдейтом,благо он есть.
   


Важен конечно, но вариантов так играть я не вижу.. А где взять такой апдейт что бы решил эту проблему?


vikdo

Спасибо, но к сожалению не видит игра этих файлов при создании карьеры... возможно потому, что у меня portable версия, хотя создавал папку editor data везде где только можно...

Therion

Цитата: vikdo от 14 июля 2023, 20:07:49Спасибо, но к сожалению не видит игра этих файлов при создании карьеры... возможно потому, что у меня portable версия, хотя создавал папку editor data везде где только можно...
   


Странно, у меня есть пиратка portable 23.2 и на ней файлы видны.

vikdo

Цитата: Therion от 14 июля 2023, 21:37:24Странно, у меня есть пиратка portable 23.2 и на ней файлы видны.
   


А где у вас папка editor data   расположена? Ее же не было, создавали ее? Сейчас распакавал тоже 23.2 - не видит и все тут, даже  "База данных" не активна

Nemo

#193
Цитата: vikdo от 14 июля 2023, 22:17:14А где у вас папка editor data   расположена? Ее же не было, создавали ее? Сейчас распакавал тоже 23.2 - не видит и все тут, даже  "База данных" не активна
   


она должна быть в той же папке в которой находятся папки с сейвами,графикой,тактиками и пр., " "База данных" не активна" она и будет не активной у вас 1 версия её только,т.к. пиратка, была бы лицензия было бы больше вариантов на выбор и она активная.

Therion

#194
Цитата: vikdo от 14 июля 2023, 22:17:14А где у вас папка editor data   расположена? Ее же не было, создавали ее? Сейчас распакавал тоже 23.2 - не видит и все тут, даже  "База данных" не активна
   


У меня сама создалась после первого запуска игры.

🡱 🡳