Football Manager 2023[Обсуждения]

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:44:14

« назад - далее »

vikdo

Все, разобрался. У меня просто в пути Документы а не Documents, теперь нашел эту папку и файлы видны.

melomen73

подскажите пожалуйста, почему работают читерские тактики?
 
-
 
понимаю что вопрос глупый, но всёже. играл разными тактиками, но через 1 сезон, начинал несчадно лить, решил посмотреть тактики людей, показали тактику в 4 напа. посмотрел как там всё устроенно, решил сделать свою с учётом набора моих игроков. поиграл хорошо пол сезона, и опять поплыл. собственно вопрос о том как удалось тактикой заставить определённый набор игроков почти постоянно выигрывать.
 
с ув.

Ded Mazday

Психанул на днях. Надо было закрыть трансфер игрока. Цена 66 млн. Не хватало чирика. Уже сдвинул полоску бюджета зарплат. 
Пошел на поклон к борде. Мол так и так. Отказ. Ну дальше все эти конкуренты обойдут, неамбициозность пугает, да после того, что я сделал для клуба - отказ. 
Ну и решил напоследок взять на понт типа уйду же. Ну и вали, сказала борда и, подмахнув заявление, аннулировала пропуск на базу и попросила сдать тренировочный костюм. 

Вот так. Подняв команду из зоны Юг (или Север) до титулов в АПЛ, ЛЧ и 1 места в мировом рейтинге и "из-за каких-то вонючих помидоров". 
 
 
Разослал резюме и напросился в Олдэм Атлетик в Ванарама Национальньная лига. Уверенно идем к переходу во вторую лигу.

Заметил что в этой серии ФМ почему-то меня вообще не засыпали приглашениями на работу, когда я уже прокачался. 
Вот и сейчас после увольнения - ничего. В итоге клуб из Ванарамы тренирует тренер сборной Англии. 

Emil

@Ded Mazday в смысле? только в ванараму позвали менеджера из 1 команды в мировом рейтинге? че-то не верится.

Nemo

#199
Цитата: Ded Mazday от 16 августа 2023, 16:39:32Заметил что в этой серии ФМ почему-то меня вообще не засыпали приглашениями на работу, когда я уже прокачался. 
   


сколько всего активных стран и лиг и что стоит в статусе игры касательно возможности выбрать клуб? ибо меня например после 1го сезона в РВ Эссене и выхода с ними в Бундеслига 2 в межсезонье звали к себе 6 клубов (Генк,Брюгге,Гренобль,Мец,Лион и Пари ФК) и репутация только 3 звезды у менеджера.

Ded Mazday

Цитата: Emil от 16 августа 2023, 17:54:52@Ded Mazday в смысле? только в ванараму позвали менеджера из 1 команды в мировом рейтинге? че-то не верится.
   


Да не то чтобы позвали даже. Сам через биржу труда мониторил вакансии и рассылал резюме. И вот в одном клубе соизволили провести собеседование и принять на работу.

Ded Mazday

Цитата: Nemo от 16 августа 2023, 19:13:46сколько всего активных стран и лиг и что стоит в статусе игры касательно возможности выбрать клуб?
   


Вроде лиг 5 в Европе выбрал. В каждой, кроме Англии топ-дивизион и следующий. В Англии с подвала самого.

Emil

Цитата: Ded Mazday от 17 августа 2023, 17:13:05Да не то чтобы позвали даже. Сам через биржу труда мониторил вакансии и рассылал резюме. И вот в одном клубе соизволили провести собеседование и принять на работу.
   


Странно, меня даже из Лиги 2 звали уже в Фулхэм (в чемпионшипе вроде) и в Лидс вроде.

Ded Mazday

Сейчас зашел посмотреть как дела у бывшего клуба. Так в итоге трансфер, из-за которого все и произошло, завершили и игрок перешел. Короче сливали меня получается, полотеры ))

Dr.Fess

#204
SEGA раскрыла будущее Football Manager — в 2024 году будет революция серии. 
 
Глава британской студии Sports Interactive Майлс Джейкобсон опубликовал большое обращение к фанатам на официальном сайте спортивного симулятора Football Manager. Разработчик поделился планами команды на ближайшее будущее и раскрыл детали новых частей культовой серии.
 
Так, этой осенью студия выпустит Football Manager 2024. Главным нововведением игры станет возможность переносить свой прогресс из Football Manager 2023 — об этой функции фанаты просили на протяжении нескольких десятков лет. Джейкобсон заявил, что новая часть футбольного симулятора станет наиболее отполированным и самым разнообразным релизом в истории серии.
 
Что касается будущего, то оно наступит с релизом Football Manager 2025. Разработчик называет игру настоящим сиквелом, отмечая смену движка на Unity, улучшенную графику, новую систему анимаций, более доступный и понятный интерфейс, появление женского футбола и множество других абсолютно новых функций.
 
Football Manager 2025 — настоящий сиквел впервые за 20 лет. С Unity мы обновим наш графический движок, представим новый пользовательский интерфейс и улучшенную систему анимации, а также женский футбол (и многое другое на разных платформах).
 
Полноценный анонс Football Manager 2025 состоится во втором квартале 2024 года. Это значит, что основные подробности «настоящего продолжения» игроки узнают не позднее конца следующего июня.

Nemo

@Dr.Fess ну дак это уже не новость и её обсуждали не один раз и под разными соусами.

aldebaran


Zloii

Здравствуйте.

Цитата: melomen73 от 25 июля 2023, 21:48:06понимаю что вопрос глупый, но всёже. играл разными тактиками, но через 1 сезон, начинал несчадно лить, решил посмотреть тактики людей, показали тактику в 4 напа. посмотрел как там всё устроенно, решил сделать свою с учётом набора моих игроков. поиграл хорошо пол сезона, и опять поплыл. собственно вопрос о том как удалось тактикой заставить определённый набор игроков почти постоянно выигрывать.
Никак!
Последнее, где это работало, был FM-19. Поставил одну тактику и гоняй ей несколько сезонов, пока не надоест или пока сам не захочешь поменять тактику.
За FM-20 не скажу, т.к. играю через один.
В FM-21 любую тактику лучше менять каждый сезон. Даже суперрасхваленные читерские тактики, которые скачивал, во втором сезоне уже не давали такого результата, как в первом (третий сезон даже не стал пробовать). Скорей всего что-то там "подкрутили", что ИИ стал быстрее подстраиваться и находить противодействие любой тактике, т.е. стал реагировать на твою тактику и находить способы побеждать её.

Therion

Цитата: melomen73 от 25 июля 2023, 21:48:06В FM-21 любую тактику лучше менять каждый сезон. Даже суперрасхваленные читерские тактики, которые скачивал, во втором сезоне уже не давали такого результата, как в первом (третий сезон даже не стал пробовать). Скорей всего что-то там "подкрутили", что ИИ стал быстрее подстраиваться и находить противодействие любой тактике, т.е. стал реагировать на твою тактику и находить способы побеждать её.
Это один из старых мифов FM. Есть официальный ответ разработчиков, что комп не умеет подстраиваться под тактику игрока. Спокойно в FM21 и FM22 играю одной тактикой и всех выношу.

Zloii

Цитата: Therion от 24 ноября 2023, 16:09:51Это один из старых мифов FM. Есть официальный ответ разработчиков, что комп не умеет подстраиваться под тактику игрока. Спокойно в FM21 и FM22 играю одной тактикой и всех выношу.
За FM-22 не скажу, т.к. играю через один FM.
В FM-21 возможно еще и от команды зависит, не знаю, спорить не буду. При этом, лично у меня, играя второй сезон одной и той же тактикой, команда не показывала результаты которые показывала в первом сезоне. Выигрывать то выигрывали, но уже без разгромных счетов. С чем это может быть связано, если ИИ не подстраивается под твою тактику? Поэтому и склоняюсь к варианту, что ИИ подстраивается и находит противодействие.
Возможно у Вас есть аналогичные тактики, чтобы всех выносить, для FM-23? Возможно поделитесь? (сделал свои, но что-то не то, а что не могу понять, возможно сравнив настройки с Вашими тактиками найду у себя ошибки).

🡱 🡳